24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вреде праздников

Шесть лет я не проводила новогодних каникул в России и вот вляпалась. Постоянно болит голова и ничего не помогает. Вот когда трудовые будни, в 7 подъём к 9 на работу и далее по расписанию голова не болит. Когда путешествия и приключения голова не болит, а когда делать нечего - голова болит. Ну как можно так жить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
fisaингерманландская
Тоня, в театры срочно!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, в театры срочно!!!!
СсылкаПожаловаться
Я хотела, но не хватает силы воли встать и куда-то идти.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хотела, но не хватает силы воли встать и куда-то идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будет болеть голова) не ленись, бери маму и дуйте ка девушка в театр или музей)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я хотела, но не хватает силы воли встать и куда-то идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве до 18 января бесплатно можно сходить в музеи и кино)
СсылкаПожаловаться
червонец
А что неужели совсем нечем было занятся???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Затянувшиеся выходные нарушают режим дня. Полное отсутствие снега не даёт кататься на лыжах. Темнота вызывает сонливость и депрессию. Думаю надо отменять новогодние каникулы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Затянувшиеся выходные нарушают режим дня. Полное отсутствие снега не даёт кататься на лыжах. Темнота вызывает сонливость и депрессию. Думаю надо отменять новогодние каникулы.
СсылкаПожаловаться
А что в Финке много снега? Ну или там особые биомагнитные поля??
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Затянувшиеся выходные нарушают режим дня. Полное отсутствие снега не даёт кататься на лыжах. Темнота вызывает сонливость и депрессию. Думаю надо отменять новогодние каникулы.
СсылкаПожаловаться
Затянувшиеся выходные нарушают режим дня. Полное отсутствие снега не даёт кататься на лыжах. Темнота вызывает сонливость и депрессию. Думаю надо отменять новогодние каникулы.

Та не надо Тонь у деток каникулы они присмотрены!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Затянувшиеся выходные нарушают режим дня. Полное отсутствие снега не даёт кататься на лыжах. Темнота вызывает сонливость и депрессию. Думаю надо отменять новогодние каникулы.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Антонина я слышал от работы кони дохнут!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже пытаюсь каждый год выяснить, почему у меня 01 числа на новый год ужасно болит голова! Для того, чтобы определить, какой продукт так влияет, я каждый новый год отказываюсь от одного блюда - в прошлом году на новый год не ел салаты (голова трещала), в позапрошлом - не ел мяса (голова трещала!), в этом году отказался от хлеба - голова все равно трещала!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже пытаюсь каждый год выяснить, почему у меня 01 числа на новый год ужасно болит голова! Для того, чтобы определить, какой продукт так влияет, я каждый новый год отказываюсь от одного блюда - в прошлом году на новый год не ел салаты (голова трещала), в позапрошлом - не ел мяса (голова трещала!), в этом году отказался от хлеба - голова все равно трещала!
СсылкаПожаловаться
Теперь попробуй не есть солёных огурцов с капустой.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Теперь попробуй не есть солёных огурцов с капустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую, что делать! Так это теперь целый год ждать!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Попробую, что делать! Так это теперь целый год ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно тебе говорю-огурцы во всём виноваты)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Точно тебе говорю-огурцы во всём виноваты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже так кажется! Они ведь год лежали в банке, старые! Остальное все свежее было - самогонку я сам перегнал вечерком! Жена говорит, что коньяк был старый - на этикетке даже предупреждение было - 50 лет его где-то держали! Так я его и не пил - свежайшей самогонки еще пол-ведра осталось!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мне тоже так кажется! Они ведь год лежали в банке, старые! Остальное все свежее было - самогонку я сам перегнал вечерком! Жена говорит, что коньяк был старый - на этикетке даже предупреждение было - 50 лет его где-то держали! Так я его и не пил - свежайшей самогонки еще пол-ведра осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот...ЗначиЦа так...На следующий НГ выпей ведро самогона (только свежего), коньяк не пей (ибо старьё), ну а с закуской уже знаешь (но лучше не ешь вообще, от греха)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Воооот...ЗначиЦа так...На следующий НГ выпей ведро самогона (только свежего), коньяк не пей (ибо старьё), ну а с закуской уже знаешь (но лучше не ешь вообще, от греха)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял, братан, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Понял, братан, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завсегда рад помочь!))) Обращайся!))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Завсегда рад помочь!))) Обращайся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оБРАЩУСЬ! бАШКА ТОЛЬКО ТРЕЩИТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария