11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О выходе.


Как вы думаете, это первые шаги к изоляции или посыл Европы подалее?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне страшно даже писать , что закрылось и не работает в Саратовской области.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каким местом ПАСЕ поможет промышленности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не будет никакой изоляции, тем более экономической. Я понять не могу, на нас наезд идет по полной, а мы рассуждаем, давать отпор или нет. На самом деле Вы думаете, что пронесет если не будем сопротивляться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто, где, что хранит, никто открыто не скажет, то же самое про них. Они тоже люди, но там ведь не ВВП хранится, а смотреть кого и чего у них там, не знаю, это больше "сам дурак", чем аргумент. Украинцев ведь точно по такому же принципу распаляли, а результат, и что вернули? Но направленность действий Запада в отношении нас видна невооруженным глазом, и все эксцессы ну очень вовремя, Боинг к саммиту, и т.д., включая недавний Мариуполь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не знаю какая у них информация, поэтому не могу сказать, что бы я сделал. Но пути выхода вижу два, существующий, дипломатичный и сдержаный, и даже произошедшие экономические потери в чем то даже плюс. Или по лбу ударить, не буквально, но довести политический кризис до высшей точки кипения, когда они поймут, что шуточки кончились. Ну в общем, где то посередине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сейчас именно не знаю. Но серьезный подъем промышленности, строго либеральными методами невозможен. А если строго либерально, то надо хотя бы начать, законодательно, указно, постановлениями готовить для нее почву. Беда не в промышленности, беда в том, что инфраструктура для ее серьезного подъема серьезно подпорчена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нуу, настолько все запущено, в энергетике, в налогообложении, в образовании, в структуре заселения, что на быстрые сдвиги, надеяться не приходится. Их усугублять вынуждали даже с открытой дверью. Так что в этом смысле, от того, что сильно хлопнем хуже не будет.))) А вот не хлопнем, продолжится и дальше. Этот кризис в первую очередь политический, а экономика, это больше на психику давят. Поэтому в первую очередь надо разобраться с политикой, любым способом. Он ведь и начался в первую очередь из за того, что хоть что то, но стали делать не в их направлении, ну или кушать им больше захотелось.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так мы и не хлопаем,аккуратно закрываем,чтобы все культурно выглядело.Членство в том же ПАСЕ приостановили,из организации не вышли.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Надо так хлопнуть дверью,чтобы у них потолок обсыпался.
СсылкаПожаловаться
Надо так хлопнуть дверью,чтобы у них потолок обсыпался.
гыы...походу именно так и хлопнули-говорят, даже лампочки в номерах повыскакивали
СсылкаПожаловаться
IT
На тему изоляции анекдот =)
Муж приходит домой, - "приветик жинка".
Жена молчит, на входе висит плакат "я с тобой больше не разговариваю...."
Мужик по дому ходит переоделся, включил ТВ смотрит, проходит час, два...
Жена маячит перед ним туда - сюда...
Потом подходит с плакатом " а знаешь почему?".
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ПАСЕ решение делегации покинуть Страсбург удивило. Так, глава ассамблеи Анн Брассер рассказала, что никто полностью не аннулировал полномочия России. Для возвращения полномочий делегации, по ее мнению, надо выполнить пункты резолюции («вывод войск из Приднестровья, возврат Крыма, прогресс в урегулировании ситуации в Нагорном Карабахе, освобождение Савченко в 24 часа» и другое).
А может им еще в шинку пукнуть?((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ПАСЕ решение делегации покинуть Страсбург удивило. Так, глава ассамблеи Анн Брассер рассказала, что никто полностью не аннулировал полномочия России. Для возвращения полномочий делегации, по ее мнению, надо выполнить пункты резолюции («вывод войск из Приднестровья, возврат Крыма, прогресс в урегулировании ситуации в Нагорном Карабахе, освобождение Савченко в 24 часа» и другое).
А может им еще в шинку пукнуть?((
СсылкаПожаловаться
И морду вареньем намазать...они там явно что-то забористое курят.)))
СсылкаПожаловаться
aleks
"..возьму на содержание с проживанием одинокую девушку 27- 30 лет"))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
"..возьму на содержание с проживанием одинокую девушку 27- 30 лет"))))
СсылкаПожаловаться
Сань, а 27-30 лет, это "возраст дожития" или как?))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария