24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о любви сколько не говори - всё мало :)

Используем прилагательные и образные выражения при описании своей пары
Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Про семью тут редко откровенничают. Найдется дурак, который момоходом зацепит. Да, Мазрухо?
СсылкаПожаловаться
Ну я воздержуть от оценки, но я просто не понимаю людей,выкладывающих первому встречномы на показ свои личные проблемы и ждущий советов,которые в большинстве случаев могут оскорбить или навредить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну я воздержуть от оценки, но я просто не понимаю людей,выкладывающих первому встречномы на показ свои личные проблемы и ждущий советов,которые в большинстве случаев могут оскорбить или навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой комент помнишь, когда я написал, что Дед мороз со снегуркой к дочке приходили? Ты по всей семье потоптался тогда от нефик делать. Когда тебя другие люди пристыдил, свой комент ты удалил.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Свой комент помнишь, когда я написал, что Дед мороз со снегуркой к дочке приходили? Ты по всей семье потоптался тогда от нефик делать. Когда тебя другие люди пристыдил, свой комент ты удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вообще о чем? и как я мог свой комент удалить,если это не возможно? ты ничего не перепутал???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты вообще о чем? и как я мог свой комент удалить,если это не возможно? ты ничего не перепутал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перепутал. Той злости уже нет, но увидел ,что ты в теме про личное первый резвиться начал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Не перепутал. Той злости уже нет, но увидел ,что ты в теме про личное первый резвиться начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу оправдываться.но я стараюсь вообще о личном не говорить и никаких советов не давать. Тем более резвиться,как ты выражаешься. А что за тема???Просто хотелось бы понять!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не хочу оправдываться.но я стараюсь вообще о личном не говорить и никаких советов не давать. Тем более резвиться,как ты выражаешься. А что за тема???Просто хотелось бы понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас попробую напомнить, в одной из прошлых тем.
СсылкаПожаловаться
aleks
По разному было в молодые годы- как у всех..!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Дорогая
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дорогая
СсылкаПожаловаться
Смотря с каким выражением лица и в какой интонации будет сказано дорогая..., одно и тоже слово, а смысл может быть разный.
Дорогая


( сказано строго ..., типа - ты мне дорого досталась).
Или нежно -дорогая моя!

( с нежностью)..
А Вы поставили улыбку..., похоже на насмешку..., а дорогая ЛИ она?.....???
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Смотря с каким выражением лица и в какой интонации будет сказано дорогая..., одно и тоже слово, а смысл может быть разный.
Дорогая


( сказано строго ..., типа - ты мне дорого досталась).
Или нежно -дорогая моя!

( с нежностью)..
А Вы поставили улыбку..., похоже на насмешку..., а дорогая ЛИ она?.....???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволю себе процитировать классика. "...Кто бы ты ни был, мой проницательный читатель, на каком бы месте ни стоял, в каком бы звании ни находился..." - так и есть. Жизнь прожить - не поле перейти. Поэтому "...с каким выражением лица и в какой интонации будет сказано дорогая..., одно и тоже слово, а смысл может быть разный...." Всё верно.

Так вот: я её украл, завернул в ковёр и на коне скакал в 20 верст в тёмной ночи. Это дорогая (про любовь и страсть). Потом сошлись с её роднёй на 40 (сорока) баранах, xотя обычная ставка в тех краях - 25 баранов. Это дорогая (материально). Потом родила детей. Это дорогая (про любовь и страсть). Потом - "милый, я хочу то и это". Это дорогая (материально). И так всё жизнь. Так понятно ?
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Позволю себе процитировать классика. "...Кто бы ты ни был, мой проницательный читатель, на каком бы месте ни стоял, в каком бы звании ни находился..." - так и есть. Жизнь прожить - не поле перейти. Поэтому "...с каким выражением лица и в какой интонации будет сказано дорогая..., одно и тоже слово, а смысл может быть разный...." Всё верно.

Так вот: я её украл, завернул в ковёр и на коне скакал в 20 верст в тёмной ночи. Это дорогая (про любовь и страсть). Потом сошлись с её роднёй на 40 (сорока) баранах, xотя обычная ставка в тех краях - 25 баранов. Это дорогая (материально). Потом родила детей. Это дорогая (про любовь и страсть). Потом - "милый, я хочу то и это". Это дорогая (материально). И так всё жизнь. Так понятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда со вздохом и обессиленным тоном......дорогАаааая
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
тогда со вздохом и обессиленным тоном......дорогАаааая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
тогда со вздохом и обессиленным тоном......дорогАаааая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая

СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Любви женщинам надо . А мужику лишь день прошёл . !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария