24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О закрытии форума, или можно ли его спасти

Приветствую форумчан! Тех то потерял свой дом (форум) и тех, кто скоро потеряет. Есть мысль попытаться что то сделать, а не сидеть и ждать закрытия форума. А вдруг поможет и руководство майлру не станет закрывать наш дом. Разумеется, е-мейлы руководителей "на самом верху", нам никак не заполучить, я нашёл только это. Кому не всё равно, пишем по указанным адресам. Текст обращения примерно такой (разумеется, каждый может придумать, добавить что то своё)

Уважаемые руководители Mail Ru!
Просим вас не закрывать наш форум! Он стал для нас домом, мы здесь получаем живое общение. Если он закрывается по причине того, что не приносит прибыли, то наверняка можно что то сделать, изменить. Но не выгонять нас, ваших пользователей.
Просим Вас, если это возможно, передать это прошение выше Владимиру Кириенко, генеральному деректору, Владимиру Габриеляну, первому заместителю генерального директора. Возможно кому то ещё из руководства, кто может посодействовать.
Ссылка на петицию на форуме: https://auto.mail.ru/forum/topic/o_zakry...

Адреса, которые я нашёл:

Алексей Белоусов
Руководитель по связям с общественностью
al.belousov@vk.team

Елена Полякова
Старший менеджер по связям с общественностью
el.polyakova@vk.team

Никита Лихачёв
Директор по коммуникациям
n.likhachev@vk.team

Карина Конькова
Директор по коммуникациям
k.konkova@vk.team

Дмитрий Лушников
PR-директор
press@vk.com

В этой теме тоже можно отмечаться, только по существу! На форуме "Леди" вон забили пустой болтовнёй тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/obrashh...
Модераторам просьба, пустой трёп удалять.
Всевидящий дворник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
519
Японский городовойВ ответ на Людмила
Людмила
Это сайт самостоятельный ,там все мы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Людк а Людк, а почему такой сложный интерфейс, отвратительный. Зашёл, вроде ничего так, но так всё запутано, я наверное лучше пока здесь посижу. А чё получше ничего нет?
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Людк а Людк, а почему такой сложный интерфейс, отвратительный. Зашёл, вроде ничего так, но так всё запутано, я наверное лучше пока здесь посижу. А чё получше ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чё запутано то ,чё запутано
ничё не запутано
не общался ни разу ни в каких сообществах ? ну типа "дачники ру " ?
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Людмила
Людмила
чё запутано то ,чё запутано
ничё не запутано
не общался ни разу ни в каких сообществах ? ну типа "дачники ру " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чё, чё, всё, почему не приходят ответы на почту, да всё остальное тоже. Ни в каких сообществах я не тусил, я баб лублу.
А чё 20 го курилку тоже прикроют? Ну там я на всякий случай зарегился, ну не привычно как-то там.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Чё, чё, всё, почему не приходят ответы на почту, да всё остальное тоже. Ни в каких сообществах я не тусил, я баб лублу.
А чё 20 го курилку тоже прикроют? Ну там я на всякий случай зарегился, ну не привычно как-то там.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всё, почему не приходят ответы на почту,

Пока не приходят ,я так думаю ,тяжело наверное сайт наполнять ,за один день что ли
Посмотри в профиле настройки -"уведомлять на емэйл"
А чё 20 го курилку тоже прикроют?

С добрым утром
Тема была вчера от модера.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Людк а Людк, а почему такой сложный интерфейс, отвратительный. Зашёл, вроде ничего так, но так всё запутано, я наверное лучше пока здесь посижу. А чё получше ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я наверное лучше пока здесь посижу.

ну до 20 го посиди
а дальше чё ?
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Людк а Людк, а почему такой сложный интерфейс, отвратительный. Зашёл, вроде ничего так, но так всё запутано, я наверное лучше пока здесь посижу. А чё получше ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
есть ещё группа вк и группа в макспарке
в общем не теряйся
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Людмила
Людмила
есть ещё группа вк и группа в макспарке
в общем не теряйся
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А макспарк это ещё что за зверюга?
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
А макспарк это ещё что за зверюга?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Большая платформа с сообществами ,там вроде и мужики отсюда сделали группу и наша "Ишь ты ,Ирина" . Помнишь такую ? Вот еёйная открытая группа ,не надо спрашивать разрешения.
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Людмила
Людмила
Большая платформа с сообществами ,там вроде и мужики отсюда сделали группу и наша "Ишь ты ,Ирина" . Помнишь такую ? Вот еёйная открытая группа ,не надо спрашивать разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Иш ты помню, она кажется даже ссылку давала. Но чёт говорили, что тоже не айс. Наверное надо будет осваивать раздевалку. Может улушат интерфейс.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Иш ты помню, она кажется даже ссылку давала. Но чёт говорили, что тоже не айс. Наверное надо будет осваивать раздевалку. Может улушат интерфейс.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Может улушат интерфейс.

Улучшат со временем я думаю ,если человек взялся
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Людмила
Людмила
Может улушат интерфейс.

Улучшат со временем я думаю ,если человек взялся
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Будем надеяться, а-то у меня голова опухла от неудобства раздевалки.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да петицию подписать можно... Только к сожалению, по опыту...мало шансов...Очень мало. Хотя, что-то же надо хотя бы попробовать...
СсылкаПожаловаться
Шансов не мало. Ноль! Проходили уже это, когда прихлопнули афишу на мыле.
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Шансов не мало. Ноль! Проходили уже это, когда прихлопнули афишу на мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и мне так кажется
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да петицию подписать можно... Только к сожалению, по опыту...мало шансов...Очень мало. Хотя, что-то же надо хотя бы попробовать...
СсылкаПожаловаться
Давайте создадим свой форум. Пока не поздно. Пару сайтов я себе сделала, форум создать проще)
СсылкаПожаловаться
Людмила
//Он стал для нас домом,//
Это я думаю лишнее
)))
СсылкаПожаловаться
Play
не все должно приносить прибыль!!!!
не деньгами едиными жив человек!!!
должно быть пространство свободного бесплатного общения
мэйл.ру - достаточно богатая организация, чтобы держать модераторов на бесплатном проекте
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Play
Play
не все должно приносить прибыль!!!!
не деньгами едиными жив человек!!!
должно быть пространство свободного бесплатного общения
мэйл.ру - достаточно богатая организация, чтобы держать модераторов на бесплатном проекте
СсылкаПожаловаться
ВК купил Мыло.Наверно это была выгодная сделка. И не все в мыле плохо.Зачем же рушить до основания. а потом создавать заново. Ведь как известно-все новое-это хорошо забытое старое. И главное в этом реально во времени живое общение. Даже в Прямой линии с президентом реало этого нет.пиарщики сортируют удобные и неудобные вопросы. А тут полный плюрализм мнений.Издержки в виде неумения вести диалог,хамства и мата конечно не в счет. Мне кажется,что если перечисленные руководители больше думают о сохранении своих кресел в связи с перестройкой, то надо постараться донести до нового владельца наше мнение. Как это сделать? Здесь много умных голов, надеюсь.что с этим вопросом справяться.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ВК купил Мыло.Наверно это была выгодная сделка. И не все в мыле плохо.Зачем же рушить до основания. а потом создавать заново. Ведь как известно-все новое-это хорошо забытое старое. И главное в этом реально во времени живое общение. Даже в Прямой линии с президентом реало этого нет.пиарщики сортируют удобные и неудобные вопросы. А тут полный плюрализм мнений.Издержки в виде неумения вести диалог,хамства и мата конечно не в счет. Мне кажется,что если перечисленные руководители больше думают о сохранении своих кресел в связи с перестройкой, то надо постараться донести до нового владельца наше мнение. Как это сделать? Здесь много умных голов, надеюсь.что с этим вопросом справяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, купил ВК..
это многое объясняет!
в ВК ничего не возможно без регистрации по номеру телефона!
чтобы ни одно мнение не осталось анонимным!
чтобы если что, можно было каждого привлечь за сказанное в пьяном бреду мнение
ну теперь понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Гульнара БВ ответ на Play
Play
а, купил ВК..
это многое объясняет!
в ВК ничего не возможно без регистрации по номеру телефона!
чтобы ни одно мнение не осталось анонимным!
чтобы если что, можно было каждого привлечь за сказанное в пьяном бреду мнение
ну теперь понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и здесь на форуме дети нельзя было общаться без привязки номера к почте
СсылкаПожаловаться
PlayВ ответ на Гульнара Б
Гульнара Б
Так и здесь на форуме дети нельзя было общаться без привязки номера к почте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ничего не понимаю.
надо просто искать бесплатные форумы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария