14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О курении

Сам я не курю, но жена курит уже очень давно. Хочет бросить, но не может. Есть ли какие способы чтобы бросить? В частности жвачки Никоретте. Может кто пробовал? Поделитесь.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Алексей ПаюсовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
То же хочу бросить,силы воли где хоть отбавляй,а в этом глухо.Ничего не помогает.Правда бросала,некурила полгода,зато аппетит был отменный-даже ночью жевала,поправилась аж на 15кг.- самое страшное для женщины.Может и Вашу жену это страшит.Вот бы не курить и не поправляться.Я даже на электронные перешла,но как то мне с них хреново стало и закинула их подальше.Удачи вашей супруге.
СсылкаПожаловаться
Насчет поправится ей не грозит,все у них в роду худые. А чтобы меньше хотелось есть советуют пить воду.
СсылкаПожаловаться
Анна
...А я тоже решила бросить..Правда!Очень люблю это занятие..Но,стала не оч себя чу...До 2 пачек уже доходит...И точно знаю,что сделаю это в одночасье.Уже было..Главное для меня внутренне созреть и одновременно начинать готовить себя изнутри к жизни без сигарет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...А я тоже решила бросить..Правда!Очень люблю это занятие..Но,стала не оч себя чу...До 2 пачек уже доходит...И точно знаю,что сделаю это в одночасье.Уже было..Главное для меня внутренне созреть и одновременно начинать готовить себя изнутри к жизни без сигарет.
СсылкаПожаловаться
Чё, вместе бросим? Назначай дату, я с тобой! Серьёзно!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё, вместе бросим? Назначай дату, я с тобой! Серьёзно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так...Только сегодня купила блок..Жалко выбросить..Буду его заканчивать,сообщу..Попробуем.)Буду готовить себя изнутри..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Так...Только сегодня купила блок..Жалко выбросить..Буду его заканчивать,сообщу..Попробуем.)Буду готовить себя изнутри..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не сёдни, жду тебя, договорились))))) (а в башке - чё делаю?)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так и я не сёдни, жду тебя, договорились))))) (а в башке - чё делаю?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Я начну думать о том,куда пристроить освободившиеся деньги..Пойду играть в большой тенни..Давно ..ракетку в руках не держала.В бассейн...давно надо..Да мало ли ещё что придумать можно!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..Я начну думать о том,куда пристроить освободившиеся деньги..Пойду играть в большой тенни..Давно ..ракетку в руках не держала.В бассейн...давно надо..Да мало ли ещё что придумать можно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, бассейн..((( не для меня, раньше занимался, сейчас всё, почему - не скажу!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эх, бассейн..((( не для меня, раньше занимался, сейчас всё, почему - не скажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..И не говори.Главное- бросить курить..
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эх, бассейн..((( не для меня, раньше занимался, сейчас всё, почему - не скажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж не бешенство ли?;-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Уж не бешенство ли?;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..А Вы от этого бросили?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
..А Вы от этого бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это про водобоязнь!(бассейн).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Это про водобоязнь!(бассейн).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Бешенсво-это когда лисичка,или ёжик больные укусяттебя...или ты их..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Уж не бешенство ли?;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угадали....ПОЧТИ!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Так...Только сегодня купила блок..Жалко выбросить..Буду его заканчивать,сообщу..Попробуем.)Буду готовить себя изнутри..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять Кент4?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И опять Кент4?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
да ну вас,пойду покурю...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
да ну вас,пойду покурю...
СсылкаПожаловаться
Я тож)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
да ну вас,пойду покурю...
СсылкаПожаловаться
Легко сдаёшься..А мы-то серьёзно.Это ТО ЯМА,ТО КАНАВА хихикает..А сам бросил..)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Легко сдаёшься..А мы-то серьёзно.Это ТО ЯМА,ТО КАНАВА хихикает..А сам бросил..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань,брошу,чес слово-брошу-но не сегодня...только пачку купила,жаба душит.Вот во Владимире и брошу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ань,брошу,чес слово-брошу-но не сегодня...только пачку купила,жаба душит.Вот во Владимире и брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не еду,т.к. муж в отпуск- буду банки мыть под лечо,да рубить(с отвращением!))) ) всякий овощ,а мной будут руководить..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария