29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нефти

Сегодня по ТВ оглушили ценами на нефть. Оказывается в России себестоимость барреля всего лишь 2,8$. Это ж какие бабки поднимали на ней, когда цена на рынке была за него 150$!!! И нам всем впаривали, что слишком большая себестоимость и поэтому не может быть бензин и солярка дешевые...И второе. Американцы 40 лет не продавали за бугор свою нефть. Даже когда она была очень дорогой. А сейчас, когда упала в цене практически в 5 раз, стали продавать. При том, что и страны ОПЕК не сокращают ее добычу и Иран вернулся на рынок. Для чего? Саудовская Аравия не справляется сама разорить Россию с Путиным и решили бросить последние резервы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
468
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну дык...давайте мы разорим америку...кули-территория огромная да и природных запасов дофига. Что мешает в ответ на коварный план сша ввести зеркальный контрплан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типо - сам дурак?...им нужно лучше беженцев отправить побольше и подарить им чемоданчик с кнопкой...)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ты за кого дедуля?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дремучий ты во всех смыслах-нефть уже сказала своё слово -поздняк метаться раньше надо было думать Обаме
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так ты за кого дедуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он за белых...(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я понял одно, никогда бензин дешевле не будет...((
Кстати, зачем СШП сейчас продают свою нефть, никто не объяснил. Остается только догадываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет!)))) Правда очень и очень не скоро!) Каменный век увы закончился даже при наличии камней.)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
на общем фоне ценник на бензин адекватный. в 85 году АИ-93 стоил 40 копеек . при з/п 120 запарился бы каждый день по 10 литров вливать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я мясо видел только когда своего порося валили)) а на бензин мне выделялось 1,5р на 5 литров 76 ...примерно на две недели )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) звиняюсь ,это на бесцельные покатухи на мопеде)) если были какие то поручения(бабку в деревне проведать) то выделялись дополнительно рупьписят (столько стоил талон в магазе ). к стати "рупьписят" стоили школьные обеды на неделю ,если с продлёнкой то три)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Был анекдот на эту тему тогда. Никак не может семья накопить на мечту. Только соберет, опять подорожание...В конце-концов, жена говорит мужу - отпусти меня на курорт, может заработаю там...Тот подумал, кто на нее и позарится и отпустил. Приезжает с курорта, вытаскивает тысячу рублей, муж в восторге - надо же, я бы лично за тебя больше рубля не дал! - А никто больше и не давал...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Был анекдот на эту тему тогда. Никак не может семья накопить на мечту. Только соберет, опять подорожание...В конце-концов, жена говорит мужу - отпусти меня на курорт, может заработаю там...Тот подумал, кто на нее и позарится и отпустил. Приезжает с курорта, вытаскивает тысячу рублей, муж в восторге - надо же, я бы лично за тебя больше рубля не дал! - А никто больше и не давал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээээ....году эдак в 82-83 мы двух пор осей на базар свезли. Такого количества денех я ещё долго не видел)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я ,прокатавшись неделю(отмечавшись в очереди) в соседнюю область ,плюнул на всю мечту)) это была ЯВА-638 ))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа



Вся фишка в том, что если внимательно присмотреться, то цена на бензин падает в зависимости от падения цены на нефть только в тех странах, где нет добычи или она мизерная! ( C)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа



Вся фишка в том, что если внимательно присмотреться, то цена на бензин падает в зависимости от падения цены на нефть только в тех странах, где нет добычи или она мизерная! ( C)
СсылкаПожаловаться
Крупнейшие страны-импортеры нефти

10 место. Италия - 1,216 млн. баррелей в день.

9 место. Сингапур - 1,220 млн. баррелей в день.

8 место. Испания - 1,272 млн. баррелей в день.

7 место. Франция - 1,699 млн. баррелей в день.

6 место. Германия - 2,225 млн. баррелей в день.

5 место. Южная Корея - 2,261 млн. баррелей в день.

4 место. Индия - 2,460 млн. баррелей в день.

3 место. Япония - 4,559 млн. баррелей в день.

2 место. Китай - 5,608 млн. баррелей в день.

1 место. США - 7,372 млн. баррелей в день.
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Крупнейшие страны-импортеры нефти

10 место. Италия - 1,216 млн. баррелей в день.

9 место. Сингапур - 1,220 млн. баррелей в день.

8 место. Испания - 1,272 млн. баррелей в день.

7 место. Франция - 1,699 млн. баррелей в день.

6 место. Германия - 2,225 млн. баррелей в день.

5 место. Южная Корея - 2,261 млн. баррелей в день.

4 место. Индия - 2,460 млн. баррелей в день.

3 место. Япония - 4,559 млн. баррелей в день.

2 место. Китай - 5,608 млн. баррелей в день.

1 место. США - 7,372 млн. баррелей в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Российские компании сдержанно отреагировали на итоги встречи ОПЕК. «Роснефть» имеет достаточный запас прочности, потому что себестоимость добычи в компании является самой низкой в мире – чуть выше $4 за баррель», – заявил представитель компании. (c)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария