3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О реформе ГАИ.

У нас в Воронеже это происходит так, кто успел начальнику миллион рубликов принести, тот остался, а кто не успел - у того низкий профессиональный уровень и он недостоин службы в милиции.Вот такая борьба с коррупцией получается.Модернизируются.
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
max
Не думаю, что бойцы ОМОНа какие то сверх-богачи. По большому счету это полу армейские подразделения, которые, к стати, еще и в чечне успевают гибнуть . Сам я не работал в милиции ни когда, скорее ОНИ со мной работали=)), но был период, когда я мог очень близко изнутри рассмотреть их (милиционеров) жизнь. Поверьте, публика с которой каждый день общается элементарный участковый, проф деформирует любого!=)) Внутри любого ОВД идет такое самопоедание друг друга, что удивительно, что не все превратились в евсюковых. Как правило, в больших городах в милиции работают люди из ближайшей провинции.У них УЖЕ деформирован взгляд на"богатство" горожан. НО. поверьте, более НАРОДНОГО госообразования вы не увидите ни где! Это мы с вами, наши знакомые, и родственники. И я не знаю ни одного автомобилиста со стажем, который бы не имел нужных знакомств в среде ГАИцев. Ну. а плата за место, за погоны... что здесь нового? Существует тариф на перевод из ППС в ГБДД, это правда. Существуют схемы, когда целое подразделение просто расписывается в ведомостях на получение з/п, а получает ее на дорогах... Но очень сомнительно, что любого из водителей штрафуют каждый день незаконно!
СсылкаПожаловаться
Владимир КудрявцевВ ответ на max
max
Не думаю, что бойцы ОМОНа какие то сверх-богачи. По большому счету это полу армейские подразделения, которые, к стати, еще и в чечне успевают гибнуть . Сам я не работал в милиции ни когда, скорее ОНИ со мной работали=)), но был период, когда я мог очень близко изнутри рассмотреть их (милиционеров) жизнь. Поверьте, публика с которой каждый день общается элементарный участковый, проф деформирует любого!=)) Внутри любого ОВД идет такое самопоедание друг друга, что удивительно, что не все превратились в евсюковых. Как правило, в больших городах в милиции работают люди из ближайшей провинции.У них УЖЕ деформирован взгляд на"богатство" горожан. НО. поверьте, более НАРОДНОГО госообразования вы не увидите ни где! Это мы с вами, наши знакомые, и родственники. И я не знаю ни одного автомобилиста со стажем, который бы не имел нужных знакомств в среде ГАИцев. Ну. а плата за место, за погоны... что здесь нового? Существует тариф на перевод из ППС в ГБДД, это правда. Существуют схемы, когда целое подразделение просто расписывается в ведомостях на получение з/п, а получает ее на дорогах... Но очень сомнительно, что любого из водителей штрафуют каждый день незаконно!
СсылкаПожаловаться
бойцы омона на дороге в кустах не стоят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
бойцы омона на дороге в кустах не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУПЕР ТОЧНО! но критика на всех ментов льется! Как ни крути , эти парни из ментуры! Я за то что бы разделить нападки.
СсылкаПожаловаться
Кашников Андрей
Насколько я знаю и понимаю, те кто служит в ОМОНе, уголовном розыске не очень то тепло и нежно относятся к служащим ГИБДД, ОБЭПа (бывшего, сейчас он как-то по другому называется) Паспортно-визовой службе. Вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
Кашников Андрей
Насколько я знаю и понимаю, те кто служит в ОМОНе, уголовном розыске не очень то тепло и нежно относятся к служащим ГИБДД, ОБЭПа (бывшего, сейчас он как-то по другому называется) Паспортно-визовой службе. Вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
Думаю из за возможностей строить схемы
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Новый начальник Управления ГИБДД Москвы Александр Ильин рассказал, как искоренить взятки на дорогах. "Не надо забывать, что милиция, ГИБДД - это часть общества, они болеют одними и теми же социальными болезнями. Не предлагайте инспектору денег - он и не будет брать", - сказал главный столичный гаишник "Интерфаксу".
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Новый начальник Управления ГИБДД Москвы Александр Ильин рассказал, как искоренить взятки на дорогах. "Не надо забывать, что милиция, ГИБДД - это часть общества, они болеют одними и теми же социальными болезнями. Не предлагайте инспектору денег - он и не будет брать", - сказал главный столичный гаишник "Интерфаксу".
СсылкаПожаловаться
А вот интересно,он сам верит в это?
СсылкаПожаловаться
Надежда Леоненко
1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.
ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин.
Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.
Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:
"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне
только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеев
Гопы - 100% в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ох и не любят наши ВЕРХА нашу милицию,особенно гайцов! И с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Алексей Повереннов
Так и брать то же не мужское дело, поэтому их пидорами и называют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Повереннов
Интересно а куда денут старую гаишную форму? Предлагаю использовать ее в десантных войсках в качестве грузовых парашютов. ВДВшники заплатят за парашюты вот и деньги на переименование Гайцов. И еще останется на пуговицы.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Гена
Вы правильно сократите новое полное наименование будущих сотрудников дорожной полиции и что у Вас получится? У меня получилось П(олицейский) И(нспектор) До(рожного) Р(егулирования)-ПИДоР. Охренеть. ГИББонами они были, ДэПэСами-были, ГАЙцами-тоже были. Но сейчас их наше любимое государство в лице наших горячо любимых депутатов до ПИДОРов опустило.
СсылкаПожаловаться
тэпэ
всё как в басне Крылова "...а вы друзья как не садитесь вы в музыканты не годитесь"или по Черномырдину"хотели как лучше,а получилось как всегда."а у вас в воронеже на обручёва 3(полк гибдд)вооще полный писец.самого пытались выставитьдебилом-(куда ты прёш)идя на все нарушения всех прав и законов(не я их придумывал и утверждал)и даже НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ заранее уверенные убеждённые,что они"божки".А кто-то платит за скорость при обмене паспорта и тд. и тп.-не взятка(личное мнение).евсюков пошёл В НАРОД,а не в ВЕРХА(осознавал)-"болезнь вседозволенности".
СсылкаПожаловаться
тэпэ
что такое господин.язнаю так зовут ГОПОДА БОГА.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Гаянов
В какой то передаче, по ящику, смотрел как один господин из грузинской диаспоры в Москве, рассказывал о том, как Саакашвилли, после прихода к власти, реформировал дорожную полицию у себя. Наверное слышали? Не знаю как сейчас там, но тогда я грузинским водителям позавидовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария