3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вреде праздников

Шесть лет я не проводила новогодних каникул в России и вот вляпалась. Постоянно болит голова и ничего не помогает. Вот когда трудовые будни, в 7 подъём к 9 на работу и далее по расписанию голова не болит. Когда путешествия и приключения голова не болит, а когда делать нечего - голова болит. Ну как можно так жить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
Taurus
Антонина, я написал вчера в твоей теме пост. Связал смысл поста с фото твоего туалета,
которое ты здесь размещала в одной из тем. У меня вопрос. Ты подавала жалобу с тем,
что я тебя оскорбил этим сообщением.? Дело в том, что за это сообщение я был " забанен"
с мотивировкой "за троллинг". Вот пытаюсь выяснить, это ты подавала жалобу, или
инициатива тайного " поклонника ( цы) ? " Здесь ни чего по поводу банов обсуждать не хочу,
но интересно знать. Если это ты, то один расклад, если ты не жаловалась -другой расклад.
Хочется сделать так, чтобы не возникало желания у некоторых мелких людишек для мести.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Антонина, я написал вчера в твоей теме пост. Связал смысл поста с фото твоего туалета,
которое ты здесь размещала в одной из тем. У меня вопрос. Ты подавала жалобу с тем,
что я тебя оскорбил этим сообщением.? Дело в том, что за это сообщение я был " забанен"
с мотивировкой "за троллинг". Вот пытаюсь выяснить, это ты подавала жалобу, или
инициатива тайного " поклонника ( цы) ? " Здесь ни чего по поводу банов обсуждать не хочу,
но интересно знать. Если это ты, то один расклад, если ты не жаловалась -другой расклад.
Хочется сделать так, чтобы не возникало желания у некоторых мелких людишек для мести.
СсылкаПожаловаться
Я не видела и не читала твоего комментария про туалет. На фото были не мои туалеты. Жалоб ни разу на форуме не писала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не видела и не читала твоего комментария про туалет. На фото были не мои туалеты. Жалоб ни разу на форуме не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, спасибо за ответ.Я в принципе и предполагал, что ты не станешь жаловаться, тем более,что сама фотку того сортира выставляла.
... Когда ума нет у человека, он начинает делать мелкие пакости. Исподтишка, мелочно, ибо знает, что в открытую получит сполна. ))) Закончатся Рождественские каникулы, откроются сберкассы... Испачкаю посильнее сапоги и пойду в сберкассу. А пусть полотёрят. )))))))))))) Особенно в сортире...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пишу с телефона, очень трудно на острове с интернетом.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария