29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о любви сколько не говори - всё мало :)

Используем прилагательные и образные выражения при описании своей пары
Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Аз Есмь
Да хорош в облаках-то витать, 21 век на дворе. Был, есть и будет Первичный инстинкт и понимание, что такое Выгода. Остальное приложится, если шифер с башни не сполз.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Автор ..может с себя начнете, прежде чем другим предлагать " обнажиться " ..)
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Гоцман
Гоцман
Автор ..может с себя начнете, прежде чем другим предлагать " обнажиться " ..)
СсылкаПожаловаться

казалось бы - такая простая тема...кстати, просила описать любимых, а мне рассказали,что живут не в семьях ,а в браках...грустно...

Он - одно из проявлений моего счастья
Он глубок и прекрасен как океан
Он бесконечен и многогранен как вселенная
Он иррационально рационален и рационально иррационален
любуюсь им и радуюсь ему , даже когда сержусь на него

и, таки да...не приживусь,тк даже на теме о любви публика умудрилась поцапаться...грустно

Желаю всем всего самого светлого
даже грусть бывает светлой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

казалось бы - такая простая тема...кстати, просила описать любимых, а мне рассказали,что живут не в семьях ,а в браках...грустно...

Он - одно из проявлений моего счастья
Он глубок и прекрасен как океан
Он бесконечен и многогранен как вселенная
Он иррационально рационален и рационально иррационален
любуюсь им и радуюсь ему , даже когда сержусь на него

и, таки да...не приживусь,тк даже на теме о любви публика умудрилась поцапаться...грустно

Желаю всем всего самого светлого
даже грусть бывает светлой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо пытаться залезть человеку в душу помимо его желания,тем более в общественном месте,называемым форумом. Ты расчитывала,что тебе сразу бросятся на шею и начнут изливать душу? Могу с многолетней увереностью присутствия здесь сказать- не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Звзузу
Пупсик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks
« «
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В хорошем настроении мужа называла по имени отчеству, несравненный, орёл, драгоценный. В плохом..гав нюк. Он возмущался... Как так можно обзывать я!??? Ты же женщина!!!! А я говорила, вот потому и га внюк, что с женщиной так нельзя обращаться... Его по моему, это даже возбуждало))))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В хорошем настроении мужа называла по имени отчеству, несравненный, орёл, драгоценный. В плохом..гав нюк. Он возмущался... Как так можно обзывать я!??? Ты же женщина!!!! А я говорила, вот потому и га внюк, что с женщиной так нельзя обращаться... Его по моему, это даже возбуждало))))
СсылкаПожаловаться
А я бывало искренне ему: ты что, дурак что ли?!
Он в шоке был. Не понимал, как ему можно такое говорить
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
А я бывало искренне ему: ты что, дурак что ли?!
Он в шоке был. Не понимал, как ему можно такое говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дураком никогда не обзывала. Это мужчина ну очень болезненно воспринимает, и грубо., это покушение на его ум. Надо что-то более дурашливое. . Дураком близкого обзывать никогда не стоит.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот дураком никогда не обзывала. Это мужчина ну очень болезненно воспринимает, и грубо., это покушение на его ум. Надо что-то более дурашливое. . Дураком близкого обзывать никогда не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще в юные годы было. У нас во дворе все так изъяснялись. Формула речи. И ничего более.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
Это еще в юные годы было. У нас во дворе все так изъяснялись. Формула речи. И ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в юности и не такое наговорил))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот дураком никогда не обзывала. Это мужчина ну очень болезненно воспринимает, и грубо., это покушение на его ум. Надо что-то более дурашливое. . Дураком близкого обзывать никогда не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет . А вот такой вопрос , мужчина к тебе пришел , продав всё
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет . А вот такой вопрос , мужчина к тебе пришел , продав всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что имел и вы не сошлись характерами , и ты его как Николя оглоблей ..он куда потом уходил ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
что имел и вы не сошлись характерами , и ты его как Николя оглоблей ..он куда потом уходил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уехал в командировку и пропал безвести. Знаешь как люди пропадают? Был вот и нет его... После 5 лет ожидания признали умершим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет . А вот такой вопрос , мужчина к тебе пришел , продав всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он пришёл от мамы, в одних носках, после мамы квартира осталась двум его сестрам.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он пришёл от мамы, в одних носках, после мамы квартира осталась двум его сестрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы как в моём первом каменте ( продав всё ) его ждала такая же судьба как и того что пришел в одних носках или были бы другие варианты ?
Пойми , я не наезжаю ..просто пытаюсь понять .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
А если бы как в моём первом каменте ( продав всё ) его ждала такая же судьба как и того что пришел в одних носках или были бы другие варианты ?
Пойми , я не наезжаю ..просто пытаюсь понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть , человек который вас полюбил и продав всё что имел в своей жизни надеясь прожить с вами долго и счастливо ...уходил в бомжи ?
Я вас правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
То есть , человек который вас полюбил и продав всё что имел в своей жизни надеясь прожить с вами долго и счастливо ...уходил в бомжи ?
Я вас правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это в бомжи? Он военный, в командировку по службе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария