3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нефти

Сегодня по ТВ оглушили ценами на нефть. Оказывается в России себестоимость барреля всего лишь 2,8$. Это ж какие бабки поднимали на ней, когда цена на рынке была за него 150$!!! И нам всем впаривали, что слишком большая себестоимость и поэтому не может быть бензин и солярка дешевые...И второе. Американцы 40 лет не продавали за бугор свою нефть. Даже когда она была очень дорогой. А сейчас, когда упала в цене практически в 5 раз, стали продавать. При том, что и страны ОПЕК не сокращают ее добычу и Иран вернулся на рынок. Для чего? Саудовская Аравия не справляется сама разорить Россию с Путиным и решили бросить последние резервы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
468
121222324
конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Тебя кто то заставляет общаться ? Ну поймали за руку,бывает.Не всем же постоянно врать и лепить про 2,8 за бочку.Рано или поздно это случилось бы.Будь мужиком,заврался-просто признай )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смеши. Это не мои цифры и пока что я поймал тебя на твоем вранье. Назвать себестоимость нефти 80$ может только дворник у Аликперова...)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не смеши. Это не мои цифры и пока что я поймал тебя на твоем вранье. Назвать себестоимость нефти 80$ может только дворник у Аликперова...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Врунишка,я цитировал Форбс и это его мнение.Кстати мнение авторитетное во всём мире.
А про то,что цена последние два года была меньше 80 долларов в России говорил ты лично,и ты про это по привычке врал,как врёшь и сейчас.Что и было показано наглядно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Врунишка,я цитировал Форбс и это его мнение.Кстати мнение авторитетное во всём мире.
А про то,что цена последние два года была меньше 80 долларов в России говорил ты лично,и ты про это по привычке врал,как врёшь и сейчас.Что и было показано наглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе писал год, а может и два и натыкал тебя средней ценой за 2015 год, учи матчасть и последний раз тебе, честнейший ты наш, до свидания.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я тебе писал год, а может и два и натыкал тебя средней ценой за 2015 год, учи матчасть и последний раз тебе, честнейший ты наш, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конь педальныйВ ответ на Сергейв 20:31

Т.е. ты утверждаешь, что у нас все нефтяники идиоты, работающие себе в убыток? Нефть меньше 80$ уже точно года два и все это......
Ты совсем не помнишь,что сам пишешь ? ТОЧНО ГОДА ДВА-это же ты написал,верно ?
СсылкаПожаловаться
Alex
Какая разница сколько стоит нефть, если можно по-другому за несколько месяцев выйти из кризиса

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Alex
Alex
Какая разница сколько стоит нефть, если можно по-другому за несколько месяцев выйти из кризиса

СсылкаПожаловаться
По реализации автомобилей Россия в прошлом году оказалась в глубокой жепе, так что скоро не только беспроцентные кредиты давать будут, а, наверняка, скидывать цену. Только это, конечно, никакая не программа выхода из кризиса. да и, судя по моей семье, имеется 4 автомобиля. Все из салона и не старые. На хрена мне еще пятый автомобиль? А что касается выхода из кризиса, то не сомневаюсь, что есть умные головы и в правительстве и в думе, а, кто их слушает и кому нужны их программы??? Тот же коммуняка предлагает национализировать недра и ввести монополию на производство алкоголя, прогрессивный налог на сверхприбыли. Сто пудов, что это поможет в трудную минуту, но 100%, что это ни когда не сделает власть.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
По реализации автомобилей Россия в прошлом году оказалась в глубокой жепе, так что скоро не только беспроцентные кредиты давать будут, а, наверняка, скидывать цену. Только это, конечно, никакая не программа выхода из кризиса. да и, судя по моей семье, имеется 4 автомобиля. Все из салона и не старые. На хрена мне еще пятый автомобиль? А что касается выхода из кризиса, то не сомневаюсь, что есть умные головы и в правительстве и в думе, а, кто их слушает и кому нужны их программы??? Тот же коммуняка предлагает национализировать недра и ввести монополию на производство алкоголя, прогрессивный налог на сверхприбыли. Сто пудов, что это поможет в трудную минуту, но 100%, что это ни когда не сделает власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход из кризиса:
Рост промпроизводства. Только в автопромышленности, в связанных отраслях + занятых в процессах продаж и реализации а/м работает до 2 млн человек.
Кроме того, вывод на внутренний рынок большого количества новых, произведенных в России а/м плюс низкий курс нац. валюты простимулируют вывод а/м с пробегом за пределы России по конкурентным ценам на внешних, зарубежных рынках б/у техники. Вот тебе и побочный эффект - приток не нефте долларов, а б/у долларов.
Но деньги ж не пахнут. ))

Кроме того, не забывай, что уровень автомобилизации в России - довольно низкий. Это у тебя 5 а/м. А у большинства - одна несвеженькая машина на семью, которую поменять как-то уж пора.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Alex
Alex
Выход из кризиса:
Рост промпроизводства. Только в автопромышленности, в связанных отраслях + занятых в процессах продаж и реализации а/м работает до 2 млн человек.
Кроме того, вывод на внутренний рынок большого количества новых, произведенных в России а/м плюс низкий курс нац. валюты простимулируют вывод а/м с пробегом за пределы России по конкурентным ценам на внешних, зарубежных рынках б/у техники. Вот тебе и побочный эффект - приток не нефте долларов, а б/у долларов.
Но деньги ж не пахнут. ))

Кроме того, не забывай, что уровень автомобилизации в России - довольно низкий. Это у тебя 5 а/м. А у большинства - одна несвеженькая машина на семью, которую поменять как-то уж пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не будет народ даже в кредит без процентов покупать сейчас автомобили! На них, если пересчитать в доллары, и так цены уже упали, а у людей с ростом цен на все абсолютно денег только на еду хватает. Поэтому не до автомобилей сейчас. Нужно курс доллара снижать, чтобы цены были нормальными. Почему-то только в России (про хохлов молчу, потому что это вообще страна, не поддающаяся ни какой логике) из нефтедобывающих стран доллар скачет, как блоха...(((
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария