21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О несомненной пользе сала!

Ещё одно подтверждение сегодня нашёл!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Кошмарный Марвин
Да нет. Мне, собственно, наплевать... Я сильно сомневаюсь, что Вы были где-то дальше Крыма, уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мне стало быть собственно тоже наплевать на ваши сильные сомнения
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
ну мне стало быть собственно тоже наплевать на ваши сильные сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
После данного переплюя (никто ни в кого не попал) - продолжим. Это похоже - политика)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
После данного переплюя (никто ни в кого не попал) - продолжим. Это похоже - политика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы ещё кроме увлечения загрантуризмом и политикой мировой глобальной увлекаетесь? под настроение это у вас или от безделья?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
а вы ещё кроме увлечения загрантуризмом и политикой мировой глобальной увлекаетесь? под настроение это у вас или от безделья?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По ситуации. А что? Когда нечего делать - можно и политику с загрантуризмом осуждать (типа "я в ... (город ЕС) не был, но осуждаю)... Когда есть, что делать - можно и загрантуризмом озадачиться. А когда времени много - можно и с Вами пообщаться. Хотя, прямо скажу - не впечатляет...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
По ситуации. А что? Когда нечего делать - можно и политику с загрантуризмом осуждать (типа "я в ... (город ЕС) не был, но осуждаю)... Когда есть, что делать - можно и загрантуризмом озадачиться. А когда времени много - можно и с Вами пообщаться. Хотя, прямо скажу - не впечатляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а как это у вас получается чувствовать ситуацию и переключаться вовремя из озадаченного туриста в любительского политика? не мешает одно другому?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
а как это у вас получается чувствовать ситуацию и переключаться вовремя из озадаченного туриста в любительского политика? не мешает одно другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опыт... Кстати, "озадаченным туристом" - не был никогда... За границей был, отдыхал... Не вижу резонов менять свое мнение. На Турцию и Египет мне параллельно - никогда не был, и не хочу. А в политике немножко понимаю. Поэтому, иногда, могу и высказать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Опыт... Кстати, "озадаченным туристом" - не был никогда... За границей был, отдыхал... Не вижу резонов менять свое мнение. На Турцию и Египет мне параллельно - никогда не был, и не хочу. А в политике немножко понимаю. Поэтому, иногда, могу и высказать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот чесно говоря не нахожу увлечение политикой полезным для ума занятием развитием. ну понятно что тут я подразумеваю именно обывательскую склонность а не государственные или должностные обязанности. кстати немножко понимаю в политике и немножко разбираюсь в политике эти понятия тождественны?
СсылкаПожаловаться
008
Вот только такое "сало" люблю)
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на 008
008
Вот только такое "сало" люблю)
СсылкаПожаловаться
это бекон, а вовсе не сало. сплошной холестерин!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Васин Вася
Васин Вася
это бекон, а вовсе не сало. сплошной холестерин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баПка моя до 93 лет холестерин своими зубами жевала)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
Вот только такое "сало" люблю)
СсылкаПожаловаться
Да! Не менее 3 прослоечек. Да с черняшечкой))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на 008
008
Вот только такое "сало" люблю)
СсылкаПожаловаться
Разве эту "Фигню" можно назвать салом?
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
обожаю начать утро выходного дня с глазуньи о трёх яйцах, жареной на сале, до хрустящей корочки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люблю всё. Лишь бы не мне готовить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю всё. Лишь бы не мне готовить.
СсылкаПожаловаться
Столовая №1 к Вашим услугам))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Столовая №1 к Вашим услугам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СальцЭ, мясцЭ...в них витамин цЭ
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как грубо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария