3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О реформе ГАИ.

У нас в Воронеже это происходит так, кто успел начальнику миллион рубликов принести, тот остался, а кто не успел - у того низкий профессиональный уровень и он недостоин службы в милиции.Вот такая борьба с коррупцией получается.Модернизируются.
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
werwolfВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
А меня больше прикалывает как они будут представлятся.
СсылкаПожаловаться
полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоверенновВ ответ на werwolf
werwolf
полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без регулирования звучит лучше ПИДОР
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Все пытаются сделать го*но слаще называя его конфеткой, а вот так прикинуть даже черт его знает что нашей "милиции" сможет помочь....может публичные казни на площадях?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Все пытаются сделать го*но слаще называя его конфеткой, а вот так прикинуть даже черт его знает что нашей "милиции" сможет помочь....может публичные казни на площадях?
СсылкаПожаловаться
ага! поможем милиции, публично казнясь на площадях!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))))))) в смысле митинговать пойдём?,все же знают что в россии это приравнено к самобичеванию и принуждению к нанесению побоев
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Милиция - это по сути народное ополчение.У нас давно уже полиция.Ну переменовали бы и фиг с ними.Но зачем пытаться заодно проводить реформу? Именно пытаться,потому что ни чего не получится.Рядовой сотрудник занеся лимон начальству будет считать,что все куплено и постарается вернуть бабки.И вернет!
СсылкаПожаловаться
Кашников Андрей
Почему вернуть? Если у него есть этот лям и он готов с ним расстаться - то это получается только часть того, что он накосил за время работы в милиции, а значит он хороший был милиционер, а если нет миллиона - то какой он на хрен мент, он же просто слуга народа и нет ему места в полиции, вот и остаются там кто может себя очень неплохо "прокормить" и начальство свое содержать, все логично, чему тут удивляться
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кашников Андрей
Кашников Андрей
Почему вернуть? Если у него есть этот лям и он готов с ним расстаться - то это получается только часть того, что он накосил за время работы в милиции, а значит он хороший был милиционер, а если нет миллиона - то какой он на хрен мент, он же просто слуга народа и нет ему места в полиции, вот и остаются там кто может себя очень неплохо "прокормить" и начальство свое содержать, все логично, чему тут удивляться
СсылкаПожаловаться
+1000 верне некуда
СсылкаПожаловаться
Oleksa
Я вчера узнала как теперь будут называть наших гаишников-Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования(ПИДР).
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Oleksa
Oleksa
Я вчера узнала как теперь будут называть наших гаишников-Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования(ПИДР).
СсылкаПожаловаться
АХАХА!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Beobachter
Beobachter
АХАХА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с воронежем согласен обстановку знаю
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
А у нас процентов 50,если не больше, работников милиции из солнечной Башкирии. Довелось мне как то пообщатся с сотрудником мед.вытрезвителя дак он по русски говорить не умеет,а я к нему буду обращаться ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ? Уважаемые Башкиры я не говорю что вы плохие ребята,вы очень даже нормальные,но по одиночке и у себя дома!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Да ,добрая половина российских гаишников берет взятки,а злая половина еще и отбирает права,,,,
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Да ,добрая половина российских гаишников берет взятки,а злая половина еще и отбирает права,,,,
СсылкаПожаловаться
Если ДОБРАЯ половина этим занимается, то что недобрая тогда творит?))))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Что-то про миллион не особо верится, откуда такая осведомленность? В. Высоцкий ещё писал: " И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..."
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Что-то про миллион не особо верится, откуда такая осведомленность? В. Высоцкий ещё писал: " И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..."
СсылкаПожаловаться
Знакомый там работал.Да и Юрий Бакаев вот тоже подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Есть предложение обращаться к будущим полицаям на дороге Г осподин П олицейский И нспектор Д орожного Р егулирования,сокращенно Господин ПИДР.Как вам эта инициатива?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Гайцы обсуждают подарок сослуживцу на денюху.
Один предлагает авто подарить.Другой:
- Да у него три штуки,зачем ему ещё?
- А давайте дачу!
- Да у него есть уже.
Тут в разговор влезает новичок:
- А давайте подарим ему лишнюю смену!
- Да ты что,охренел?Много же будет...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Выпил я давеча водки и подумал на трезвую голову:
Господин Полицейский.
Аббревиатура:ГоП.
По аналогии с ДПСник,ППСник получается ГоПник.
Выдержка из Википедии:
Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, также самоназвание — пацаны) — жаргонное слово русского языка, уничижительное обозначение представителей городской, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, прослойки российской молодёжи, а также молодёжи стран бывшего СССР (с конца ХХ века), часто малообразованной, происходящей из неблагополучных семей

Так что я за переименование милиции в полицию и за обращение к полицейскому "господин".
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Ваша инициатива беспочвенна. Т.к. ни один здравомыслящий гражданин не воплотит её в реальность. Те кто к Вам подходит на дороге не "козёл", Козёл тот кто отбирает(или оставляет) себе в подчинение на службу таких как ПИДР.Ему и так не "уютно". Мы же более человечные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария