24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О русско/французской жизни.

Из Страсбурга (столица альзаского края) сообщают.
Бывший служащий консульства РФ в Страсбурге, водитель русского дипломата обвиняется в краже,перепродаже, хранении краденых великов города Страсбург.
Начала было необычно.
У зама мэра этого города стибрили велик, он впрочем его нашёл на местном сайте типа Авито, надо полагать.
Полиция прифигела когда встреча была назначена прямо возле ворот консульства.
Дядьку арестовали.
Прикол в том, что у него в момен продажи была "фальшивая фактюра(справка/счёт) почему-то проштампованная печатью консульства.
Мужика арестовали.
Потом выпустили, потом он сбежал.
Пишут, что учитывая общее стибренных великов и из качество количество денег 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Виталий Гупаленко
А у меня нет прошлогоднего снега, нищеброд в копалку маму, ну и ладно, переживём!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А всё таки приятно, что то оставишь, вернёшься, а оно лежит не тронутое.
СсылкаПожаловаться
Анна
Подруга дочери училась в Голоандиях).. Велики тырят с размахом!!..Аборигены).. В Дании проводили опрос- 20% молодёжи не брезгуют этим промыслом,правда для личных нужд)Но,воровство есть воровство)..В Дубае у дочери скоммуниздили дорогую косметику,никому ручонку шаловливую не рубанули..
Так что,воруют везде одинаково,увы..)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Подруга дочери училась в Голоандиях).. Велики тырят с размахом!!..Аборигены).. В Дании проводили опрос- 20% молодёжи не брезгуют этим промыслом,правда для личных нужд)Но,воровство есть воровство)..В Дубае у дочери скоммуниздили дорогую косметику,никому ручонку шаловливую не рубанули..
Так что,воруют везде одинаково,увы..)
СсылкаПожаловаться
Аннечка, а может просто, подбирают кем то брошенное. Простите начал размышлять, Неллик, Нюся. Мама Анна.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Аннечка, а может просто, подбирают кем то брошенное. Простите начал размышлять, Неллик, Нюся. Мама Анна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю ваше желание видеть в людях только хорошее).. Хорошие люди тож бывают стыдливо-вороваты)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Понимаю ваше желание видеть в людях только хорошее).. Хорошие люди тож бывают стыдливо-вороваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы! Грезится, что кто стыдливо сворует, положит на место.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Правы! Грезится, что кто стыдливо сворует, положит на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Истинно веруешь,сын мой"?..))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
"Истинно веруешь,сын мой"?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой вот. Стукнутый.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Анна
Анна
Понимаю ваше желание видеть в людях только хорошее).. Хорошие люди тож бывают стыдливо-вороваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдливо-вороваты)

" Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." ))
(Ильф и Петров)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
стыдливо-вороваты)

" Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." ))
(Ильф и Петров)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сосед такой - стащит,поймают,покраснеет и очередной фингал домой несёт,вздыхая ..))А у него его соседи огурцы тырят-внук рвёт,бабка на стрёме стоит.. Табуретку сосед взял на солнышке посидеть- бабка на всю улицу орала,что он ворюга,а они вжисть чужого не брали.. Ильф/Петров отдыхают..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Анна
Анна
У нас сосед такой - стащит,поймают,покраснеет и очередной фингал домой несёт,вздыхая ..))А у него его соседи огурцы тырят-внук рвёт,бабка на стрёме стоит.. Табуретку сосед взял на солнышке посидеть- бабка на всю улицу орала,что он ворюга,а они вжисть чужого не брали.. Ильф/Петров отдыхают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
Подруга дочери училась в Голоандиях).. Велики тырят с размахом!!..Аборигены).. В Дании проводили опрос- 20% молодёжи не брезгуют этим промыслом,правда для личных нужд)Но,воровство есть воровство)..В Дубае у дочери скоммуниздили дорогую косметику,никому ручонку шаловливую не рубанули..
Так что,воруют везде одинаково,увы..)
СсылкаПожаловаться
Да...Да...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Подруга дочери училась в Голоандиях).. Велики тырят с размахом!!..Аборигены).. В Дании проводили опрос- 20% молодёжи не брезгуют этим промыслом,правда для личных нужд)Но,воровство есть воровство)..В Дубае у дочери скоммуниздили дорогую косметику,никому ручонку шаловливую не рубанули..
Так что,воруют везде одинаково,увы..)
СсылкаПожаловаться
у моего велик шикарный, воровать смысла нет, не покатаешься, если только из города вывезти...так сняли педали и сидушку....аккуратней говорю сынок катайся, ))) а все лень , нет в гараж на зиму отвезти, пристегнули к перилам
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
у моего велик шикарный, воровать смысла нет, не покатаешься, если только из города вывезти...так сняли педали и сидушку....аккуратней говорю сынок катайся, ))) а все лень , нет в гараж на зиму отвезти, пристегнули к перилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воруют,конечно,но не только у нас- и в италиях, и во франциях, и в испаниях.. Но,у нас уж очень азартно,национальная игра..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Воруют,конечно,но не только у нас- и в италиях, и во франциях, и в испаниях.. Но,у нас уж очень азартно,национальная игра..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже мордобой не помогает...превращается в пострадавшего
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
даже мордобой не помогает...превращается в пострадавшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бесполезно их бить- гены что ли такие,ну не могут не стырить..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
А бесполезно их бить- гены что ли такие,ну не могут не стырить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж эти гены, васи , феди))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на (RED)
(RED)
у моего велик шикарный, воровать смысла нет, не покатаешься, если только из города вывезти...так сняли педали и сидушку....аккуратней говорю сынок катайся, ))) а все лень , нет в гараж на зиму отвезти, пристегнули к перилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому у нас на велике и нет никакого замка с тросом. Чтобы не было соблазна где-то его оставить.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В детстве у меня велик стырили, и вора я поймал только через два года, дружок мой. перекрасил и был таков. А вобще это в генах. я с одним работягой по командировкам езжу, так он то тапочки с гостиницы свиснет , то беспонтовый шампунь, да и вобще мелкий человек, бумажки в окно выбрасывает, за что я его разворачиваю-на его взгляд я самодур)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В детстве у меня велик стырили, и вора я поймал только через два года, дружок мой. перекрасил и был таков. А вобще это в генах. я с одним работягой по командировкам езжу, так он то тапочки с гостиницы свиснет , то беспонтовый шампунь, да и вобще мелкий человек, бумажки в окно выбрасывает, за что я его разворачиваю-на его взгляд я самодур)
СсылкаПожаловаться
Подзатыльником, может и научите. Бывает, прекрасный человек, а вот присутствует мерзопакостинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария