14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"О попе и работнике его Балде" автор Б.И. (быль)

Примерно в 1985г. один товарищ устроился водителем к попу . Поп купил "ГАЗ-24" и из каких то соображений оформил машину на водителя . Водила повозил попа примерно 2-3 месяца и уволился , вместе с машиной . А поп даже в милицию не мог заявить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
николай деулин
может , кто скажет. чего ныне больше - храмов или торговых центров !?
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на николай деулин
николай деулин
может , кто скажет. чего ныне больше - храмов или торговых центров !?
СсылкаПожаловаться
Конечно торговых центров.. И объемы площадей еще сравнивать надо.. У нас Кунцево Плаза.. целый комплекс, где заблудиться можно.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Конечно торговых центров.. И объемы площадей еще сравнивать надо.. У нас Кунцево Плаза.. целый комплекс, где заблудиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было. я часа два машину искал. )))
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на николай деулин
николай деулин
было. я часа два машину искал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гараж там 3 подземных этажа..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на николай деулин
николай деулин
может , кто скажет. чего ныне больше - храмов или торговых центров !?
СсылкаПожаловаться
Коля , а то ты не знаешь ! )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Коля , а то ты не знаешь ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
храм, магаз, кладбище - святое.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на николай деулин
николай деулин
храм, магаз, кладбище - святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты забыл про гараж написать ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты забыл про гараж написать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты забыл про гараж написать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в гараже" уж все не то, нет того веселия" ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
в гараже" уж все не то, нет того веселия" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитал как:-"В гараже есть всЁ, но нет того веселья".
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прочитал как:-"В гараже есть всЁ, но нет того веселья".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно прочитал. это все из за привычки ставить машину в гараж.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Этот праздник является одним из самым любимых у христиан. Неизменно в этот день люди спешат в храмы, ставят свечи, читают молитвы. В день Казанской иконы Божией Матери 4 ноября 2017 года сердца людей наполняются любовью и радостью. Дарите эту радость друг другу и поздравляйте .МИР вашему дому!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Этот праздник является одним из самым любимых у христиан. Неизменно в этот день люди спешат в храмы, ставят свечи, читают молитвы. В день Казанской иконы Божией Матери 4 ноября 2017 года сердца людей наполняются любовью и радостью. Дарите эту радость друг другу и поздравляйте .МИР вашему дому!
СсылкаПожаловаться
Согласен ! Но попы жулики !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Согласен ! Но попы жулики !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не более чем любые люди,во всяком случае по 10 детей из детдомов не все берут к себе в семьи...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
не более чем любые люди,во всяком случае по 10 детей из детдомов не все берут к себе в семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы взял , но не смогу им обеспечить хорошую жизнь . Считаю что я выполнил свой долг тем , что мои дети ни в чём не нуждаются .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я бы взял , но не смогу им обеспечить хорошую жизнь . Считаю что я выполнил свой долг тем , что мои дети ни в чём не нуждаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь Евгеньевич, милый! Как это не важно ни в чем не нуждаться, поверьте мне.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Игорь Евгеньевич, милый! Как это не важно ни в чем не нуждаться, поверьте мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот позволю себе с Вами не согласиться , не важно ни в чём не нуждаться когда у человека всё есть . Я в детстве жил не очень богато . Зато дочки и внук с внучкой ни в чём себе не отказывают . Внучка ко всему прочему одна из лучших учениц России , нам даже выдали сертификат на поступление в любой ВУЗ , но это далёкое будущее )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот позволю себе с Вами не согласиться , не важно ни в чём не нуждаться когда у человека всё есть . Я в детстве жил не очень богато . Зато дочки и внук с внучкой ни в чём себе не отказывают . Внучка ко всему прочему одна из лучших учениц России , нам даже выдали сертификат на поступление в любой ВУЗ , но это далёкое будущее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внучка Ваша не по этой причине такая, а потому что желание учиться у нее есть и будет, что семья ее замечательная и поддерживает в стремлениях...вот скажите если бы она в других условиях росла-думаете была бы другой?-я уверена, что НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Внучка Ваша не по этой причине такая, а потому что желание учиться у нее есть и будет, что семья ее замечательная и поддерживает в стремлениях...вот скажите если бы она в других условиях росла-думаете была бы другой?-я уверена, что НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже думать не хочеться про другие условия (( Она думает об учёбе , ей не надо думать о материальных ценностях , она знает что каникулы проведёт на тёплом море , вопрос только на каком ))) В этом году сидела 2 месяца на Средиземном . В свои 9 лет уже почти весь мир обьездила . Мне бы так .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже думать не хочеться про другие условия (( Она думает об учёбе , ей не надо думать о материальных ценностях , она знает что каникулы проведёт на тёплом море , вопрос только на каком ))) В этом году сидела 2 месяца на Средиземном . В свои 9 лет уже почти весь мир обьездила . Мне бы так .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я всегда думаю-поэтому материальное благосостояние для меня самое последнее о чем я подумаю...все необходимое у меня в жизни есть, а если трудности наступят-наша семья-друг за друга...так и живем и думаем одинаково и чувствуем!
С Вами согласна, что для близких всегда все самое лучшее.
А здорово мы с Вами помирились, правда?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария