3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О курении

Сам я не курю, но жена курит уже очень давно. Хочет бросить, но не может. Есть ли какие способы чтобы бросить? В частности жвачки Никоретте. Может кто пробовал? Поделитесь.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Александр Удалкин
Таблетки,жевачки,уменьшение сигарет в день,курение строго по часам-всё это фигня!
Я курил 36,5 лет-не курю уже пол года.Мой ответ один-хочешь бросить,пересиль себя
и бросай сразу,в один день!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Удалкин
Александр Удалкин
Таблетки,жевачки,уменьшение сигарет в день,курение строго по часам-всё это фигня!
Я курил 36,5 лет-не курю уже пол года.Мой ответ один-хочешь бросить,пересиль себя
и бросай сразу,в один день!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
пугает то,что вся "табачная мафия "мира, обосновалась сейчас в россии ! их уже"подвинули" в мире,и они обосновались у нас ! 4 транснациональной компании владеют 95% российской табачной промышленности ! и бог его знает,что они будут туда мешать ...минимум 10$млрд.прибыли в год вывозят табачники из рф !
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
пугает то,что вся "табачная мафия "мира, обосновалась сейчас в россии ! их уже"подвинули" в мире,и они обосновались у нас ! 4 транснациональной компании владеют 95% российской табачной промышленности ! и бог его знает,что они будут туда мешать ...минимум 10$млрд.прибыли в год вывозят табачники из рф !
СсылкаПожаловаться
что вы мелете, гражданин? если вы хотите привести в пример статистику, так напишите её источник. а вашим высказываниям грош цена
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
что вы мелете, гражданин? если вы хотите привести в пример статистику, так напишите её источник. а вашим высказываниям грош цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темный ты саня,как сапог !!!Аиф №35.2011г. рубрика "здоровье"!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
темный ты саня,как сапог !!!Аиф №35.2011г. рубрика "здоровье"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повесься на дереве, тебе полегчает
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Курил 30 лет,доходило до 2-х пачек в день,2 года назад бросил,без всяких таблеток.Главное желание.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ни жвачка, ни пластырь не помогает. Пока не почувствует, что все хана здоровью, не бросит. Курила 13 лет. Однажды после выкуренной сигареты почувствовала себя плохо, даже знакомые встретились и спросили, что я такая зеленая? На следующий день пришла на работу с плохим самочувствием и обнаружила, что курить совсем не хочется. неделю удивлялась, что это со мной. С тех пор не курю тринадцатый год.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ни жвачка, ни пластырь не помогает. Пока не почувствует, что все хана здоровью, не бросит. Курила 13 лет. Однажды после выкуренной сигареты почувствовала себя плохо, даже знакомые встретились и спросили, что я такая зеленая? На следующий день пришла на работу с плохим самочувствием и обнаружила, что курить совсем не хочется. неделю удивлялась, что это со мной. С тех пор не курю тринадцатый год.
СсылкаПожаловаться
ВОТ и пахнишь теперь как РОМАШКА
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ВОТ и пахнишь теперь как РОМАШКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и цвет лица с серого поменялся на более натуральный.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну да и цвет лица с серого поменялся на более натуральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну воти я рад за тебя
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Я своей первой жене всегда говорил: "Кури, кури, быстрей сдохнешь- женюсь на молоденькой!"
Курит до сих пор, а я женился- вторая на три года старше первой(((
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Я своей первой жене всегда говорил: "Кури, кури, быстрей сдохнешь- женюсь на молоденькой!"
Курит до сих пор, а я женился- вторая на три года старше первой(((
СсылкаПожаловаться
высокие отношения !)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
То же хочу бросить,силы воли где хоть отбавляй,а в этом глухо.Ничего не помогает.Правда бросала,некурила полгода,зато аппетит был отменный-даже ночью жевала,поправилась аж на 15кг.- самое страшное для женщины.Может и Вашу жену это страшит.Вот бы не курить и не поправляться.Я даже на электронные перешла,но как то мне с них хреново стало и закинула их подальше.Удачи вашей супруге.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
То же хочу бросить,силы воли где хоть отбавляй,а в этом глухо.Ничего не помогает.Правда бросала,некурила полгода,зато аппетит был отменный-даже ночью жевала,поправилась аж на 15кг.- самое страшное для женщины.Может и Вашу жену это страшит.Вот бы не курить и не поправляться.Я даже на электронные перешла,но как то мне с них хреново стало и закинула их подальше.Удачи вашей супруге.
СсылкаПожаловаться
А Вы А.Карра пробовали?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А Вы А.Карра пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала,поэтому и бросила сначала,но не скажу что меня не тянуло,особеенно в компании,но я с этим справлялась,но прибавка в кг.меня просто убила,и некрасиво и тяжело-одышка похлеще курильщика,а спорт мне противопоказан- нельзя мне нагрузки.А еще замена всего гардероба....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Пробовала,поэтому и бросила сначала,но не скажу что меня не тянуло,особеенно в компании,но я с этим справлялась,но прибавка в кг.меня просто убила,и некрасиво и тяжело-одышка похлеще курильщика,а спорт мне противопоказан- нельзя мне нагрузки.А еще замена всего гардероба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, мне с этим проще было, худой как... и не прибавил даже..(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
То же хочу бросить,силы воли где хоть отбавляй,а в этом глухо.Ничего не помогает.Правда бросала,некурила полгода,зато аппетит был отменный-даже ночью жевала,поправилась аж на 15кг.- самое страшное для женщины.Может и Вашу жену это страшит.Вот бы не курить и не поправляться.Я даже на электронные перешла,но как то мне с них хреново стало и закинула их подальше.Удачи вашей супруге.
СсылкаПожаловаться
Надя,присоединяйся к нам с Пашей.Мы.. решили бросить курить...А вес..Как только бросаешь-сразу на диету.На это силы воли хватит?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Надя,присоединяйся к нам с Пашей.Мы.. решили бросить курить...А вес..Как только бросаешь-сразу на диету.На это силы воли хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,хоть кто то потдержит.Согласная я....Вот настроюсь,я вообще то опять решила. голова болеть перестанет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ну вот,хоть кто то потдержит.Согласная я....Вот настроюсь,я вообще то опять решила. голова болеть перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Давай,жди отмашки..)там внизу мы с Пашкой обговорили..Надюш,у меня всё серьёзно,если что..Эт поржать про то,про сё,а здесь другое..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария