24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вечном....

Как вы относитесь к памятникам у дороги? на какие мысли они вас наводят? сбавляете ли в таких местах скорость? Сейчас рассматривается вопрос запретить их.
( В принципе уже давно рассматривают)
Как вы к этому относитесь?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Дмитрий
Я не против памятников. Кто считает нужным пусть ставят. Может сработают кому-нибудь предупреждением.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Раньше рули на месте аварий были вместо памятников. Кое где они еще сохранились. А так мне всё равно, не мешают и не отвлекают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мёртвые с косами вдоль дорог стоят ...и тишина....(с)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше такие памятники на кладбищах ставить, обочина им не место! Иначе лет через 20 кругом кладбища образуются. Мне лично они не мешают и скорость я никогда не сбавляю когда памятники вижу.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Эти венки и памятники вдоль дороги ни что иное, как демонстрация на публике своей личной трагедии, на мой взгляд. Кому они нужны? Усопшему? Нет. Незнакомым людям, едущим по дороге? Опять нет. Они нужны друзьям и родственникам погибшего. Для чего? Показать всем, что вот, мол, горе у меня, смотрите, как я скорблю, даже венок на дерево повешу, чтобы ковырнуть лишний раз незаживающую рану! Зачем? Истинно скорбящие не носятся со своей скорбью наперевес и не тычут ею в лицо окружающим.Это процесс внутренний, интимный.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Эти венки и памятники вдоль дороги ни что иное, как демонстрация на публике своей личной трагедии, на мой взгляд. Кому они нужны? Усопшему? Нет. Незнакомым людям, едущим по дороге? Опять нет. Они нужны друзьям и родственникам погибшего. Для чего? Показать всем, что вот, мол, горе у меня, смотрите, как я скорблю, даже венок на дерево повешу, чтобы ковырнуть лишний раз незаживающую рану! Зачем? Истинно скорбящие не носятся со своей скорбью наперевес и не тычут ею в лицо окружающим.Это процесс внутренний, интимный.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это началось в 90е , тогда братки на месте гибели своих товарищей ставили венки , ну а потом как будто в моду вошло .
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Мне кажется это началось в 90е , тогда братки на месте гибели своих товарищей ставили венки , ну а потом как будто в моду вошло .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Лично мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Никак не напрягают и не против этого. Сам-бы так делать не стал. Может скорбящим так проще заглушить свою утрату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария