20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вечном....

Как вы относитесь к памятникам у дороги? на какие мысли они вас наводят? сбавляете ли в таких местах скорость? Сейчас рассматривается вопрос запретить их.
( В принципе уже давно рассматривают)
Как вы к этому относитесь?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
отличный расклад,замечательная философия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грустная романтика... Прям чернуха, можно сказать. )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
грустная романтика... Прям чернуха, можно сказать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормальная для понедельника)))..хотя сегодняшний понедельник у меня очень удачным получился)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
нормальная для понедельника)))..хотя сегодняшний понедельник у меня очень удачным получился)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот у меня как-то наоборот...
СсылкаПожаловаться
Анна
Считаю,что мёртвым место на кладбище.Живые должны помнить,что дорога - серьёзно и держать это в голове,а не вспоминать об этом,увидев на обочине крест и венок.Меня эти мемориалы коробят -есть и в этих случаях нормы приличия - зачем выставлять напоказ своё горе?
СсылкаПожаловаться
олег
не мешают,но видеть это не особо приятно. а по поводу предупреждения других водителей скажу так,в гибдд есть статистика по области наиболее аварийно опасных участков дорог,так вот поставить стеллу с надписью по типу гибдд предупреждает,что на участке в ...км. за период с....по... произошло столько -то дтп с потерпевшими. и толку наверняка будет больше.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на олег
олег
не мешают,но видеть это не особо приятно. а по поводу предупреждения других водителей скажу так,в гибдд есть статистика по области наиболее аварийно опасных участков дорог,так вот поставить стеллу с надписью по типу гибдд предупреждает,что на участке в ...км. за период с....по... произошло столько -то дтп с потерпевшими. и толку наверняка будет больше.
СсылкаПожаловаться
Найди на первой странице мой коммент. Реальный биллборд.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Найди на первой странице мой коммент. Реальный биллборд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую.согласен.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
На самом деле их не так много и лично на меня действует как маячёк...соберись,опасность.
СсылкаПожаловаться
name
Вообще мне кажется что эта дурацкая тема неужели тебя этот вопрос действительно так волнует?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на name
name
Вообще мне кажется что эта дурацкая тема неужели тебя этот вопрос действительно так волнует?
СсылкаПожаловаться
Тема не хуже/не лучше, ИМХО

И уж хотя бы в кои-то веки околоавтомобильная)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Тема не хуже/не лучше, ИМХО

И уж хотя бы в кои-то веки околоавтомобильная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, ответила name, но почему-то к тебе вопрос выскочил) видимо случайно не туда нажала!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Саш, ответила name, но почему-то к тебе вопрос выскочил) видимо случайно не туда нажала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не - я не вижу что ты мне))) Все Окей)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на name
name
Вообще мне кажется что эта дурацкая тема неужели тебя этот вопрос действительно так волнует?
СсылкаПожаловаться
Чем она дурацкая?
Для меня актуальна.Решается кое-какой вопрос.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Юлькина
Юлькина
Чем она дурацкая?
Для меня актуальна.Решается кое-какой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она дурацкая тем, что засоряет моск форумчан абсолютно ненужной информацией.
Если памятники ставят в зоне подответственной автодору, то их и так должны убирать так как их установка несогласована и специально их запрещать нет смысла и обсуждать это на форуме бред.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на name
name
Она дурацкая тем, что засоряет моск форумчан абсолютно ненужной информацией.
Если памятники ставят в зоне подответственной автодору, то их и так должны убирать так как их установка несогласована и специально их запрещать нет смысла и обсуждать это на форуме бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бред.А существует общественное мнение. Слышали о таком? Это касается всех аспектов. И прежде чем что-то менять,то, что укоренилось в народе, собирают общественное мнение, не в открытую, а именно вот так, где мы , простые смертные сидим!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на name
name
Она дурацкая тем, что засоряет моск форумчан абсолютно ненужной информацией.
Если памятники ставят в зоне подответственной автодору, то их и так должны убирать так как их установка несогласована и специально их запрещать нет смысла и обсуждать это на форуме бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...у нас на форуме что ни тема - так философский диспут) политические разборки) мировые глобальные вопросы о смысле жизни решаются!
Юль - а ты, понимаешь со своей темой)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да...у нас на форуме что ни тема - так философский диспут) политические разборки) мировые глобальные вопросы о смысле жизни решаются!
Юль - а ты, понимаешь со своей темой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))Не говори! Приперлась, понимашь, с дурацкими вопросиками:)))
Пойду тему создам о квантовой механике,а именно о гальмитоновой матрице!)
или о сиськах, тоже актуально!)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на name
name
Она дурацкая тем, что засоряет моск форумчан абсолютно ненужной информацией.
Если памятники ставят в зоне подответственной автодору, то их и так должны убирать так как их установка несогласована и специально их запрещать нет смысла и обсуждать это на форуме бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не она тебе мосх засоряет, а ты сам себе засоряешь мосх - читая то, что считаешь лишним и вступая в полемику.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не она тебе мосх засоряет, а ты сам себе засоряешь мосх - читая то, что считаешь лишним и вступая в полемику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя Фёдор, вот умный вы мужчина!!!
Мудро-добрый!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлькина
Юлькина
Дядя Фёдор, вот умный вы мужчина!!!
Мудро-добрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Иногда несдержаный, за что (порой) полоскають)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария