11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О несомненной пользе сала!

Ещё одно подтверждение сегодня нашёл!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей
Андрей
- Филя, а где Хрюша?
- Тётя Оксана, его сегодня не будет.
Сказал Филя, нарезая сало.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Без сала за стол не сажусь. Даже на официальные (праздничные ) столы всегда нарезаю . Не пойму, почему про хлеб и стихи и песни придумали, а про сало ничего ,кроме анекдотов. Надо будет сочинить что нибудь на досуге.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разовая доза- шматок размером 5*12 см при толщине 5см. Ну и конечно +- от настроения, аппетита, здоровья, времени суток. Любимое сочетание - с борщем, серым хлебом и зубчиком чеснока.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чем? По что? И за какое время?


СсылкаПожаловаться
dort
забрался в свинарник матёрый волк. свинушки сбились в угол от ужаса. асалямалейкум сказал волк осмотревшись. ну славабогу масульманин вздохнули свиньи.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
забрался в свинарник матёрый волк. свинушки сбились в угол от ужаса. асалямалейкум сказал волк осмотревшись. ну славабогу масульманин вздохнули свиньи.
СсылкаПожаловаться
Иншалла, сказал волк и подорвал свой пояс шахида из собачьей шерсти)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Иншалла, сказал волк и подорвал свой пояс шахида из собачьей шерсти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мусульман так не бывает
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
у мусульман так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? Париж...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да ну? Париж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
париж европейский христианский город. откуда там мусульманцам взяться вдруг?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
париж европейский христианский город. откуда там мусульманцам взяться вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Ты, вообще, не пиши больше тут такие глупости. Половина Парижа - арабы и негры. "13-й район" фильм как раз об этом. И взрывы в Париже - явно не европейские христиане устраивали. В Лондоне мусульман немало. Есть даже большая мечеть в центре города. Вся Европа наводнена мусульманами... Им там платят пособия, разрешают заниматься бизнесом - а они, в свою очередь: презирают европейцев (ибо никто не может дать в морду наглому арабу - нетолерантно жеж).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Понятно. Ты, вообще, не пиши больше тут такие глупости. Половина Парижа - арабы и негры. "13-й район" фильм как раз об этом. И взрывы в Париже - явно не европейские христиане устраивали. В Лондоне мусульман немало. Есть даже большая мечеть в центре города. Вся Европа наводнена мусульманами... Им там платят пособия, разрешают заниматься бизнесом - а они, в свою очередь: презирают европейцев (ибо никто не может дать в морду наглому арабу - нетолерантно жеж).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам не верю
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
я вам не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, без проблем!!! Предлагаю Вам посетить лично Париж, особенно его "гетто". Или ЛЮБУЮ страну ЕС на выбор (я, лично, предпочитаю Испанию. Вернее - Каталонию) и уйти с "туристических маршрутов"... Очень удивит, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, без проблем!!! Предлагаю Вам посетить лично Париж, особенно его "гетто". Или ЛЮБУЮ страну ЕС на выбор (я, лично, предпочитаю Испанию. Вернее - Каталонию) и уйти с "туристических маршрутов"... Очень удивит, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здорово он тебя разводит, классически просто.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
здорово он тебя разводит, классически просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам поражаюсь. Такой "спец" в оппонентах - Петросян отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
здорово он тебя разводит, классически просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Загляденье.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да, без проблем!!! Предлагаю Вам посетить лично Париж, особенно его "гетто". Или ЛЮБУЮ страну ЕС на выбор (я, лично, предпочитаю Испанию. Вернее - Каталонию) и уйти с "туристических маршрутов"... Очень удивит, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в испании если уйти со строгого туристического маршрута то можно на разъярённого быка на улице напороться. конечно это слегка удивит если бегаешь плохо
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
в испании если уйти со строгого туристического маршрута то можно на разъярённого быка на улице напороться. конечно это слегка удивит если бегаешь плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как давно Вы были в Испании?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А как давно Вы были в Испании?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а следующим вашим вопросом видимо будет где я там был и с кем?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
а следующим вашим вопросом видимо будет где я там был и с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. Мне, собственно, наплевать... Я сильно сомневаюсь, что Вы были где-то дальше Крыма, уж извините...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария