29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вреде праздников

Шесть лет я не проводила новогодних каникул в России и вот вляпалась. Постоянно болит голова и ничего не помогает. Вот когда трудовые будни, в 7 подъём к 9 на работу и далее по расписанию голова не болит. Когда путешествия и приключения голова не болит, а когда делать нечего - голова болит. Ну как можно так жить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мосты через протоки, нормально там всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это воще?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
А где это воще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Выборгском заливе есть остров Высоцкий, на нём город Высоцк - самый маленький в России город.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вован с лета так прижился на острове, что в Питер его теперь не заманишь. Я тоже там 4 дня просидела, потом 2 дня дома, а завтра опять с утра на остров поеду.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))))) Тоня - чему там, болеть????
СсылкаПожаловаться
Галактика
Ой, мне не бывает скучно) Затеяла покрасить батареи, да не просто, а чтобы сочетались с фотообоями. Пока подобрала краску, чтобы смешать, пока оттенок намешала, потом красила,, потом руки отмывала, ну и лак смыла с ногтей)) Надо снова маникюр) А там уже ужин готовить пора. вкуснейшую запеканку с сердцем и торт песочный со сметанным кремом, на десерт. Налопались, вышиваю крестиком подсолнухи) Ни разу не скучно))) Еще купила трафарет, в планах листики еще пустить, бордюром)) Тонь, приезжай, я и тебя развеселю)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, мне не бывает скучно) Затеяла покрасить батареи, да не просто, а чтобы сочетались с фотообоями. Пока подобрала краску, чтобы смешать, пока оттенок намешала, потом красила,, потом руки отмывала, ну и лак смыла с ногтей)) Надо снова маникюр) А там уже ужин готовить пора. вкуснейшую запеканку с сердцем и торт песочный со сметанным кремом, на десерт. Налопались, вышиваю крестиком подсолнухи) Ни разу не скучно))) Еще купила трафарет, в планах листики еще пустить, бордюром)) Тонь, приезжай, я и тебя развеселю)))
СсылкаПожаловаться
Вот это наш человек)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, мне не бывает скучно) Затеяла покрасить батареи, да не просто, а чтобы сочетались с фотообоями. Пока подобрала краску, чтобы смешать, пока оттенок намешала, потом красила,, потом руки отмывала, ну и лак смыла с ногтей)) Надо снова маникюр) А там уже ужин готовить пора. вкуснейшую запеканку с сердцем и торт песочный со сметанным кремом, на десерт. Налопались, вышиваю крестиком подсолнухи) Ни разу не скучно))) Еще купила трафарет, в планах листики еще пустить, бордюром)) Тонь, приезжай, я и тебя развеселю)))
СсылкаПожаловаться
Так ты ещё и бордюры выкладываешь?!)) Чего же сразу не сказала?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Так ты ещё и бордюры выкладываешь?!)) Чего же сразу не сказала?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин,,))) Ведь понял про что я))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактика
Галактика
Да блин,,))) Ведь понял про что я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно понял-бордюры, асфальт....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Конечно понял-бордюры, асфальт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадал) краской, по стене)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактика
Галактика
Не угадал) краской, по стене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо ещё, что не фейсом чьим-то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хорошо ещё, что не фейсом чьим-то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фи, Вадим)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактика
Галактика
Фи, Вадим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего Вадим-то сразу?)))) Моим фейсом не надо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, мне не бывает скучно) Затеяла покрасить батареи, да не просто, а чтобы сочетались с фотообоями. Пока подобрала краску, чтобы смешать, пока оттенок намешала, потом красила,, потом руки отмывала, ну и лак смыла с ногтей)) Надо снова маникюр) А там уже ужин готовить пора. вкуснейшую запеканку с сердцем и торт песочный со сметанным кремом, на десерт. Налопались, вышиваю крестиком подсолнухи) Ни разу не скучно))) Еще купила трафарет, в планах листики еще пустить, бордюром)) Тонь, приезжай, я и тебя развеселю)))
СсылкаПожаловаться
Завидую таким деловым людям. Я только на фитнес и в сауну сходила, а так всё книжки читаю.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Антонин, а еще Тарзан в 3Д и Холодное сердце, в кинотеатре!!! Я в восторге!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактика
Галактика
Антонин, а еще Тарзан в 3Д и Холодное сердце, в кинотеатре!!! Я в восторге!))
СсылкаПожаловаться
где???
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы....раньше бухал и ужирался уж до нового года...сейчас не пью и просто сплю как в обычный день...где праздник???
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы....раньше бухал и ужирался уж до нового года...сейчас не пью и просто сплю как в обычный день...где праздник???
СсылкаПожаловаться
ыыы ...праздник каждый сам для себя устраивает, нет?))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ехидна
Ехидна
ыыы ...праздник каждый сам для себя устраивает, нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам для себя и в любое время года...календарь ненужен...ыыы...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария