29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О закрытии форума, или можно ли его спасти

Приветствую форумчан! Тех то потерял свой дом (форум) и тех, кто скоро потеряет. Есть мысль попытаться что то сделать, а не сидеть и ждать закрытия форума. А вдруг поможет и руководство майлру не станет закрывать наш дом. Разумеется, е-мейлы руководителей "на самом верху", нам никак не заполучить, я нашёл только это. Кому не всё равно, пишем по указанным адресам. Текст обращения примерно такой (разумеется, каждый может придумать, добавить что то своё)

Уважаемые руководители Mail Ru!
Просим вас не закрывать наш форум! Он стал для нас домом, мы здесь получаем живое общение. Если он закрывается по причине того, что не приносит прибыли, то наверняка можно что то сделать, изменить. Но не выгонять нас, ваших пользователей.
Просим Вас, если это возможно, передать это прошение выше Владимиру Кириенко, генеральному деректору, Владимиру Габриеляну, первому заместителю генерального директора. Возможно кому то ещё из руководства, кто может посодействовать.
Ссылка на петицию на форуме: https://auto.mail.ru/forum/topic/o_zakry...

Адреса, которые я нашёл:

Алексей Белоусов
Руководитель по связям с общественностью
al.belousov@vk.team

Елена Полякова
Старший менеджер по связям с общественностью
el.polyakova@vk.team

Никита Лихачёв
Директор по коммуникациям
n.likhachev@vk.team

Карина Конькова
Директор по коммуникациям
k.konkova@vk.team

Дмитрий Лушников
PR-директор
press@vk.com

В этой теме тоже можно отмечаться, только по существу! На форуме "Леди" вон забили пустой болтовнёй тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/obrashh...
Модераторам просьба, пустой трёп удалять.
Всевидящий дворник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
519
1345678926
конь педальныйВ ответ на Play
Play
а, купил ВК..
это многое объясняет!
в ВК ничего не возможно без регистрации по номеру телефона!
чтобы ни одно мнение не осталось анонимным!
чтобы если что, можно было каждого привлечь за сказанное в пьяном бреду мнение
ну теперь понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, ВК - российский ресурс. И как они меня привлекут, если я валяю дурака из незалэжной Дуркаины?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на конь педальный
конь педальный
Ок, ВК - российский ресурс. И как они меня привлекут, если я валяю дурака из незалэжной Дуркаины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Петрова и Баширова слыхал что нибудь?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Z. T.
Z. T.
Про Петрова и Баширова слыхал что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не тронут. Я их агент!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ВК купил Мыло.Наверно это была выгодная сделка. И не все в мыле плохо.Зачем же рушить до основания. а потом создавать заново. Ведь как известно-все новое-это хорошо забытое старое. И главное в этом реально во времени живое общение. Даже в Прямой линии с президентом реало этого нет.пиарщики сортируют удобные и неудобные вопросы. А тут полный плюрализм мнений.Издержки в виде неумения вести диалог,хамства и мата конечно не в счет. Мне кажется,что если перечисленные руководители больше думают о сохранении своих кресел в связи с перестройкой, то надо постараться донести до нового владельца наше мнение. Как это сделать? Здесь много умных голов, надеюсь.что с этим вопросом справяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно ..любой бизнес должен приносить прибыль ..если этого нет ..то бизнес сворачивают ...вот так и с нами получилось ..ничего личного ...бизнес .
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ВК купил Мыло.Наверно это была выгодная сделка. И не все в мыле плохо.Зачем же рушить до основания. а потом создавать заново. Ведь как известно-все новое-это хорошо забытое старое. И главное в этом реально во времени живое общение. Даже в Прямой линии с президентом реало этого нет.пиарщики сортируют удобные и неудобные вопросы. А тут полный плюрализм мнений.Издержки в виде неумения вести диалог,хамства и мата конечно не в счет. Мне кажется,что если перечисленные руководители больше думают о сохранении своих кресел в связи с перестройкой, то надо постараться донести до нового владельца наше мнение. Как это сделать? Здесь много умных голов, надеюсь.что с этим вопросом справяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю всем дать клятву хорошо себя вести. Подписаться кровью. На полном серьёзе. Люди все взрослые должны понимать, какие темы можно создавать, про что только на ушко и шептать... Так примерно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А это уже какое то действие! Я подпишу!
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
туфта, не прокатит
думаете, что там не знаю, что делают?
более массове форумы закрыли, а ваш оставят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Miss London)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ещё что умное скажете, к какой именно девочке и в каком городе и доме? У моего мужа две падчерицы, может посоветуете, что выбрать? У Вас же такой богатый опыт в этом. И о Боже, им больше 20 и они живут в других городах, куда ехать то, кого спасать то?
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну ещё что умное скажете, к какой именно девочке и в каком городе и доме? У моего мужа две падчерицы, может посоветуете, что выбрать? У Вас же такой богатый опыт в этом. И о Боже, им больше 20 и они живут в других городах, куда ехать то, кого спасать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям поржала с нее.
Это ж насколько надо быть повернутрй на этой теме, что бы бегать и писать такое..
Может, она жертва сексуального насилия? Не, ну правда иначе откуда такой нездоровый интерес..,
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Манюня
Манюня
Я прям поржала с нее.
Это ж насколько надо быть повернутрй на этой теме, что бы бегать и писать такое..
Может, она жертва сексуального насилия? Не, ну правда иначе откуда такой нездоровый интерес..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мне уже не раз пишет об этом. Ну хотя бы изучили вопрос. И где лети, и сколько им лет, и кому платить алименты, и вообще, его ли это дети. Одна в Питере, другая молодая мамочка в Муроме. Мы в Москве. Как он должен с кем-то ещё жить? И да, кстати, у в течении месяца он ждёт вторую внучку, теперь уже от пасынка)
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Она мне уже не раз пишет об этом. Ну хотя бы изучили вопрос. И где лети, и сколько им лет, и кому платить алименты, и вообще, его ли это дети. Одна в Питере, другая молодая мамочка в Муроме. Мы в Москве. Как он должен с кем-то ещё жить? И да, кстати, у в течении месяца он ждёт вторую внучку, теперь уже от пасынка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное ж написать)))) А остальное так,мелочи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Свет, юмор-эт не твоё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я прям так ждала твоего разрешения
СсылкаПожаловаться
Галина СмирноваВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ваш оскал почти в каждой теме)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вежливая.. тебя вперёд пропущу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария