29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О закрытии форума, или можно ли его спасти

Приветствую форумчан! Тех то потерял свой дом (форум) и тех, кто скоро потеряет. Есть мысль попытаться что то сделать, а не сидеть и ждать закрытия форума. А вдруг поможет и руководство майлру не станет закрывать наш дом. Разумеется, е-мейлы руководителей "на самом верху", нам никак не заполучить, я нашёл только это. Кому не всё равно, пишем по указанным адресам. Текст обращения примерно такой (разумеется, каждый может придумать, добавить что то своё)

Уважаемые руководители Mail Ru!
Просим вас не закрывать наш форум! Он стал для нас домом, мы здесь получаем живое общение. Если он закрывается по причине того, что не приносит прибыли, то наверняка можно что то сделать, изменить. Но не выгонять нас, ваших пользователей.
Просим Вас, если это возможно, передать это прошение выше Владимиру Кириенко, генеральному деректору, Владимиру Габриеляну, первому заместителю генерального директора. Возможно кому то ещё из руководства, кто может посодействовать.
Ссылка на петицию на форуме: https://auto.mail.ru/forum/topic/o_zakry...

Адреса, которые я нашёл:

Алексей Белоусов
Руководитель по связям с общественностью
al.belousov@vk.team

Елена Полякова
Старший менеджер по связям с общественностью
el.polyakova@vk.team

Никита Лихачёв
Директор по коммуникациям
n.likhachev@vk.team

Карина Конькова
Директор по коммуникациям
k.konkova@vk.team

Дмитрий Лушников
PR-директор
press@vk.com

В этой теме тоже можно отмечаться, только по существу! На форуме "Леди" вон забили пустой болтовнёй тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/obrashh...
Модераторам просьба, пустой трёп удалять.
Всевидящий дворник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
519
Александр МазрухоВ ответ на Ключик
Ключик
че в душу запала или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну насчет-запала не скажу, но понравилась,чем тоже не скажу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
как скажешь Солнечный ключик
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
как скажешь Солнечный ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если есть желание , пишите город и телефон, может проездом буду в вашем городе, встретимся. Если любите физический труд, весной работы много приглашу.. Короче подумаю, с виртуальными товарищами, не встречалась, потому не знаю что у меня будет, в следующем году.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ключик
Ключик
Если есть желание , пишите город и телефон, может проездом буду в вашем городе, встретимся. Если любите физический труд, весной работы много приглашу.. Короче подумаю, с виртуальными товарищами, не встречалась, потому не знаю что у меня будет, в следующем году.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А может ты лучше сюда ? В Израиле летом тепло
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А может ты лучше сюда ? В Израиле летом тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На Мертвом море хотела искупаться, но у вас жара. У нас многие в Израиль перебрались, мой одноклассник с параллельного класса живет. Думала ты где-нибудь в Петрозаводске, корюшки вяленой отведать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ключик
Ключик
На Мертвом море хотела искупаться, но у вас жара. У нас многие в Израиль перебрались, мой одноклассник с параллельного класса живет. Думала ты где-нибудь в Петрозаводске, корюшки вяленой отведать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да нет.Я уже давно здесь грею свои старые кости.А в Россию прилетаю к детям и внукам. И как будет в следующем году никто сейчас не скажет.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да нет.Я уже давно здесь грею свои старые кости.А в Россию прилетаю к детям и внукам. И как будет в следующем году никто сейчас не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если судьба, увидимся, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ключик
Ключик
Если судьба, увидимся, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно! Здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно! Здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вам тоже не хворать, пишите свою почту, может с НГ поздравлю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Miss London)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ну тогда я тебя поздравляю.Прекрасно выглядишь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Miss London)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Хочешь узнать мое мнение?Уверена?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Miss London)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Я бы посмотрел на тебя домашнюю, без макияжа. А что касается возраста, так ухоженная и следящая за собой женщина всегда больше обращает на себя внимание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Miss London)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Интересно. я вот тоже играл на фоно. вот только петь не хотел и в хор ходить отказывался. А макияж как по мне. так ярковат. а хотелось бы.чтобы он был полегче. Но это сугубо мое личное мнение!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария