23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О страховой компании.

Доброго!
Страхуюсь в компании "подмосковье". При наступлении страхового случая, мне надо ехать к "частнику", платить ему деньги за "оценку", а потом они мне их типа выплачивают единой суммой вместе с выплатой ущерба. Это нормальная практика? В каких страховых это еще есть?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
игорь ветров
за чем о грустном,дай бог не пригодится.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
за чем о грустном,дай бог не пригодится.
СсылкаПожаловаться
можно сказать и пригодилось и не пригодилось. по европротоколу не успела обратиться в течении 5ти рабочих дней по семейным обстоятельствам. но всё таки интересно, только в "подмосковье" такое?!
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на 1
1
можно сказать и пригодилось и не пригодилось. по европротоколу не успела обратиться в течении 5ти рабочих дней по семейным обстоятельствам. но всё таки интересно, только в "подмосковье" такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что,страховая отказала, из за проссрочки,так---что то не пойму,какой частник
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
так что,страховая отказала, из за проссрочки,так---что то не пойму,какой частник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про отказ написала просто, к слову.
А вопрос в теме. Т.к. уже был страховой случай и мне приходилось оплачивать сию услугу...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
так что,страховая отказала, из за проссрочки,так---что то не пойму,какой частник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все просто.Страховая не хочет держать в штате оценщика и оплачивает его услуги возвращая эти деньги прибавив к сумме ущерба.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да все просто.Страховая не хочет держать в штате оценщика и оплачивает его услуги возвращая эти деньги прибавив к сумме ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ихнее дело,главное чтоб не обманывали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
ну это ихнее дело,главное чтоб не обманывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это должно быть в договоре страхования.Надо же читать что подписываешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так это должно быть в договоре страхования.Надо же читать что подписываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... вот с этими условиями... не сыпьте мне соль на рану.... я сколько раз обращалась, у них вечно какие то проблемы..., которые мне добавляют головняка. хочу переходить в другую ск, теперь думаю, в какую именно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 1
1
ой... вот с этими условиями... не сыпьте мне соль на рану.... я сколько раз обращалась, у них вечно какие то проблемы..., которые мне добавляют головняка. хочу переходить в другую ск, теперь думаю, в какую именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там тоже придется вычитывать договор.чтобы потом непонятки не возникали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Там тоже придется вычитывать договор.чтобы потом непонятки не возникали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще раньше проблем не было, пока с этой компанией не связалась. очень пожалела, одно расстройство.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так это должно быть в договоре страхования.Надо же читать что подписываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор говорит что не первый раз,спросите у него,что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
автор говорит что не первый раз,спросите у него,что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это к чему вы вообще написали? если мужики разучились ездить, наверное вопросы не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Это- нормальная практика: оплачивают стоимость оценки, эвакуатор (при необходимости), да даже (если вы проездом), то и гостиницу оплатят.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- нормальная практика: оплачивают стоимость оценки, эвакуатор (при необходимости), да даже (если вы проездом), то и гостиницу оплатят.
СсылкаПожаловаться
вот странно, в россгосстрахе, было несколько лет назад, назначили день и место, куда приехать. Сотрудник пофоткал авто, и все. А тут мне еще бегать за ним надо, ему вечно некогда, места для осмотра нет, приходится крутиться, что бы запихать куда то машину... короче, удобств мало... хочу меня ск... вот не знаю какую лучше...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 1
1
вот странно, в россгосстрахе, было несколько лет назад, назначили день и место, куда приехать. Сотрудник пофоткал авто, и все. А тут мне еще бегать за ним надо, ему вечно некогда, места для осмотра нет, приходится крутиться, что бы запихать куда то машину... короче, удобств мало... хочу меня ск... вот не знаю какую лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато наверно страховой полис был дешевле,как эту страховую выбрали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну зато наверно страховой полис был дешевле,как эту страховую выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. не дешевле. стандартная цена. просто она ближе всех была...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 1
1
вот странно, в россгосстрахе, было несколько лет назад, назначили день и место, куда приехать. Сотрудник пофоткал авто, и все. А тут мне еще бегать за ним надо, ему вечно некогда, места для осмотра нет, приходится крутиться, что бы запихать куда то машину... короче, удобств мало... хочу меня ск... вот не знаю какую лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в росгосстрахе: когда сам приезжал- было бесплатно, а когда выезжали ко мне- платил, записывался, времени не было- все по плану.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тоже в росгосстрахе: когда сам приезжал- было бесплатно, а когда выезжали ко мне- платил, записывался, времени не было- все по плану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама названиваю, сама еду, да еще и плати.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 1
1
да я сама названиваю, сама еду, да еще и плати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в аварию на МКАДе попал, так за оценщиком дня 3 бегал: его постоянно не было на месте. Кстати: многие сами ищут независимого: оценщик компании старается занизить размер повреждений- я со своим долго спорил.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я в аварию на МКАДе попал, так за оценщиком дня 3 бегал: его постоянно не было на месте. Кстати: многие сами ищут независимого: оценщик компании старается занизить размер повреждений- я со своим долго спорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот "частник" еще тот "оценщик". пару лет назад оценил запчасти на годовалую машину, что тоже не хватило, пришлось добавлять.
мне щас еще обидно, что по европротоколу надо было в течении 5ти рабочих дней явиться с документами, а я пришла на 11й, т.к. ребенка не с кем было оставить, а коляску никак не затащить в их офис. у виновника повреждений нет, т.к. крюк воткнул нам а бампер, а нам теперь ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария