29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О патриотизме

В теме о супружеском долге, один дядя написал, что есть священный долг защищать Родину, но распространятся на эту тему он не желает так как(его слова) "....вы(то-есть мы все те, кто кроме него) все обгадите...". Есть у кого, что сказать этому единственному патриоту?
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
скорп-61
Может он супер-боец ? Что-то вроде Рэмбо ?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
Может он супер-боец ? Что-то вроде Рэмбо ?
СсылкаПожаловаться
Или Илья Муромец...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Или Илья Муромец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт уже картина:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Супружеский долг это тоже священный долг.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Супружеский долг это тоже священный долг.
СсылкаПожаловаться
Иногда даже принуждение!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Иногда даже принуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда даже принуждение!

После рыбалки, охоты, бани с друзьями ? Забыл....после работы.
СсылкаПожаловаться
Жадина
Людям не верует. Вот и думает что обсудят. Вот так мы и не отстаиваем свою точку зрения,свои права. Поэтому так и живем,видимо. Что-то меня понесло,не туда
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
когда понадобится тогда и защитим свою РОДИНУ. У каждого она своя.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да что там Родину защищать если у нас тыл давно в жО... превратился:-)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Ну в чем то же он прав! Вон, гляньте вокруг, везде все загажено!!! Поедешь куда-нибудь на природу, например, дак везде бутылки, обертки, банки... Это совсем не многие могут, скажем, устроить пикничок, весь мусор собрать и увезти туда, где ему и место - на помойку! А, если говорить про дальние поездки, дак вообще, стоит только где остановиться отдохнуть, дак за каждым кустом "навалино".
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Танчик
Танчик
Ну в чем то же он прав! Вон, гляньте вокруг, везде все загажено!!! Поедешь куда-нибудь на природу, например, дак везде бутылки, обертки, банки... Это совсем не многие могут, скажем, устроить пикничок, весь мусор собрать и увезти туда, где ему и место - на помойку! А, если говорить про дальние поездки, дак вообще, стоит только где остановиться отдохнуть, дак за каждым кустом "навалино".
СсылкаПожаловаться
Вопрос на засыпку - Кто знает где есть помойка?:-)))

Предлагаю на въезде в город ставить пункты ГИБДД и помойку рядом, во-первых одно другому не мешает, во-вторых знаки ограничения скорости можно не вешать - все через помойку:-)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Jorik
Jorik
Вопрос на засыпку - Кто знает где есть помойка?:-)))

Предлагаю на въезде в город ставить пункты ГИБДД и помойку рядом, во-первых одно другому не мешает, во-вторых знаки ограничения скорости можно не вешать - все через помойку:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Поддерживаю, только пункты ГИБДД должны не водителей тормозить, а следить за помойкой и за вовремя вывезенный из нее мусор:-)))
СсылкаПожаловаться
Меланья
Видимо, "дядя" вырос в советские времена, когда о патриотизме говорилось всеми - громко, искренне и без стеснения, в отличии от сегодняшних дней... Сейчас, как только слышим о патриотизме, значит идет какая-то кампания и, помятуя о фальшивости всех этих кампанейщиков - мы не верим в это. Родиной каждый считает что-то своё - дом, место где родился или живет и пр. А в общем - за сегодняшнюю страну, гражданами которой являемся, мы чаще испытываем стыд перед соседями, ТВ ностальгически показывает нам, что были времена, когда другое совсем государство уважали, боялись и в чем-то восхищались... И неправда, что "надо будет и мы защитим"... Кто будет защищать? Те, кто в армию - ни ногой либо растащить последнее? Или те, кто за 2-3 тыс. руб соседскую старушку прикончат, а за 50-60 тыс. мать родную закажут за квартирку? Не стоит заблуждаться... Ответ дяде: Нет теперь такого слова в русском языке, не обучают этому нынче...
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Меланья
Меланья
Видимо, "дядя" вырос в советские времена, когда о патриотизме говорилось всеми - громко, искренне и без стеснения, в отличии от сегодняшних дней... Сейчас, как только слышим о патриотизме, значит идет какая-то кампания и, помятуя о фальшивости всех этих кампанейщиков - мы не верим в это. Родиной каждый считает что-то своё - дом, место где родился или живет и пр. А в общем - за сегодняшнюю страну, гражданами которой являемся, мы чаще испытываем стыд перед соседями, ТВ ностальгически показывает нам, что были времена, когда другое совсем государство уважали, боялись и в чем-то восхищались... И неправда, что "надо будет и мы защитим"... Кто будет защищать? Те, кто в армию - ни ногой либо растащить последнее? Или те, кто за 2-3 тыс. руб соседскую старушку прикончат, а за 50-60 тыс. мать родную закажут за квартирку? Не стоит заблуждаться... Ответ дяде: Нет теперь такого слова в русском языке, не обучают этому нынче...
СсылкаПожаловаться
Вы правы к сожалению....Щас Родина там, где лучше кормят....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Само понятие Родина у всех разное. Для меня-это место (страна), где я родился и вырос. Но не Кремль и всё (и не все), что вокруг него. А что значит "защищать"? От кого? Мне кажется, что сейчас мою Родину нужно защищать от произвола и беззакония. Но для этого не нужно идти в армию. Армия-это инструмент в руках власти и загонять туда людей под лозунгами патриотизма-демагогия (как минимум). А о нашей власти я промолчу...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Само понятие Родина у всех разное. Для меня-это место (страна), где я родился и вырос. Но не Кремль и всё (и не все), что вокруг него. А что значит "защищать"? От кого? Мне кажется, что сейчас мою Родину нужно защищать от произвола и беззакония. Но для этого не нужно идти в армию. Армия-это инструмент в руках власти и загонять туда людей под лозунгами патриотизма-демагогия (как минимум). А о нашей власти я промолчу...
СсылкаПожаловаться
Дядя прав. Обгадили... :)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дядя прав. Обгадили... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя похоже в Мин.обороны служит-дачу ему некому достраивать....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Само понятие Родина у всех разное. Для меня-это место (страна), где я родился и вырос. Но не Кремль и всё (и не все), что вокруг него. А что значит "защищать"? От кого? Мне кажется, что сейчас мою Родину нужно защищать от произвола и беззакония. Но для этого не нужно идти в армию. Армия-это инструмент в руках власти и загонять туда людей под лозунгами патриотизма-демагогия (как минимум). А о нашей власти я промолчу...
СсылкаПожаловаться
Значит, патриотизм, всё-таки, существует? Ну, раз мы любим свою страну. Только, каждый вкладывает в это что-то своё. Так?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Значит, патриотизм, всё-таки, существует? Ну, раз мы любим свою страну. Только, каждый вкладывает в это что-то своё. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный человек не может не верить во что-то и не любить....Если он нормальный. Любим то, что есть...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Нормальный человек не может не верить во что-то и не любить....Если он нормальный. Любим то, что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю Украину! Здесь живут замечательные люди!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария