24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"О попе и работнике его Балде" автор Б.И. (быль)

Примерно в 1985г. один товарищ устроился водителем к попу . Поп купил "ГАЗ-24" и из каких то соображений оформил машину на водителя . Водила повозил попа примерно 2-3 месяца и уволился , вместе с машиной . А поп даже в милицию не мог заявить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я всегда думаю-поэтому материальное благосостояние для меня самое последнее о чем я подумаю...все необходимое у меня в жизни есть, а если трудности наступят-наша семья-друг за друга...так и живем и думаем одинаково и чувствуем!
С Вами согласна, что для близких всегда все самое лучшее.
А здорово мы с Вами помирились, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Вами даже не ссорился , ну написал что то не подумавши , бывает . Желаю Вам никогда не думать о материальном состоянии , для этого есть мужчины ! Счастья Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я с Вами даже не ссорился , ну написал что то не подумавши , бывает . Желаю Вам никогда не думать о материальном состоянии , для этого есть мужчины ! Счастья Вам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!!!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Плохая тема,смеяться над тем,что не смешно...стыдно.одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Плохая тема,смеяться над тем,что не смешно...стыдно.одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Да не заморачивайся , мы тута Пушкина обсуждаем !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да не заморачивайся , мы тута Пушкина обсуждаем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда сын онкологией заболел ,4 стадия,я молилась иконе Казанской Божьей матери,чтобы сохранить мне единственного сына ...он жив ,в ремиссии,но плата( не деньги и не лукавство) оказалась велика.пока не потеряешь ...Бога в атеисте не разбудишь...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда сын онкологией заболел ,4 стадия,я молилась иконе Казанской Божьей матери,чтобы сохранить мне единственного сына ...он жив ,в ремиссии,но плата( не деньги и не лукавство) оказалась велика.пока не потеряешь ...Бога в атеисте не разбудишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот , они и расчитывают на людей у которых почти не осталось надежды на лучшее. Я верю только в себя , в свои силы , в своё умение заработать , и всегда готов помочь нуждающемуся .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот, вот , они и расчитывают на людей у которых почти не осталось надежды на лучшее. Я верю только в себя , в свои силы , в своё умение заработать , и всегда готов помочь нуждающемуся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто они? Игорь..,иконы?Бог? В церковь к Богу идут,к иконе идут помолиться,не к священникам ...священники служат и просто выполняют свою работу,а как сам понимаешь ...все люди живые не ангелы..не всякий присягнувший воин- хорош в бою,и не всякий врач,давший клятву Гиппократа ,искренен...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот, вот , они и расчитывают на людей у которых почти не осталось надежды на лучшее. Я верю только в себя , в свои силы , в своё умение заработать , и всегда готов помочь нуждающемуся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавишь ...не всякая хворь деньгами лечится.Раиса Горбачева в Европе за большие деньги умерла,а мой сын в России при плохой медицине и без требуемой трансплантации костного мозга выжил ...свои силы это отлично,но есть кое- что ,что посильнее твоих сил будет.с праздником тебя,Игорь.счастья твоему дому и благополучия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо огромное.С праздником тебя,здоровья,душевного спокойствия,радости и процветания в ваш дом))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лукавишь ...не всякая хворь деньгами лечится.Раиса Горбачева в Европе за большие деньги умерла,а мой сын в России при плохой медицине и без требуемой трансплантации костного мозга выжил ...свои силы это отлично,но есть кое- что ,что посильнее твоих сил будет.с праздником тебя,Игорь.счастья твоему дому и благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи спасибо своему сыну , это он превозмог болезнь , значит он настоящий , сильный человек , поздравь его от меня и пожелай здоровья и силы !!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Скажи спасибо своему сыну , это он превозмог болезнь , значит он настоящий , сильный человек , поздравь его от меня и пожелай здоровья и силы !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын не хотел бороться,боялся химиотерапии,не хотел жить.но на 8 м курсе химиотерапии произошла медицинская ошибка,врач рассчитал дозировку лекарств на 10 кг выше,неверно сына взвесили,сделали вливание и он чуть не умер,но его реанимировали,а он выкарабкался, взял и быстро пошёл на поправку,потом была лучевая терапия год ...но мы уже не боялись смерти.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сын не хотел бороться,боялся химиотерапии,не хотел жить.но на 8 м курсе химиотерапии произошла медицинская ошибка,врач рассчитал дозировку лекарств на 10 кг выше,неверно сына взвесили,сделали вливание и он чуть не умер,но его реанимировали,а он выкарабкался, взял и быстро пошёл на поправку,потом была лучевая терапия год ...но мы уже не боялись смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты помогла ему своей поддержкой и непоколебимой уверенностью в том,что он будет жить! Я тоже прошёл этой тропой,просто настаивал,чтоб даже ни секунды не сомневалась-будешь жить и точка!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот, вот , они и расчитывают на людей у которых почти не осталось надежды на лучшее. Я верю только в себя , в свои силы , в своё умение заработать , и всегда готов помочь нуждающемуся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо! Может Вы даже не догадываетесь о том, что кто-то и где-то молится за Вас и просит у Бога всего самого лучшего для Вас...а ведь это придает огромную силу тому за кого молятся.
Помните, Игорь Евгеньевич, у моей дочери был длинный перелет-я до безумия волновалась, а Вы успокоили меня и сказали, что молитесь за нее...я этих слов никогда не забуду...они очень помогли мне.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это хорошо! Может Вы даже не догадываетесь о том, что кто-то и где-то молится за Вас и просит у Бога всего самого лучшего для Вас...а ведь это придает огромную силу тому за кого молятся.
Помните, Игорь Евгеньевич, у моей дочери был длинный перелет-я до безумия волновалась, а Вы успокоили меня и сказали, что молитесь за нее...я этих слов никогда не забуду...они очень помогли мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами не виделись , но думаю Вы очень добрая , и уверен что очень ранимая женщина ! За дочь не переживайте , у неё всё будет хорошо , Я сказал !
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мы с Вами не виделись , но думаю Вы очень добрая , и уверен что очень ранимая женщина ! За дочь не переживайте , у неё всё будет хорошо , Я сказал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Верю, спасибо.)
СсылкаПожаловаться
dort
какая икона на *заднем* плане ?

архиепископ сыктывкарский и коми-зырянский питирим...с другом...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на dort
dort
какая икона на *заднем* плане ?

архиепископ сыктывкарский и коми-зырянский питирим...с другом...
СсылкаПожаловаться
Это геи ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это геи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божьи люди ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария