29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"О попе и работнике его Балде" автор Б.И. (быль)

Примерно в 1985г. один товарищ устроился водителем к попу . Поп купил "ГАЗ-24" и из каких то соображений оформил машину на водителя . Водила повозил попа примерно 2-3 месяца и уволился , вместе с машиной . А поп даже в милицию не мог заявить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
125262728
Игорь Берёзкин
Это геи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да .. служители православия на фоне самой почитаемой православной иконы...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
да .. служители православия на фоне самой почитаемой православной иконы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модератору·редактору коментов:
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
да .. служители православия на фоне самой почитаемой православной иконы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлученные от церкви ...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отлученные от церкви ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отлученные от церкви ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда *отлученные от церкви*...вы прикисли штоли бабушко ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это геи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале 2010 года получили распространение его высказывания и публикации, в которых он обличал экуменизм и демократию, а также «масонский экуменизм». Появление аналогичного материала на сайте Сыктывкарской епархии в мае того же года по времени совпало с визитом председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Илариона в Италию, в ходе которого был совершён ряд экуменических мероприятий.По некоторым сведениям, признавался в своей поддержке — чисто человеческой — изверженного в 2008 году из сана епископа Диомида. Такого рода позиция дала повод некоторым говорить о появлении «нового епископа Диомида».

Летом 2010 года выступил в поддержку девиза «Православие или смерть!».(ранее, в марте 2009 года, патриарх Кирилл сказал: «…когда мы слышим такой возглас и такой лозунг: „Православие или смерть“[16] — нужно опасаться этих проповедников. <…> сейчас у нас появляются, время от времени, лжеучители, которые соблазняют народ призывами спасать Православие, спасать его чистоту, которые повторяют этот опасный, греховный и внутренне противоречивый лозунг: „Православие или смерть“»; в мае 2011 года сообщалось, что лозунг включён в федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на сайте Министерства юстиции России
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Это геи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухахахаа...оказываецца 10 февраля этого года у этого попа тачку угнаняли...ауди а·восьмую...но он грит — *бог дал мне ауди по призванью*...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
У нас так было когда мама ушла (свекровь моя). Мне долго та звезда снилась, но во сне очень яркой была.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Душа прощалась,ты должен был это увидеть,как знак от дорогого человека.это хорошо.
СсылкаПожаловаться
(RED)
на чем Лёха щас то ездит?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сейчас попы покупают только Мерседес "Пульман"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Сейчас попы покупают только Мерседес "Пульман"
СсылкаПожаловаться
Чаще они не покупают,им дарят прихожане...в наш храм ,у которого дочь к храму примкнула,бросив наркотики( там есть настоятель - врач психиатр по образованию,он проводит бесплатные группы алкашей и наркозависимых), богач пристройку каменную и ландшафтный дизайн с розами,детской площадкой и фонтанчиками пожертвовал.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чаще они не покупают,им дарят прихожане...в наш храм ,у которого дочь к храму примкнула,бросив наркотики( там есть настоятель - врач психиатр по образованию,он проводит бесплатные группы алкашей и наркозависимых), богач пристройку каменную и ландшафтный дизайн с розами,детской площадкой и фонтанчиками пожертвовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что у богача есть выписка из Регистрационной Палаты, что эта церковь (как строение) и земля под ней принадлежит ему на праве собственности. В Москве таких "объектом собственности" по три штуки на каждый квартал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это значит, что у богача есть выписка из Регистрационной Палаты, что эта церковь (как строение) и земля под ней принадлежит ему на праве собственности. В Москве таких "объектом собственности" по три штуки на каждый квартал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это старая церковь уже давно в собственности Патриархии,и территория,на той же территории и построил и сад развел.дочь он привёл в группу,когда все попробовал 4 года назад,она вичем больна,там у мере появились друзья и она не колется...отец счастлив.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это старая церковь уже давно в собственности Патриархии,и территория,на той же территории и построил и сад развел.дочь он привёл в группу,когда все попробовал 4 года назад,она вичем больна,там у мере появились друзья и она не колется...отец счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь я, что в собственности Патриархии. Там тоже все уже давно приватизировано. И вера приватизирована, не только строения.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Прошу уволить меня по собственному желанию с должности генерального директора ОАО "Газпром"



— Но вы же у нас не работаете!
— Вы, главное, увольте. А с таким резюме я найду себе работу. (С)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....обидна канешн, как православному, что попище оказался чувачком случайным в деле служения Господу, да вот только и водилушка - Робин Худ фигов))) это как зарисовка на тему, из жизни, вор у вора дубинку украл)))
СсылкаПожаловаться
Борис
Всё одно, - непорядочно, хоть и поп...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Примерно в те года, середина 80-х, приезжали узбеки к приятелю... купили Волгу в М. за 25 000 руб., были довольны до соплей. Самый расцвет "хлопкового дела" был у них там... а эти сухофруктами торговали.
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария