11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О выходе.


Как вы думаете, это первые шаги к изоляции или посыл Европы подалее?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Генпрокуратора поможет)) Я верю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нет))
В любом случае что-нибудь придумается)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Футбол можно не проводить.Вот и денежки будут.Да в такой богатой стране и денег нет.Глупость это.У Абрамовича яхты уже в порты не входят.Может хватит деньги в офшоры загонять.И ЦБ должен не Штатам подчиняться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
.А сами ничего не производим, то есть совсем ничего..Русской промышленности в принципе не существует..
))Cударыня, я почему нам до сих пор плевать на их потуги в виде санкций, не подскажете?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
.А сами ничего не производим, то есть совсем ничего..Русской промышленности в принципе не существует..
))Cударыня, я почему нам до сих пор плевать на их потуги в виде санкций, не подскажете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменяли европейских импортёров на латино-американских)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Поменяли европейских импортёров на латино-американских)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Свет, у Гоши спроси как это делается!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да чтоб я так жил, ка вы прибедняетесь!)))) У меня работы стало в ТРИ раза больше и з/п на 10 тыр подняли !)) Вот такие пирожки с котятами!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Без обид, но у нас ещё никто от голода не умер. Ну проходил я это уже и не раз, поэтому плевал я на них всех три раза!) Я литр спирта по 1 млн рублей видел! и ковёр 3х4 за 60 миллионов! Чем меня напугать-то могут?))) Пока в речке рыба есть и в лесу грибы с иван-чаем растут, я всю Европу вертел и по часовой стрелке и против!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А меня уже просто смешит фраза "прорвёмся"!)))) Куда прорываться-то?))) К ювеналке и педофилии? К пониманию того что если у кого-то на 100 р на карточке больше то ему всё можно? Может у меня что-то с психикой не то, но одно я точно знаю зубов у всех с рождения одинаково вылезает и все смертны!) А на полном серьёзе, рожали детей в кризис и вырастили и воспитали и выучили и внуков растим. Кого они нагнуть-то хотят? Революции захотелось? Да ради бога, только вот потом вернувшись домой с митинга и найдя своих кровиночек холодными я даже врагу не посоветую....Лёжа в гипсе глотку перегрызу любому и не важно виноват он или нет!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вот такой я непонятный!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не сожгут.только собак своих к охоте приучи и будешь с мясом(свежим)...ну и с шмотками.)))Сегодня ходили с женой...знаю что тут мощное производство,а не видно ничего.Как так спрятали не ведаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Добрейшего тебе вечерочка и Успехов в подготовке к мероприятию...есть что-то эдакое в подготовке,иногда даже больше чем в самом мероприятии.)))А с Малышом классно получилось!Поклон ему от меня.(потом у трюмо его посади...будет целый коллектив).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну насчет промышленности вы не совсем правы.Что же я 42 года строил?Все ,что построил,работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария