3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о лишении водительского удостоверения

больше года назад у меня изъяли водительское удостоверение за вождение в нетрезвом виде.но ни повестки в суд ни постановления о лишении я не получал и соответтсвенно временное удостоверение не сдал.сейчас же по базе гаи я числюсь "чистым",т.е. не лишенным.могу ли я восстановить права(например по утрате или по истечению срока рассмотрения)?и в какое время?заранее спасибо
иван кутузов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Юрий КанеевВ ответ на Армен Капанджян
Армен Капанджян
можете смело идти и забирать права, все возможные сроки уже прошли, по закону вы чисты.
СсылкаПожаловаться
Угу. И вторые в подарок.
СсылкаПожаловаться
денис шавлиса
Подскажите когда начинается отсчёт времени о лишении прав 1.При изъятии прав 2.Со дня суда 3.Через 10 дней после суда, когда пришло постановление ???подскажите, а то незнаю
СсылкаПожаловаться
SatLine
Со дня изъятия водительского удостоверения ..если лишили и не здал то со дня сдачи ву
СсылкаПожаловаться
Мухаррам Ибраков
вы забываете,что судья вправе вынести решение"о лишении"зочно,т.е.без вашего участия.ну а вы вправе его обжаловать.
СсылкаПожаловаться
nik nikky
Тут есть вобще очень большой прикол! Вам составили протокол, но нарушили Ваши Коституционные права, автоматически означает аннулирование протокола. Вас ознакомили с 51 статьёй Конституции РФ и предоставили адвоката?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария