29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О реформе ГАИ.

У нас в Воронеже это происходит так, кто успел начальнику миллион рубликов принести, тот остался, а кто не успел - у того низкий профессиональный уровень и он недостоин службы в милиции.Вот такая борьба с коррупцией получается.Модернизируются.
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Алексей
В Воронеже все друг другу сваты и кумовья, так что при любом раскладе деньги остаются в семье (как это по итальянски?), заодно - кадры от чужаков почистятся...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
В Воронеже все друг другу сваты и кумовья, так что при любом раскладе деньги остаются в семье (как это по итальянски?), заодно - кадры от чужаков почистятся...
СсылкаПожаловаться
I soldi rimangono nella famiglia
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я не знаю как у нас в Питере,но если говорить серьёзно,то удивляться то особо нечему.
Всё покупается.Как сказал доблестный сотрудник ГИБДД,остановивший меня сегодня рано утром(ехал с работы с ночной смены),якобы за то,что номера у меня не читаются.
-Всё имеет свою цену-
А вот надо было на днях паспорт поменять,сказали 10 дней.А мне нужно Срочно.
За 5 тыс. сделали за сутки.
Простите,если не по теме.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я не знаю как у нас в Питере,но если говорить серьёзно,то удивляться то особо нечему.
Всё покупается.Как сказал доблестный сотрудник ГИБДД,остановивший меня сегодня рано утром(ехал с работы с ночной смены),якобы за то,что номера у меня не читаются.
-Всё имеет свою цену-
А вот надо было на днях паспорт поменять,сказали 10 дней.А мне нужно Срочно.
За 5 тыс. сделали за сутки.
Простите,если не по теме.
СсылкаПожаловаться
А тут что не скажи - всё в тему. Система, ёпрст!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сегодня по рабочим делам пришлось побывать в милиции....Боролась с непреодолимым желанием всем дать пинка для скорости...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
чего тут удивляться.Нургалиев к отставке готовится-денег же надо подсобрать!Ведь и ежу ясно что переименование не даст желаемого эффекта.Вот его сделают крайним.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоверенновВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
чего тут удивляться.Нургалиев к отставке готовится-денег же надо подсобрать!Ведь и ежу ясно что переименование не даст желаемого эффекта.Вот его сделают крайним.
СсылкаПожаловаться
Почему-же не даст??
Гаи переименуют в "Дорожнную службу". и мы сможем на законном основании называть этих ...Полицейских Инспекторов ДОРожной службы
Господин П....Р
А Вы говорите не даст!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Алексей Повереннов
Алексей Повереннов
Почему-же не даст??
Гаи переименуют в "Дорожнную службу". и мы сможем на законном основании называть этих ...Полицейских Инспекторов ДОРожной службы
Господин П....Р
А Вы говорите не даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите сказать, что хоть это нас должно радовать в предверии увеличивающихся поборов? То мы гаишникам давали,теперь П.д..рам давать будем??Вообщето не мужское это дело-давать пи...м
СсылкаПожаловаться
Michael
Да хоть их назови "карательный батальон"....что изменится? Жалко денег на все это переименование. Могли бы изнутри ряды почитстить и мундиры тоже. Руки помыть, животы прибрать. Начать рыбу чистить с головы. Потом за жабры взяться. А уж деньги на буквы переводить... это как кактус брить бритвой Филлипс...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
И где ж его взять, миллион то? Уж очень сумма хорошая...
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И где ж его взять, миллион то? Уж очень сумма хорошая...
СсылкаПожаловаться
Взять полосатую палочку....)))))))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И где ж его взять, миллион то? Уж очень сумма хорошая...
СсылкаПожаловаться
и радар, и знак 40
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ!

СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ничего себе реформа...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
а чего мы все удивлённые лица то делаем??? Можно подумать что вс е не в России живут и на выборы не ходили!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
У меня язык НЕ ПОВЕРНЁТСЯ мента назвать Господин полицай )))))) ! Тамбовский Волк Ему Господин !!!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
У меня язык НЕ ПОВЕРНЁТСЯ мента назвать Господин полицай )))))) ! Тамбовский Волк Ему Господин !!!
СсылкаПожаловаться
Не надо обижать Тамбовских Волков. Они тут совершенно не при чём
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
К европейским стандартам готовимся
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А меня больше прикалывает как они будут представлятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария