9 декабря
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
самая проблемная машина из всех что у меня были начиная с первого месяца и до последнего дня за четыре года намучился не дай бог другому
3
9 декабря
Opel Combo 1.7 DTI ECOTEC 16V
Синяя фаркоп.
2.7
Все отзывы
Правила форума

О патриотизме

В теме о супружеском долге, один дядя написал, что есть священный долг защищать Родину, но распространятся на эту тему он не желает так как(его слова) "....вы(то-есть мы все те, кто кроме него) все обгадите...". Есть у кого, что сказать этому единственному патриоту?
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
скорп-61
Может он супер-боец ? Что-то вроде Рэмбо ?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
Может он супер-боец ? Что-то вроде Рэмбо ?
СсылкаПожаловаться
Или Илья Муромец...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Или Илья Муромец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт уже картина:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Супружеский долг это тоже священный долг.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Супружеский долг это тоже священный долг.
СсылкаПожаловаться
Иногда даже принуждение!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Иногда даже принуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда даже принуждение!

После рыбалки, охоты, бани с друзьями ? Забыл....после работы.
СсылкаПожаловаться
Жадина
Людям не верует. Вот и думает что обсудят. Вот так мы и не отстаиваем свою точку зрения,свои права. Поэтому так и живем,видимо. Что-то меня понесло,не туда
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
когда понадобится тогда и защитим свою РОДИНУ. У каждого она своя.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да что там Родину защищать если у нас тыл давно в жО... превратился:-)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Ну в чем то же он прав! Вон, гляньте вокруг, везде все загажено!!! Поедешь куда-нибудь на природу, например, дак везде бутылки, обертки, банки... Это совсем не многие могут, скажем, устроить пикничок, весь мусор собрать и увезти туда, где ему и место - на помойку! А, если говорить про дальние поездки, дак вообще, стоит только где остановиться отдохнуть, дак за каждым кустом "навалино".
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Танчик
Танчик
Ну в чем то же он прав! Вон, гляньте вокруг, везде все загажено!!! Поедешь куда-нибудь на природу, например, дак везде бутылки, обертки, банки... Это совсем не многие могут, скажем, устроить пикничок, весь мусор собрать и увезти туда, где ему и место - на помойку! А, если говорить про дальние поездки, дак вообще, стоит только где остановиться отдохнуть, дак за каждым кустом "навалино".
СсылкаПожаловаться
Вопрос на засыпку - Кто знает где есть помойка?:-)))

Предлагаю на въезде в город ставить пункты ГИБДД и помойку рядом, во-первых одно другому не мешает, во-вторых знаки ограничения скорости можно не вешать - все через помойку:-)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Jorik
Jorik
Вопрос на засыпку - Кто знает где есть помойка?:-)))

Предлагаю на въезде в город ставить пункты ГИБДД и помойку рядом, во-первых одно другому не мешает, во-вторых знаки ограничения скорости можно не вешать - все через помойку:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Поддерживаю, только пункты ГИБДД должны не водителей тормозить, а следить за помойкой и за вовремя вывезенный из нее мусор:-)))
СсылкаПожаловаться
Меланья
Видимо, "дядя" вырос в советские времена, когда о патриотизме говорилось всеми - громко, искренне и без стеснения, в отличии от сегодняшних дней... Сейчас, как только слышим о патриотизме, значит идет какая-то кампания и, помятуя о фальшивости всех этих кампанейщиков - мы не верим в это. Родиной каждый считает что-то своё - дом, место где родился или живет и пр. А в общем - за сегодняшнюю страну, гражданами которой являемся, мы чаще испытываем стыд перед соседями, ТВ ностальгически показывает нам, что были времена, когда другое совсем государство уважали, боялись и в чем-то восхищались... И неправда, что "надо будет и мы защитим"... Кто будет защищать? Те, кто в армию - ни ногой либо растащить последнее? Или те, кто за 2-3 тыс. руб соседскую старушку прикончат, а за 50-60 тыс. мать родную закажут за квартирку? Не стоит заблуждаться... Ответ дяде: Нет теперь такого слова в русском языке, не обучают этому нынче...
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Меланья
Меланья
Видимо, "дядя" вырос в советские времена, когда о патриотизме говорилось всеми - громко, искренне и без стеснения, в отличии от сегодняшних дней... Сейчас, как только слышим о патриотизме, значит идет какая-то кампания и, помятуя о фальшивости всех этих кампанейщиков - мы не верим в это. Родиной каждый считает что-то своё - дом, место где родился или живет и пр. А в общем - за сегодняшнюю страну, гражданами которой являемся, мы чаще испытываем стыд перед соседями, ТВ ностальгически показывает нам, что были времена, когда другое совсем государство уважали, боялись и в чем-то восхищались... И неправда, что "надо будет и мы защитим"... Кто будет защищать? Те, кто в армию - ни ногой либо растащить последнее? Или те, кто за 2-3 тыс. руб соседскую старушку прикончат, а за 50-60 тыс. мать родную закажут за квартирку? Не стоит заблуждаться... Ответ дяде: Нет теперь такого слова в русском языке, не обучают этому нынче...
СсылкаПожаловаться
Вы правы к сожалению....Щас Родина там, где лучше кормят....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Само понятие Родина у всех разное. Для меня-это место (страна), где я родился и вырос. Но не Кремль и всё (и не все), что вокруг него. А что значит "защищать"? От кого? Мне кажется, что сейчас мою Родину нужно защищать от произвола и беззакония. Но для этого не нужно идти в армию. Армия-это инструмент в руках власти и загонять туда людей под лозунгами патриотизма-демагогия (как минимум). А о нашей власти я промолчу...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Само понятие Родина у всех разное. Для меня-это место (страна), где я родился и вырос. Но не Кремль и всё (и не все), что вокруг него. А что значит "защищать"? От кого? Мне кажется, что сейчас мою Родину нужно защищать от произвола и беззакония. Но для этого не нужно идти в армию. Армия-это инструмент в руках власти и загонять туда людей под лозунгами патриотизма-демагогия (как минимум). А о нашей власти я промолчу...
СсылкаПожаловаться
Дядя прав. Обгадили... :)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дядя прав. Обгадили... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя похоже в Мин.обороны служит-дачу ему некому достраивать....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Значит, патриотизм, всё-таки, существует? Ну, раз мы любим свою страну. Только, каждый вкладывает в это что-то своё. Так?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Значит, патриотизм, всё-таки, существует? Ну, раз мы любим свою страну. Только, каждый вкладывает в это что-то своё. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный человек не может не верить во что-то и не любить....Если он нормальный. Любим то, что есть...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Нормальный человек не может не верить во что-то и не любить....Если он нормальный. Любим то, что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю Украину! Здесь живут замечательные люди!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я люблю Украину! Здесь живут замечательные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь. И среди них есть мои родственники и друзья
;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Уже давно кем-то из великих сказано, что патриотизм- это прибежище негодяев
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
А я родился в г. Кишинев. Молдавская ССР. Отец там служил. А сейчас меня туда даже не выпустят... И что мне защищать, стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на 123
123
А я родился в г. Кишинев. Молдавская ССР. Отец там служил. А сейчас меня туда даже не выпустят... И что мне защищать, стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И больше 2-х лет я прожил в Турции. В стране НАТО. Где отношение к славянским детям лучше чем у нас раз в 1000. И где у меня, за все время пребывания с моей славянской рожей тамошние полицейские НИ РАЗУ не проверили документы, т. к. я не нарушал ихних законов... Так кого бы мне защитить и от кого???
СсылкаПожаловаться
алексей малишевскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Я полностью с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Анна
В любые времена люди в первую очередь защищали свой дом,свою мать,отца,жену,детей,то что и есть Родина.Надо просто уметь все это любить.А патриотизм это или нет,.не знаю..Боюсь громких слов,ярлыков,определений.
По поводу помоек:много лет ходим на речку загорать,одыхать..Берем перчатки,пакеты,зачищаем территорию до и после.Есть такое желание жить в чистоте.Многие подтягиваются к нам, многие - ржут.Так это моя жизнь,что считаю нужным,то и делаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Конечно,я люблю свою страну,свой край,где родился,там и пригодился.
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Конечно,я люблю свою страну,свой край,где родился,там и пригодился.
СсылкаПожаловаться
И я люблю. Люблю Сибирь,там родилась. Люблю Тольятти, тут живу. Люблю Ульяновскую облась, леса,грибы. Люблю Краснодарский край,бабушка живет там,море. Люблю Россию-матушку за природу красотющую. Старинные города прекрасные,Церкви с куполами золочеными. Реки какие, только дороги наши не люблю
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Жадина
Жадина
И я люблю. Люблю Сибирь,там родилась. Люблю Тольятти, тут живу. Люблю Ульяновскую облась, леса,грибы. Люблю Краснодарский край,бабушка живет там,море. Люблю Россию-матушку за природу красотющую. Старинные города прекрасные,Церкви с куполами золочеными. Реки какие, только дороги наши не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего,привыкнешь,потом без них скучать будешь.
СсылкаПожаловаться
Жадина
Я из России никуда не хочу. Мне здесь комфортно,хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Родина, в моем понятии, это не только дом, а так же честь, совесть, люди живущие в одной стране и вся страна и если будет реальная угроза всему этому, даже думать не буду, отдам все и жизнь в том числе. Мне без разницы, как здесь будут и чем кормить, за жирный кусок не стану работать на благо чужой страны, тем более воевать. И дом для меня не там где лучше кормят. А дяде хочется сказать, не надо выпячивать одного себя, здесь общаются в большинстве люди, которые не меньше тебя любят Родину, даже машины русские ругают только потому, что за них обидно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Родина, в моем понятии, это не только дом, а так же честь, совесть, люди живущие в одной стране и вся страна и если будет реальная угроза всему этому, даже думать не буду, отдам все и жизнь в том числе. Мне без разницы, как здесь будут и чем кормить, за жирный кусок не стану работать на благо чужой страны, тем более воевать. И дом для меня не там где лучше кормят. А дяде хочется сказать, не надо выпячивать одного себя, здесь общаются в большинстве люди, которые не меньше тебя любят Родину, даже машины русские ругают только потому, что за них обидно!
СсылкаПожаловаться
Юрий! Насчёт Вас мы спокойны: Вы уже взрослый человек, можно сказать, ещё советской закалки. А как воспитывать патриотизм и любовь у молодёжи? Недавно, один парнишка написал: "Жалею, что в 45-м не победила Германия". И, заметьте, я не впервые слышу об этом из уст тинэйджеров!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Юрий! Насчёт Вас мы спокойны: Вы уже взрослый человек, можно сказать, ещё советской закалки. А как воспитывать патриотизм и любовь у молодёжи? Недавно, один парнишка написал: "Жалею, что в 45-м не победила Германия". И, заметьте, я не впервые слышу об этом из уст тинэйджеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня прадед служил у Колчака....вот и думай теперь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я воспитал любовь к своей парадной, вернее уважение, у местных гопников, ну не совсем гуманно правда, но зато навсегда)))))) Могу подсказать как))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто