24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О русско/французской жизни.

Из Страсбурга (столица альзаского края) сообщают.
Бывший служащий консульства РФ в Страсбурге, водитель русского дипломата обвиняется в краже,перепродаже, хранении краденых великов города Страсбург.
Начала было необычно.
У зама мэра этого города стибрили велик, он впрочем его нашёл на местном сайте типа Авито, надо полагать.
Полиция прифигела когда встреча была назначена прямо возле ворот консульства.
Дядьку арестовали.
Прикол в том, что у него в момен продажи была "фальшивая фактюра(справка/счёт) почему-то проштампованная печатью консульства.
Мужика арестовали.
Потом выпустили, потом он сбежал.
Пишут, что учитывая общее стибренных великов и из качество количество денег 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Сергей Игнатов
Во Франции решили бороться с массовыми кражами велосипедов: как это будет происходить?

3 января 2021 , 13:15


))))))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Во Франции решили бороться с массовыми кражами велосипедов: как это будет происходить?

3 января 2021 , 13:15


))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элементарно.Надо выгнать из страны всех русских.У меня девка с работы к австрияку в гости ездила ну и нашли они на смотровой площадке в горах бинокль цейсовский.Посмотрели цену.Можно на эти деньги машину купить.Давай австрияка уговаривать не заявлять в полицию.Так он сразу сказал что только у него русские остановились и поэтому всё равно на меня подумают.А утром пока все спали схватил бинокль и убежал ждать когда откроют полицию.Полицейские у них по ночам дома спят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Элементарно.Надо выгнать из страны всех русских.У меня девка с работы к австрияку в гости ездила ну и нашли они на смотровой площадке в горах бинокль цейсовский.Посмотрели цену.Можно на эти деньги машину купить.Давай австрияка уговаривать не заявлять в полицию.Так он сразу сказал что только у него русские остановились и поэтому всё равно на меня подумают.А утром пока все спали схватил бинокль и убежал ждать когда откроют полицию.Полицейские у них по ночам дома спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо выгнать из страны всех русских.

Начнем с тебя))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Надо выгнать из страны всех русских.

Начнем с тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так меня то куда выгонять.Они помню как то заикнулись что надо в виде наказания лишать гражданства а потом быстро заткнулись поняв что желающих слишком много будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так меня то куда выгонять.Они помню как то заикнулись что надо в виде наказания лишать гражданства а потом быстро заткнулись поняв что желающих слишком много будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, сообща придумаем ...куда)))
Мне другое интересно. Во Франции, по статистике, ежегодно воруют порядка 300 тысяч великов - а тему об этом царевичъ замутил только сейчас.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да ладно, сообща придумаем ...куда)))
Мне другое интересно. Во Франции, по статистике, ежегодно воруют порядка 300 тысяч великов - а тему об этом царевичъ замутил только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что,все 300 тыс. русские украли...во размах....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это что,все 300 тыс. русские украли...во размах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждем-с уточнений от царевича))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это что,все 300 тыс. русские украли...во размах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во Франции есть кому красть. Не зря алжирской национальности щемят в метро. Иммигрантов из Африки, ближнего и другого Востока полно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Во Франции есть кому красть. Не зря алжирской национальности щемят в метро. Иммигрантов из Африки, ближнего и другого Востока полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слишком красиво уравнять водителя дипломата и эмигрантов из прочих востоков.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Не слишком красиво уравнять водителя дипломата и эмигрантов из прочих востоков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это реалии французские. Которые очень их (французов) беспокоят. Вы думаете Франция это вино. креветки, Лувр, башня Мопарнаса, Марсово поле? Да нет. Это еще и много мигрантов, половина из которых нелегалы. Наследие колониального прошлого. Алжир бывшая колония франции. Так, что есть там кому воровать велики. И не только. Да и сами французы ни месяца без забастовки..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да ладно, сообща придумаем ...куда)))
Мне другое интересно. Во Франции, по статистике, ежегодно воруют порядка 300 тысяч великов - а тему об этом царевичъ замутил только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не каждый день на этом посольские попадаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так не каждый день на этом посольские попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В получении украденных велосипедов подозревается мужчина лет сорока, гражданин России. Он перепродавал украденные велосипеды на сайте Leboncoin. Однако он вернулся в Россию после своего первого задержания в полиции в феврале.

Ключевое слово ...ПОДОЗРЕВАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В получении украденных велосипедов подозревается мужчина лет сорока, гражданин России. Он перепродавал украденные велосипеды на сайте Leboncoin. Однако он вернулся в Россию после своего первого задержания в полиции в феврале.

Ключевое слово ...ПОДОЗРЕВАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и глядеть в книгу и видеть там фигу.Там у них во главу угла закон положен и поэтому просто подозревается.Это у тебя уже в башку не укладывается выписываешь ты тут всякую хрень а вот понять то что выписываешь бог мозгами не наградил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Можно и глядеть в книгу и видеть там фигу.Там у них во главу угла закон положен и поэтому просто подозревается.Это у тебя уже в башку не укладывается выписываешь ты тут всякую хрень а вот понять то что выписываешь бог мозгами не наградил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот из за подобных коментов недалеких людей " Курилка" и опустела.
Но тебе этого не понять, ибо НИМБ мешает - засвечивает реальность.
Пузыришься здесь, как болотный газ - одна вонь вокруг.
Приношу извинения, всем, за резкость.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот из за подобных коментов недалеких людей " Курилка" и опустела.
Но тебе этого не понять, ибо НИМБ мешает - засвечивает реальность.
Пузыришься здесь, как болотный газ - одна вонь вокруг.
Приношу извинения, всем, за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что же я такого недалёкого написал.А курилка опустела потому что васяткам стало просто стыдно показывать свою глупость на людях.Есть полно ресурсов где резвятся одни дураки.Вот они туда и переехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну и что же я такого недалёкого написал.А курилка опустела потому что васяткам стало просто стыдно показывать свою глупость на людях.Есть полно ресурсов где резвятся одни дураки.Вот они туда и переехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таня Слободчикова ....Люда К .....Лена Шубина .....Валентина Ра - васятки?
Так кто из нас с головой не дружит?
Люди сюда приходили ОТДОХНУТЬ от проблем в реальной жизни, а не выслушивать плач и стоны таких ...как ты - зафлуживающих ЛЮБУЮ тему, и опускающихся до прямых оскорблений несогласных.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Таня Слободчикова ....Люда К .....Лена Шубина .....Валентина Ра - васятки?
Так кто из нас с головой не дружит?
Люди сюда приходили ОТДОХНУТЬ от проблем в реальной жизни, а не выслушивать плач и стоны таких ...как ты - зафлуживающих ЛЮБУЮ тему, и опускающихся до прямых оскорблений несогласных.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бабам в мужской курилке делать нечего по определениюДля них есть ляди где они круглые сутки трёкают о кобелях и этим отдыхают от реальной жизни.А в реальной жизни я не виноват что куда ни посмотри всюду плач и стон если реально на вещи смотреть.Сам бы рад что то хорошее рассмотреть да не видать.А вставать на уровень Кэпа себя оскоблять.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Бабам в мужской курилке делать нечего по определениюДля них есть ляди где они круглые сутки трёкают о кобелях и этим отдыхают от реальной жизни.А в реальной жизни я не виноват что куда ни посмотри всюду плач и стон если реально на вещи смотреть.Сам бы рад что то хорошее рассмотреть да не видать.А вставать на уровень Кэпа себя оскоблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бабам в мужской курилке делать нечего по определению

Никак, покомандовать в " Курилке" решил))) - пупок не развяжется?
И по поводу Кэпа глубоко ошибаешься, без таких, как он ( электрики ...дворники ...сантехники) ты в де рь ме утонешь - хоть оно и не тонет.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Бабам в мужской курилке делать нечего по определению

Никак, покомандовать в " Курилке" решил))) - пупок не развяжется?
И по поводу Кэпа глубоко ошибаешься, без таких, как он ( электрики ...дворники ...сантехники) ты в де рь ме утонешь - хоть оно и не тонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут командиров без меня хватает с оглоблями бегать.Да и сантехники пусть будут но вот мыслить как сантехник я не буду ни когда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Таня Слободчикова ....Люда К .....Лена Шубина .....Валентина Ра - васятки?
Так кто из нас с головой не дружит?
Люди сюда приходили ОТДОХНУТЬ от проблем в реальной жизни, а не выслушивать плач и стоны таких ...как ты - зафлуживающих ЛЮБУЮ тему, и опускающихся до прямых оскорблений несогласных.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто все эти женщины? чем знамениты, я зарегился на автомайле в 08 году и их не помню, видимо и не надо помнить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария