15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

О вреде праздников

Шесть лет я не проводила новогодних каникул в России и вот вляпалась. Постоянно болит голова и ничего не помогает. Вот когда трудовые будни, в 7 подъём к 9 на работу и далее по расписанию голова не болит. Когда путешествия и приключения голова не болит, а когда делать нечего - голова болит. Ну как можно так жить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Мосты через протоки, нормально там всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это воще?
СсылкаПожаловаться
галя пано
А где это воще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Выборгском заливе есть остров Высоцкий, на нём город Высоцк - самый маленький в России город.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вован с лета так прижился на острове, что в Питер его теперь не заманишь. Я тоже там 4 дня просидела, потом 2 дня дома, а завтра опять с утра на остров поеду.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))))) Тоня - чему там, болеть????
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ой, мне не бывает скучно) Затеяла покрасить батареи, да не просто, а чтобы сочетались с фотообоями. Пока подобрала краску, чтобы смешать, пока оттенок намешала, потом красила,, потом руки отмывала, ну и лак смыла с ногтей)) Надо снова маникюр) А там уже ужин готовить пора. вкуснейшую запеканку с сердцем и торт песочный со сметанным кремом, на десерт. Налопались, вышиваю крестиком подсолнухи) Ни разу не скучно))) Еще купила трафарет, в планах листики еще пустить, бордюром)) Тонь, приезжай, я и тебя развеселю)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ой, мне не бывает скучно) Затеяла покрасить батареи, да не просто, а чтобы сочетались с фотообоями. Пока подобрала краску, чтобы смешать, пока оттенок намешала, потом красила,, потом руки отмывала, ну и лак смыла с ногтей)) Надо снова маникюр) А там уже ужин готовить пора. вкуснейшую запеканку с сердцем и торт песочный со сметанным кремом, на десерт. Налопались, вышиваю крестиком подсолнухи) Ни разу не скучно))) Еще купила трафарет, в планах листики еще пустить, бордюром)) Тонь, приезжай, я и тебя развеселю)))
СсылкаПожаловаться
Вот это наш человек)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Так ты ещё и бордюры выкладываешь?!)) Чего же сразу не сказала?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Так ты ещё и бордюры выкладываешь?!)) Чего же сразу не сказала?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин,,))) Ведь понял про что я))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да блин,,))) Ведь понял про что я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно понял-бордюры, асфальт....
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Конечно понял-бордюры, асфальт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадал) краской, по стене)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не угадал) краской, по стене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо ещё, что не фейсом чьим-то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Хорошо ещё, что не фейсом чьим-то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фи, Вадим)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Фи, Вадим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего Вадим-то сразу?)))) Моим фейсом не надо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Завидую таким деловым людям. Я только на фитнес и в сауну сходила, а так всё книжки читаю.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Антонин, а еще Тарзан в 3Д и Холодное сердце, в кинотеатре!!! Я в восторге!))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Антонин, а еще Тарзан в 3Д и Холодное сердце, в кинотеатре!!! Я в восторге!))
СсылкаПожаловаться
где???
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы....раньше бухал и ужирался уж до нового года...сейчас не пью и просто сплю как в обычный день...где праздник???
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы....раньше бухал и ужирался уж до нового года...сейчас не пью и просто сплю как в обычный день...где праздник???
СсылкаПожаловаться
ыыы ...праздник каждый сам для себя устраивает, нет?))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ехидна
Ехидна
ыыы ...праздник каждый сам для себя устраивает, нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам для себя и в любое время года...календарь ненужен...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, я написал вчера в твоей теме пост. Связал смысл поста с фото твоего туалета,
которое ты здесь размещала в одной из тем. У меня вопрос. Ты подавала жалобу с тем,
что я тебя оскорбил этим сообщением.? Дело в том, что за это сообщение я был " забанен"
с мотивировкой "за троллинг". Вот пытаюсь выяснить, это ты подавала жалобу, или
инициатива тайного " поклонника ( цы) ? " Здесь ни чего по поводу банов обсуждать не хочу,
но интересно знать. Если это ты, то один расклад, если ты не жаловалась -другой расклад.
Хочется сделать так, чтобы не возникало желания у некоторых мелких людишек для мести.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, я написал вчера в твоей теме пост. Связал смысл поста с фото твоего туалета,
которое ты здесь размещала в одной из тем. У меня вопрос. Ты подавала жалобу с тем,
что я тебя оскорбил этим сообщением.? Дело в том, что за это сообщение я был " забанен"
с мотивировкой "за троллинг". Вот пытаюсь выяснить, это ты подавала жалобу, или
инициатива тайного " поклонника ( цы) ? " Здесь ни чего по поводу банов обсуждать не хочу,
но интересно знать. Если это ты, то один расклад, если ты не жаловалась -другой расклад.
Хочется сделать так, чтобы не возникало желания у некоторых мелких людишек для мести.
СсылкаПожаловаться
Я не видела и не читала твоего комментария про туалет. На фото были не мои туалеты. Жалоб ни разу на форуме не писала.
СсылкаПожаловаться
Я не видела и не читала твоего комментария про туалет. На фото были не мои туалеты. Жалоб ни разу на форуме не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, спасибо за ответ.Я в принципе и предполагал, что ты не станешь жаловаться, тем более,что сама фотку того сортира выставляла.
... Когда ума нет у человека, он начинает делать мелкие пакости. Исподтишка, мелочно, ибо знает, что в открытую получит сполна. ))) Закончатся Рождественские каникулы, откроются сберкассы... Испачкаю посильнее сапоги и пойду в сберкассу. А пусть полотёрят. )))))))))))) Особенно в сортире...
СсылкаПожаловаться
Пишу с телефона, очень трудно на острове с интернетом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru