20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О русско/французской жизни.

Из Страсбурга (столица альзаского края) сообщают.
Бывший служащий консульства РФ в Страсбурге, водитель русского дипломата обвиняется в краже,перепродаже, хранении краденых великов города Страсбург.
Начала было необычно.
У зама мэра этого города стибрили велик, он впрочем его нашёл на местном сайте типа Авито, надо полагать.
Полиция прифигела когда встреча была назначена прямо возле ворот консульства.
Дядьку арестовали.
Прикол в том, что у него в момен продажи была "фальшивая фактюра(справка/счёт) почему-то проштампованная печатью консульства.
Мужика арестовали.
Потом выпустили, потом он сбежал.
Пишут, что учитывая общее стибренных великов и из качество количество денег 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Подзатыльником, может и научите. Бывает, прекрасный человек, а вот присутствует мерзопакостинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня мелочное воровство хуже ,чем когда тянут по крупному. многое о человеке можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
для меня мелочное воровство хуже ,чем когда тянут по крупному. многое о человеке можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы подойдите с другой стороны, не так лежит. Бесхозное. Будет понятно. А вот грань найти.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вы подойдите с другой стороны, не так лежит. Бесхозное. Будет понятно. А вот грань найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня на работе нытье это бесило просто. вот шеф мало платит. значит я у него буду воровать)) имею право. и самое интересное, что удачливые воры обычно те на кого не подумаешь. Начальники их считают за шумоголовых простаков и думают всегда совсем на других. я считаю так, не нравится -меняй работу,но хитрый мужицкий ум обычно смотрит так, работу нужно такую,с которой можно утащить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
меня на работе нытье это бесило просто. вот шеф мало платит. значит я у него буду воровать)) имею право. и самое интересное, что удачливые воры обычно те на кого не подумаешь. Начальники их считают за шумоголовых простаков и думают всегда совсем на других. я считаю так, не нравится -меняй работу,но хитрый мужицкий ум обычно смотрит так, работу нужно такую,с которой можно утащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не правильная позиция, ведь многое просто валялось, не важно кто собственник. Сейчас ничего не валяется. Валяется, но не взять.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
меня на работе нытье это бесило просто. вот шеф мало платит. значит я у него буду воровать)) имею право. и самое интересное, что удачливые воры обычно те на кого не подумаешь. Начальники их считают за шумоголовых простаков и думают всегда совсем на других. я считаю так, не нравится -меняй работу,но хитрый мужицкий ум обычно смотрит так, работу нужно такую,с которой можно утащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, мне интересно это слышать - я вот последнее время когда работал, так только на работу тащил! На работе вечная нехватка то болтов то гаек то инструмента - начальник рукой разводил - денег нет, но вы держитесь!)) Обматеришь его и поедешь покупать за свои... Правда чеки берешь и сдаешь, а выплачивали или нет - хрен знат...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, мне интересно это слышать - я вот последнее время когда работал, так только на работу тащил! На работе вечная нехватка то болтов то гаек то инструмента - начальник рукой разводил - денег нет, но вы держитесь!)) Обматеришь его и поедешь покупать за свои... Правда чеки берешь и сдаешь, а выплачивали или нет - хрен знат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот, мой постоянно спрашивал, а у тебя че в гараже нет?...я ему-ну если ты туда завозил...но что бы я мотался по магазам, в поисках материала или инструмента, такого сроду не было...ведь проще посидеть и подождать или заняться другой работой....не прогибался
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, мне интересно это слышать - я вот последнее время когда работал, так только на работу тащил! На работе вечная нехватка то болтов то гаек то инструмента - начальник рукой разводил - денег нет, но вы держитесь!)) Обматеришь его и поедешь покупать за свои... Правда чеки берешь и сдаешь, а выплачивали или нет - хрен знат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашему изобилию крепежного материала все в округе завидывали. 30 лет прошло , а все еще запасы имеются .. Хотя самое ходовое уже подобралось.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В детстве у меня велик стырили, и вора я поймал только через два года, дружок мой. перекрасил и был таков. А вобще это в генах. я с одним работягой по командировкам езжу, так он то тапочки с гостиницы свиснет , то беспонтовый шампунь, да и вобще мелкий человек, бумажки в окно выбрасывает, за что я его разворачиваю-на его взгляд я самодур)
СсылкаПожаловаться
100 лет нищеты и бесхозяйственности вот и результат.Я не представляю как сейчас можно остановить эту эпидемию воровства.Сколько денег потрачено чтоб вырастить нового человека и всё оказалось сплошным бредом.Только испоганили людей окончательно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
100 лет нищеты и бесхозяйственности вот и результат.Я не представляю как сейчас можно остановить эту эпидемию воровства.Сколько денег потрачено чтоб вырастить нового человека и всё оказалось сплошным бредом.Только испоганили людей окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тащят в основном люди из прошлого, молодые российские такой фигней не занимаются, они могут тебя легально без штанов оставить.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так тащят в основном люди из прошлого, молодые российские такой фигней не занимаются, они могут тебя легально без штанов оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все тащат.Мы как всемирная зараза где ни появляемся.Общество негодяев.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да все тащат.Мы как всемирная зараза где ни появляемся.Общество негодяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый паскудный сброд, согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бывший служащий консульства РФ

Не говори гоп. Станешь (не дай Бог конечно) бывшим трубочистом, неизвестно чем промышлять будешь.
У таких, как Алексей Серебряков хотя бы деньги на обратный билет есть. ))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Бывший служащий консульства РФ

Не говори гоп. Станешь (не дай Бог конечно) бывшим трубочистом, неизвестно чем промышлять будешь.
У таких, как Алексей Серебряков хотя бы деньги на обратный билет есть. ))
СсылкаПожаловаться
Попробовал на пособие записаться...время было.
Записался.
Лишь бы только записаться.
Хренушки.
Сразу работу предложили.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Попробовал на пособие записаться...время было.
Записался.
Лишь бы только записаться.
Хренушки.
Сразу работу предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу через Биржу труда ищешь?
Молодец. К успеху пришëл.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Работу через Биржу труда ищешь?
Молодец. К успеху пришëл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Биржа труда" ищет работу.
Это её функция.
Помогает написать СВ, что-то ещё.
Не все ж умные.

А вот некий "организм", что платит заработанное пособие на которое каждый имеет право отработав определенный период предлагает работу.

Ничего плохого в этом нет.

Мой успех волне материален.
С сожалением констатирую, что меноие люди значительно меня достойнее не имеют даже того, что мне удаётся заработат.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"Биржа труда" ищет работу.
Это её функция.
Помогает написать СВ, что-то ещё.
Не все ж умные.

А вот некий "организм", что платит заработанное пособие на которое каждый имеет право отработав определенный период предлагает работу.

Ничего плохого в этом нет.

Мой успех волне материален.
С сожалением констатирую, что меноие люди значительно меня достойнее не имеют даже того, что мне удаётся заработат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во Франции это престижно что ли — искать работу через Службу занятости?
Или ты так сам перед собой оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Во Франции это престижно что ли — искать работу через Службу занятости?
Или ты так сам перед собой оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не был поиск работы
Скажем, мне было интересно знать свои права на пособие по безработице.
Я не был никогда получателем пособий, но постоянно отчисляю деньги в этот фонд.
Для чего зарегистрировался "где-то"...
Мне пришло письмо из этого "где-то" с подтверждением прав, примерно 37 евро в день на примерно 653 дня, допустим.
Ну, при этом поинтересовались мотивами.
Я сказал, что мне нафиг работа не нужна.
Хочу знать права...
Всё.
Они кстати видят все доходы.
И то что у меня свой бизнес, и то что я работаю ...
Так доступно?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это не был поиск работы
Скажем, мне было интересно знать свои права на пособие по безработице.
Я не был никогда получателем пособий, но постоянно отчисляю деньги в этот фонд.
Для чего зарегистрировался "где-то"...
Мне пришло письмо из этого "где-то" с подтверждением прав, примерно 37 евро в день на примерно 653 дня, допустим.
Ну, при этом поинтересовались мотивами.
Я сказал, что мне нафиг работа не нужна.
Хочу знать права...
Всё.
Они кстати видят все доходы.
И то что у меня свой бизнес, и то что я работаю ...
Так доступно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отмазка на три с минусом.
Хрен они чего предложат, если ты работаешь официально.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Отмазка на три с минусом.
Хрен они чего предложат, если ты работаешь официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и работаю официально.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А я и работаю официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, служба занятости предложила, ты и работаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария