14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О несомненной пользе сала!

Ещё одно подтверждение сегодня нашёл!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Галактий СимомураВ ответ на и
и
фантастическое везение), пусть весь декабрь будет сказочным), а вот сказку сам выбирай и героев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитрить на волне моего расслабона)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хитрить на волне моего расслабона)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хитрый ты))), битый небитого везет?))) да уж....ты там не мерзни волчий хвост))), а то хитрые лисы так и норовят тяпнуть)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Не,у обезжиренного сил уже не хватает злым быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис ....мать его))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кризис ....мать его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ему с его фактурой кризис по боку наверное)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Да ему с его фактурой кризис по боку наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кило картохи, пол-кило гречки , 300 грамм риса и мешок жареных семечек на ВСЮ зиму)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Кило картохи, пол-кило гречки , 300 грамм риса и мешок жареных семечек на ВСЮ зиму)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ВСЮ зиму)

Это на всю зиму каждый день ? Да ещё со свининой если... К следующим октябрским пудов 10 будет. По морозцу можно к празднику и закалывать )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Кило картохи, пол-кило гречки , 300 грамм риса и мешок жареных семечек на ВСЮ зиму)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ы-ы-ы-ы, Старец - убил!!!))) Ты закапываешься в эту массу и спишь всю зиму???))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ы-ы-ы-ы, Старец - убил!!!))) Ты закапываешься в эту массу и спишь всю зиму???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему всю? Попить-посикать всем надобно))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ну почему всю? Попить-посикать всем надобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я настроился продать ящик "памперсов для взрослых"... И бонусом отдать шапку с пропеллером под две банки пива)))))))))) Привет, кстати! А ты зимой в шубе ходишь? Или, по тибетским обычаям, радуешь похожих красотой своего тела?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я настроился продать ящик "памперсов для взрослых"... И бонусом отдать шапку с пропеллером под две банки пива)))))))))) Привет, кстати! А ты зимой в шубе ходишь? Или, по тибетским обычаям, радуешь похожих красотой своего тела?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1-Дэнэх нэт
2-Привет и тебе)
3-Не радую, пугаю))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
1-Дэнэх нэт
2-Привет и тебе)
3-Не радую, пугаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1) Можно в рассрочку)))
2) Рад видеть, читать и т.д.
3) Прекращай. Могут арЭстовать за "непристойное поведение".)))) Надеюсь, плаща нету?)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Давно ль ты подобрел? ...наверное поправился килограммчиков на 5)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К зиме пару кило набрал))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
К зиме пару кило набрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо к зиме готовился ...надо ! 10)))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Скоро будешь как я и перестанешь обзываться))
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать, что скоро будет лень пальцем шевельнут,чтоб по клаве стукнуть ? ))) Я боюсь на весы наступать, вдруг сломаются. Тогда жена казнит меня сразу. Раньше за зиму10кг прилипало. за лето сбрасывал.В этомгоду, чувствую,что не сбросил. Нога была сломана,старался много не ходить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Хочешь сказать, что скоро будет лень пальцем шевельнут,чтоб по клаве стукнуть ? ))) Я боюсь на весы наступать, вдруг сломаются. Тогда жена казнит меня сразу. Раньше за зиму10кг прилипало. за лето сбрасывал.В этомгоду, чувствую,что не сбросил. Нога была сломана,старался много не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню твои приключения с ногой)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Помню твои приключения с ногой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с детства уже 6й перелом ))) ( и раз по пять вывихивал ноги каждую , то в аварии рёбра поломал, то болгаркой руку чуть не оттяпал, то... ) Короче однажды Врач( ныне покойный, хороший был мужик) спрашивает:" У тебя хоть одна кость осталась, как мать родила, или всё переделал по своему? " Похвалился ему, что ещё левая рука ни разу не ломаная. Вот её чуть болгаркой и не отрезал ))) 24 шва по запястью. Повезло, что диск( зубастый,по дереву)))) ) по диагонали пошёл, в косточку упёрся большого пальца и оттолкнул. За то посмотрел, как сухожилия устроены,какие трубочки кровеносные там проходят. Мясо прям переливается на свету. Интерференция происходит лучей. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно. Всего-то примерно 110-120 кг... Просто электроника может забеситься. Нежные они какие-то, весы)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Эксклюзив!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария