14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о любви сколько не говори - всё мало :)

Используем прилагательные и образные выражения при описании своей пары
Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
То есть , человек который вас полюбил и продав всё что имел в своей жизни надеясь прожить с вами долго и счастливо ...уходил в бомжи ?
Я вас правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ничего не продавал. Пришёл ни с чем из офицерский общаги, вместе жили, хозяйствовали 28 лет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ничего не продавал. Пришёл ни с чем из офицерский общаги, вместе жили, хозяйствовали 28 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот смотрите , такая скажем ситуация : Я в восторге от ваших каментов ..вы мне нравитесь очень !!! Мы с вами в инете сама любовь )
Вы меня приглашаете к себе в порыве страсти я продаю всё что имею и приезжаю к вам ...через год выясняется что я не тот кто вам нужен и должен покинуть ваше жилище ...а куда мне идти ...я всё продал надеясь прожить с вами всю жизнь .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну вот смотрите , такая скажем ситуация : Я в восторге от ваших каментов ..вы мне нравитесь очень !!! Мы с вами в инете сама любовь )
Вы меня приглашаете к себе в порыве страсти я продаю всё что имею и приезжаю к вам ...через год выясняется что я не тот кто вам нужен и должен покинуть ваше жилище ...а куда мне идти ...я всё продал надеясь прожить с вами всю жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б на такой вариант сама не согласилась и не позволила продавать жилье. Я территориальна. Считаю, что мужчина и женщина, если сошлись в зрелом возрасте, не должны терять свое жилье, чтобы в случае неудачи можно было бы разъехаться. В конце концов, можно жить вместе у кого-то, а вторую площадь сдавать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну вот смотрите , такая скажем ситуация : Я в восторге от ваших каментов ..вы мне нравитесь очень !!! Мы с вами в инете сама любовь )
Вы меня приглашаете к себе в порыве страсти я продаю всё что имею и приезжаю к вам ...через год выясняется что я не тот кто вам нужен и должен покинуть ваше жилище ...а куда мне идти ...я всё продал надеясь прожить с вами всю жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вам какая то женщина предлагает все продать и ехать жить к ней, то здесь могут быть не очень хорошие намерения с её стороны. Стоит присмотреться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если вам какая то женщина предлагает все продать и ехать жить к ней, то здесь могут быть не очень хорошие намерения с её стороны. Стоит присмотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет ..я стреляный воробей )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
А если бы как в моём первом каменте ( продав всё ) его ждала такая же судьба как и того что пришел в одних носках или были бы другие варианты ?
Пойми , я не наезжаю ..просто пытаюсь понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы прожили 28 лет.через многое прошли вместе.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Про семью тут редко откровенничают. Найдется дурак, который момоходом зацепит. Да, Мазрухо?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Про семью тут редко откровенничают. Найдется дурак, который момоходом зацепит. Да, Мазрухо?
СсылкаПожаловаться
А вот это удар ниже пояса ...тебе ли не знать , что обсуждать личную жизнь это как минимум не прилично .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
А вот это удар ниже пояса ...тебе ли не знать , что обсуждать личную жизнь это как минимум не прилично .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом дому - по кому. Порой можно и что-то и рассказать. Никто не неволит.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В каждом дому - по кому. Порой можно и что-то и рассказать. Никто не неволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказать можно , а вот потом этим пинать нет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рассказать можно , а вот потом этим пинать нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по фиг, меня не пнёшь.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне по фиг, меня не пнёшь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попинайте меня ...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
попинайте меня ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что.))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Гоцман
Гоцман
А вот это удар ниже пояса ...тебе ли не знать , что обсуждать личную жизнь это как минимум не прилично .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас не понял. Часть МОЕЙ личной жизни здесь иногда присутствует. А чужую, из форумчан, я могу только по доброму, или никак . Что неприлично, как минимум?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я сейчас не понял. Часть МОЕЙ личной жизни здесь иногда присутствует. А чужую, из форумчан, я могу только по доброму, или никак . Что неприлично, как минимум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою личную жизнь ни кто не обсуждает хоть иногда она и присутствует ) Так и ты будь ласка ..)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Гоцман
Гоцман
Твою личную жизнь ни кто не обсуждает хоть иногда она и присутствует ) Так и ты будь ласка ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты не понял тот клиент, лучше б и не влезал. Так было бы правильнее.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Если ты не понял тот клиент, лучше б и не влезал. Так было бы правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не понял ...но ты меня услышал а это главное .
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Гоцман
Гоцман
Может и не понял ...но ты меня услышал а это главное .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и не лез бы , раз может и не понял. Надоел.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну так и не лез бы , раз может и не понял. Надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не пойти ли тебе в эротическое путешествие хамло ...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Гоцман
Гоцман
а не пойти ли тебе в эротическое путешествие хамло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С недопонимающими по другому никак. И, кстати, ни чего хамского по отношению к тебе не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария