29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О выходе.


Как вы думаете, это первые шаги к изоляции или посыл Европы подалее?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При чем здесь другая формация????Просто надо давать слово и отвечать за эти слова. У нас как то не очень. Поэтому и приводим пример Сталина-дал слово выполнить- держи. У нас хлюпики в правительстве сидят и ни за что не отвечают. Смотрите на туже Набиулину-Мрак. Мышка подковерная сидит на совещаниях и глазами моргает. А это наш финансист главный- Я б лично Медведева и всяких Улюкаевых и т.д. при таких полномочиях по деньгам-с землею сравнял и сказал, что так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Формация имеет значение ...
Она определяет чьи интересы превалируют в обществе ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Формация имеет значение ...
Она определяет чьи интересы превалируют в обществе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карман с клапаном превалирует. И главное у тех кто у власти.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сталина я так думаю не хватает, или человека типа Сталина . Вот в этом наша проблема, кто бы мог сказать- "Да пошли б Вы куда подальше". Это обычный человек с нормальной психикой-отвечающей за свои слова. У нас пока таких нет. Жалко. ДАМ на это не годится-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сталина я так думаю не хватает, или человека типа Сталина . Вот в этом наша проблема, кто бы мог сказать- "Да пошли б Вы куда подальше". Это обычный человек с нормальной психикой-отвечающей за свои слова. У нас пока таких нет. Жалко. ДАМ на это не годится-однозначно.

Шойгу подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на чорный кот
чорный кот
Сталина я так думаю не хватает, или человека типа Сталина . Вот в этом наша проблема, кто бы мог сказать- "Да пошли б Вы куда подальше". Это обычный человек с нормальной психикой-отвечающей за свои слова. У нас пока таких нет. Жалко. ДАМ на это не годится-однозначно.

Шойгу подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Там другие нужны. Лично сам могу-но....не пускают.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сталина я так думаю не хватает, или человека типа Сталина . Вот в этом наша проблема, кто бы мог сказать- "Да пошли б Вы куда подальше". Это обычный человек с нормальной психикой-отвечающей за свои слова. У нас пока таких нет. Жалко. ДАМ на это не годится-однозначно.
СсылкаПожаловаться
допричитаетесь... будет вам - Кадыров, вот нет у "русских" - отрицательного вектора памяти...
ничему дураков история не учит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
допричитаетесь... будет вам - Кадыров, вот нет у "русских" - отрицательного вектора памяти...
ничему дураков история не учит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учит-что нужен НОРМАЛЬНЫЙ- подчеркиваю нормальный руководитель. У нас пока временные козероги. Ничего- лично считаю нас ЗАСТАВЯТ обстоятельства привлечь нормального управленца на финансы. Набиулина-???Другово не дано.Мышка белая-туда ей и дорога-на эксперименты.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Учит-что нужен НОРМАЛЬНЫЙ- подчеркиваю нормальный руководитель. У нас пока временные козероги. Ничего- лично считаю нас ЗАСТАВЯТ обстоятельства привлечь нормального управленца на финансы. Набиулина-???Другово не дано.Мышка белая-туда ей и дорога-на эксперименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
президент - это функция, а не "отец родной"...
нужен нормальный институт гос.управления, а не "вертикаль власти" + независимая судебная система и свободный рынок...
и будет нам счастье...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
президент - это функция, а не "отец родной"...
нужен нормальный институт гос.управления, а не "вертикаль власти" + независимая судебная система и свободный рынок...
и будет нам счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Но чисто если в дебри уходить надо НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ центральный банк. Вот с чего начинать надо. Читайте и да поможет Вам разумение Столько написано про петродоллар-уже охринеть, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Согласен. Но чисто если в дебри уходить надо НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ центральный банк. Вот с чего начинать надо. Читайте и да поможет Вам разумение Столько написано про петродоллар-уже охринеть, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"воз и ныне там..." -только потому - что лошадка бегает по кругу и история - ни чему не учит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
"воз и ныне там..." -только потому - что лошадка бегает по кругу и история - ни чему не учит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же согласен, но придет время. и воз поедет туда куда надо. Все это уже проходили .
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять же согласен, но придет время. и воз поедет туда куда надо. Все это уже проходили .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придет время и воз поедет туда куда надо...
хорошо бы - застать это время...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
придет время и воз поедет туда куда надо...
хорошо бы - застать это время...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю нам не очень получиться. Типа мне 60-ну пенсия и можно еще работать. Не хочется-вот в чем суть. Деньги- ??Пошли б они.Здоровье нужно, а его уже не так много.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Учит-что нужен НОРМАЛЬНЫЙ- подчеркиваю нормальный руководитель. У нас пока временные козероги. Ничего- лично считаю нас ЗАСТАВЯТ обстоятельства привлечь нормального управленца на финансы. Набиулина-???Другово не дано.Мышка белая-туда ей и дорога-на эксперименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас ЗАСТАВЯТ обстоятельства привлечь нормального управленца на финансы. .
"нас" это кого нас? Вот, например, я c другом считаю, что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА уже наступили...есть у НАС на примете и управленец нормальный. Вопрос-КАК его привлечь?
Вот мы с другом-это "нас"..обстоятельства уже "заставляют" и-?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
нас ЗАСТАВЯТ обстоятельства привлечь нормального управленца на финансы. .
"нас" это кого нас? Вот, например, я c другом считаю, что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА уже наступили...есть у НАС на примете и управленец нормальный. Вопрос-КАК его привлечь?
Вот мы с другом-это "нас"..обстоятельства уже "заставляют" и-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно отлично это, но Вы же знаете, что у нас есть НОМЕНКЛАТУРА-хоть она уже и в бозе , но есть. Есть люди в теме, но они не в той обойме. Поэтому и "от винта.". Вспомним КПСС и такая же фигня сейчас происходит.. Ничего нового не придумано..
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да конечно отлично это, но Вы же знаете, что у нас есть НОМЕНКЛАТУРА-хоть она уже и в бозе , но есть. Есть люди в теме, но они не в той обойме. Поэтому и "от винта.". Вспомним КПСС и такая же фигня сейчас происходит.. Ничего нового не придумано..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё правильно-номенклатура... обойма... вертикаль.. Вот это и есть "нас"
А этой шушере глубоко наплевать на любые обстоятельства...кроме касающихся их лично...Такшта не будем обольщаться и ждать, покуда эти пресловутые "нас" чото там полезного для страны сделают. Языком балаболить красивые слова они все горазды
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
....это первые шаги к изоляции или ...(ц)

Это не первые шаги... Это уже ближе к финишу.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
....это первые шаги к изоляции или ...(ц)

Это не первые шаги... Это уже ближе к финишу.
СсылкаПожаловаться
Азию и Африку в расчет не берем?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Audrey
Audrey
Азию и Африку в расчет не берем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ибо тут про ПАСЕ толкуют...то бишь об Европе
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Нет. Ибо тут про ПАСЕ толкуют...то бишь об Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы имеете в виду изоляцию от Европы... Но не от мира...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Audrey
Audrey
То есть вы имеете в виду изоляцию от Европы... Но не от мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изоляция от европы-читай изоляция от мира. Можно, канеш, задружиться с зимбабвай или кндр...на потеху цивилизованному миру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария