24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О страховой компании.

Доброго!
Страхуюсь в компании "подмосковье". При наступлении страхового случая, мне надо ехать к "частнику", платить ему деньги за "оценку", а потом они мне их типа выплачивают единой суммой вместе с выплатой ущерба. Это нормальная практика? В каких страховых это еще есть?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ВладиленычВ ответ на 1
1
этот "частник" еще тот "оценщик". пару лет назад оценил запчасти на годовалую машину, что тоже не хватило, пришлось добавлять.
мне щас еще обидно, что по европротоколу надо было в течении 5ти рабочих дней явиться с документами, а я пришла на 11й, т.к. ребенка не с кем было оставить, а коляску никак не затащить в их офис. у виновника повреждений нет, т.к. крюк воткнул нам а бампер, а нам теперь ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было просто позвонить в компанию: я звонил, а потом бегал в группу разбора (ждал неделю), а только потом к ним пришел, но звонок- уже сообщение.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Надо было просто позвонить в компанию: я звонил, а потом бегал в группу разбора (ждал неделю), а только потом к ним пришел, но звонок- уже сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не знала я этого...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 1
1
вот не знала я этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Век живи- век учись.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Век живи- век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и так голова уже как дом советов
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 1
1
и так голова уже как дом советов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно: человек использует мозги всего на 10%, да и то- не всегда эффективно.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
И когда только в ДТП успели попасть? Намедни вы говорили, что год, как не страхуетесь:https://auto.mail.ru/forum/topic/strahov...
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И когда только в ДТП успели попасть? Намедни вы говорили, что год, как не страхуетесь:https://auto.mail.ru/forum/topic/strahov...
СсылкаПожаловаться
Муж попал, а я как собственник теперь должна бегать. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Пискурев
На самом деле, в Вашем случае нет никакой проблемы. Все равно, нужно проводить независимую экспертизу после ДТП, даже если страховая предоставит своего эксперта. Понятно, в чью сторону будет считать оценщик от страховой. Поэтому, если хотите получить полную компенсацию, то нужно обращаться к независимым экспертам. Кстати, расходы на оценку компенсируются по полису ОСАГО (по ст.12 ч.5 ФЗ № 40).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария