Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О реформе ГАИ.

У нас в Воронеже это происходит так, кто успел начальнику миллион рубликов принести, тот остался, а кто не успел - у того низкий профессиональный уровень и он недостоин службы в милиции.Вот такая борьба с коррупцией получается.Модернизируются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Алексей
В Воронеже все друг другу сваты и кумовья, так что при любом раскладе деньги остаются в семье (как это по итальянски?), заодно - кадры от чужаков почистятся...
СсылкаПожаловаться
Алексей
В Воронеже все друг другу сваты и кумовья, так что при любом раскладе деньги остаются в семье (как это по итальянски?), заодно - кадры от чужаков почистятся...
СсылкаПожаловаться
I soldi rimangono nella famiglia
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я не знаю как у нас в Питере,но если говорить серьёзно,то удивляться то особо нечему.
Всё покупается.Как сказал доблестный сотрудник ГИБДД,остановивший меня сегодня рано утром(ехал с работы с ночной смены),якобы за то,что номера у меня не читаются.
-Всё имеет свою цену-
А вот надо было на днях паспорт поменять,сказали 10 дней.А мне нужно Срочно.
За 5 тыс. сделали за сутки.
Простите,если не по теме.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я не знаю как у нас в Питере,но если говорить серьёзно,то удивляться то особо нечему.
Всё покупается.Как сказал доблестный сотрудник ГИБДД,остановивший меня сегодня рано утром(ехал с работы с ночной смены),якобы за то,что номера у меня не читаются.
-Всё имеет свою цену-
А вот надо было на днях паспорт поменять,сказали 10 дней.А мне нужно Срочно.
За 5 тыс. сделали за сутки.
Простите,если не по теме.
СсылкаПожаловаться
А тут что не скажи - всё в тему. Система, ёпрст!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сегодня по рабочим делам пришлось побывать в милиции....Боролась с непреодолимым желанием всем дать пинка для скорости...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
чего тут удивляться.Нургалиев к отставке готовится-денег же надо подсобрать!Ведь и ежу ясно что переименование не даст желаемого эффекта.Вот его сделают крайним.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
чего тут удивляться.Нургалиев к отставке готовится-денег же надо подсобрать!Ведь и ежу ясно что переименование не даст желаемого эффекта.Вот его сделают крайним.
СсылкаПожаловаться
Почему-же не даст??
Гаи переименуют в "Дорожнную службу". и мы сможем на законном основании называть этих ...Полицейских Инспекторов ДОРожной службы
Господин П....Р
А Вы говорите не даст!
СсылкаПожаловаться
Почему-же не даст??
Гаи переименуют в "Дорожнную службу". и мы сможем на законном основании называть этих ...Полицейских Инспекторов ДОРожной службы
Господин П....Р
А Вы говорите не даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите сказать, что хоть это нас должно радовать в предверии увеличивающихся поборов? То мы гаишникам давали,теперь П.д..рам давать будем??Вообщето не мужское это дело-давать пи...м
СсылкаПожаловаться
Michael
Да хоть их назови "карательный батальон"....что изменится? Жалко денег на все это переименование. Могли бы изнутри ряды почитстить и мундиры тоже. Руки помыть, животы прибрать. Начать рыбу чистить с головы. Потом за жабры взяться. А уж деньги на буквы переводить... это как кактус брить бритвой Филлипс...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
И где ж его взять, миллион то? Уж очень сумма хорошая...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Взять полосатую палочку....)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
и радар, и знак 40
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ!

СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ничего себе реформа...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
а чего мы все удивлённые лица то делаем??? Можно подумать что вс е не в России живут и на выборы не ходили!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
У меня язык НЕ ПОВЕРНЁТСЯ мента назвать Господин полицай )))))) ! Тамбовский Волк Ему Господин !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
У меня язык НЕ ПОВЕРНЁТСЯ мента назвать Господин полицай )))))) ! Тамбовский Волк Ему Господин !!!
СсылкаПожаловаться
Не надо обижать Тамбовских Волков. Они тут совершенно не при чём
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
К европейским стандартам готовимся
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А меня больше прикалывает как они будут представлятся.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А меня больше прикалывает как они будут представлятся.
СсылкаПожаловаться
полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР)
СсылкаПожаловаться
werwolf
полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без регулирования звучит лучше ПИДОР
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Все пытаются сделать го*но слаще называя его конфеткой, а вот так прикинуть даже черт его знает что нашей "милиции" сможет помочь....может публичные казни на площадях?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Все пытаются сделать го*но слаще называя его конфеткой, а вот так прикинуть даже черт его знает что нашей "милиции" сможет помочь....может публичные казни на площадях?
СсылкаПожаловаться
ага! поможем милиции, публично казнясь на площадях!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))))))) в смысле митинговать пойдём?,все же знают что в россии это приравнено к самобичеванию и принуждению к нанесению побоев
СсылкаПожаловаться
Милиция - это по сути народное ополчение.У нас давно уже полиция.Ну переменовали бы и фиг с ними.Но зачем пытаться заодно проводить реформу? Именно пытаться,потому что ни чего не получится.Рядовой сотрудник занеся лимон начальству будет считать,что все куплено и постарается вернуть бабки.И вернет!
СсылкаПожаловаться
kam05@mail.ru
Почему вернуть? Если у него есть этот лям и он готов с ним расстаться - то это получается только часть того, что он накосил за время работы в милиции, а значит он хороший был милиционер, а если нет миллиона - то какой он на хрен мент, он же просто слуга народа и нет ему места в полиции, вот и остаются там кто может себя очень неплохо "прокормить" и начальство свое содержать, все логично, чему тут удивляться
СсылкаПожаловаться
kam05@mail.ru
Почему вернуть? Если у него есть этот лям и он готов с ним расстаться - то это получается только часть того, что он накосил за время работы в милиции, а значит он хороший был милиционер, а если нет миллиона - то какой он на хрен мент, он же просто слуга народа и нет ему места в полиции, вот и остаются там кто может себя очень неплохо "прокормить" и начальство свое содержать, все логично, чему тут удивляться
СсылкаПожаловаться
+1000 верне некуда
СсылкаПожаловаться
Oleksa
Я вчера узнала как теперь будут называть наших гаишников-Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования(ПИДР).
СсылкаПожаловаться
Oleksa
Я вчера узнала как теперь будут называть наших гаишников-Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования(ПИДР).
СсылкаПожаловаться
АХАХА!!!!
СсылкаПожаловаться
Beobachter
АХАХА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с воронежем согласен обстановку знаю
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
А у нас процентов 50,если не больше, работников милиции из солнечной Башкирии. Довелось мне как то пообщатся с сотрудником мед.вытрезвителя дак он по русски говорить не умеет,а я к нему буду обращаться ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ? Уважаемые Башкиры я не говорю что вы плохие ребята,вы очень даже нормальные,но по одиночке и у себя дома!
СсылкаПожаловаться
Да ,добрая половина российских гаишников берет взятки,а злая половина еще и отбирает права,,,,
СсылкаПожаловаться
Да ,добрая половина российских гаишников берет взятки,а злая половина еще и отбирает права,,,,
СсылкаПожаловаться
Если ДОБРАЯ половина этим занимается, то что недобрая тогда творит?))))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Что-то про миллион не особо верится, откуда такая осведомленность? В. Высоцкий ещё писал: " И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..."
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru