Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

О страховой компании.

Доброго!
Страхуюсь в компании "подмосковье". При наступлении страхового случая, мне надо ехать к "частнику", платить ему деньги за "оценку", а потом они мне их типа выплачивают единой суммой вместе с выплатой ущерба. Это нормальная практика? В каких страховых это еще есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
игорь ветров
за чем о грустном,дай бог не пригодится.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
за чем о грустном,дай бог не пригодится.
СсылкаПожаловаться
можно сказать и пригодилось и не пригодилось. по европротоколу не успела обратиться в течении 5ти рабочих дней по семейным обстоятельствам. но всё таки интересно, только в "подмосковье" такое?!
СсылкаПожаловаться
Silence
можно сказать и пригодилось и не пригодилось. по европротоколу не успела обратиться в течении 5ти рабочих дней по семейным обстоятельствам. но всё таки интересно, только в "подмосковье" такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что,страховая отказала, из за проссрочки,так---что то не пойму,какой частник
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
так что,страховая отказала, из за проссрочки,так---что то не пойму,какой частник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про отказ написала просто, к слову.
А вопрос в теме. Т.к. уже был страховой случай и мне приходилось оплачивать сию услугу...
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все просто.Страховая не хочет держать в штате оценщика и оплачивает его услуги возвращая эти деньги прибавив к сумме ущерба.
СсылкаПожаловаться
Да все просто.Страховая не хочет держать в штате оценщика и оплачивает его услуги возвращая эти деньги прибавив к сумме ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ихнее дело,главное чтоб не обманывали.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
ну это ихнее дело,главное чтоб не обманывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это должно быть в договоре страхования.Надо же читать что подписываешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... вот с этими условиями... не сыпьте мне соль на рану.... я сколько раз обращалась, у них вечно какие то проблемы..., которые мне добавляют головняка. хочу переходить в другую ск, теперь думаю, в какую именно.
СсылкаПожаловаться
Silence
ой... вот с этими условиями... не сыпьте мне соль на рану.... я сколько раз обращалась, у них вечно какие то проблемы..., которые мне добавляют головняка. хочу переходить в другую ск, теперь думаю, в какую именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там тоже придется вычитывать договор.чтобы потом непонятки не возникали.
СсылкаПожаловаться
Там тоже придется вычитывать договор.чтобы потом непонятки не возникали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще раньше проблем не было, пока с этой компанией не связалась. очень пожалела, одно расстройство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор говорит что не первый раз,спросите у него,что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
автор говорит что не первый раз,спросите у него,что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это к чему вы вообще написали? если мужики разучились ездить, наверное вопросы не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Это- нормальная практика: оплачивают стоимость оценки, эвакуатор (при необходимости), да даже (если вы проездом), то и гостиницу оплатят.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Это- нормальная практика: оплачивают стоимость оценки, эвакуатор (при необходимости), да даже (если вы проездом), то и гостиницу оплатят.
СсылкаПожаловаться
вот странно, в россгосстрахе, было несколько лет назад, назначили день и место, куда приехать. Сотрудник пофоткал авто, и все. А тут мне еще бегать за ним надо, ему вечно некогда, места для осмотра нет, приходится крутиться, что бы запихать куда то машину... короче, удобств мало... хочу меня ск... вот не знаю какую лучше...
СсылкаПожаловаться
Silence
вот странно, в россгосстрахе, было несколько лет назад, назначили день и место, куда приехать. Сотрудник пофоткал авто, и все. А тут мне еще бегать за ним надо, ему вечно некогда, места для осмотра нет, приходится крутиться, что бы запихать куда то машину... короче, удобств мало... хочу меня ск... вот не знаю какую лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато наверно страховой полис был дешевле,как эту страховую выбрали.
СсылкаПожаловаться
Ну зато наверно страховой полис был дешевле,как эту страховую выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. не дешевле. стандартная цена. просто она ближе всех была...
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в росгосстрахе: когда сам приезжал- было бесплатно, а когда выезжали ко мне- платил, записывался, времени не было- все по плану.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я тоже в росгосстрахе: когда сам приезжал- было бесплатно, а когда выезжали ко мне- платил, записывался, времени не было- все по плану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама названиваю, сама еду, да еще и плати.
СсылкаПожаловаться
Silence
да я сама названиваю, сама еду, да еще и плати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в аварию на МКАДе попал, так за оценщиком дня 3 бегал: его постоянно не было на месте. Кстати: многие сами ищут независимого: оценщик компании старается занизить размер повреждений- я со своим долго спорил.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я в аварию на МКАДе попал, так за оценщиком дня 3 бегал: его постоянно не было на месте. Кстати: многие сами ищут независимого: оценщик компании старается занизить размер повреждений- я со своим долго спорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот "частник" еще тот "оценщик". пару лет назад оценил запчасти на годовалую машину, что тоже не хватило, пришлось добавлять.
мне щас еще обидно, что по европротоколу надо было в течении 5ти рабочих дней явиться с документами, а я пришла на 11й, т.к. ребенка не с кем было оставить, а коляску никак не затащить в их офис. у виновника повреждений нет, т.к. крюк воткнул нам а бампер, а нам теперь ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
Silence
этот "частник" еще тот "оценщик". пару лет назад оценил запчасти на годовалую машину, что тоже не хватило, пришлось добавлять.
мне щас еще обидно, что по европротоколу надо было в течении 5ти рабочих дней явиться с документами, а я пришла на 11й, т.к. ребенка не с кем было оставить, а коляску никак не затащить в их офис. у виновника повреждений нет, т.к. крюк воткнул нам а бампер, а нам теперь ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было просто позвонить в компанию: я звонил, а потом бегал в группу разбора (ждал неделю), а только потом к ним пришел, но звонок- уже сообщение.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Надо было просто позвонить в компанию: я звонил, а потом бегал в группу разбора (ждал неделю), а только потом к ним пришел, но звонок- уже сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не знала я этого...
СсылкаПожаловаться
Silence
вот не знала я этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Век живи- век учись.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Век живи- век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и так голова уже как дом советов
СсылкаПожаловаться
Silence
и так голова уже как дом советов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно: человек использует мозги всего на 10%, да и то- не всегда эффективно.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
И когда только в ДТП успели попасть? Намедни вы говорили, что год, как не страхуетесь:https://auto.mail.ru/forum/topic/strahov...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
И когда только в ДТП успели попасть? Намедни вы говорили, что год, как не страхуетесь:https://auto.mail.ru/forum/topic/strahov...
СсылкаПожаловаться
Муж попал, а я как собственник теперь должна бегать. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Пискурев
На самом деле, в Вашем случае нет никакой проблемы. Все равно, нужно проводить независимую экспертизу после ДТП, даже если страховая предоставит своего эксперта. Понятно, в чью сторону будет считать оценщик от страховой. Поэтому, если хотите получить полную компенсацию, то нужно обращаться к независимым экспертам. Кстати, расходы на оценку компенсируются по полису ОСАГО (по ст.12 ч.5 ФЗ № 40).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru