29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О курении

Сам я не курю, но жена курит уже очень давно. Хочет бросить, но не может. Есть ли какие способы чтобы бросить? В частности жвачки Никоретте. Может кто пробовал? Поделитесь.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Анатолий Валерьевич
цена пачки рублей так 90-100. тогда и я брошу.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
пока сам не бросишь всё остальное ерунда
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ален Карр многим помог, найди видео или аудио запись. Если супруга сама захочет бросить - это реальной помощью будет. На своём примере знаю, курил с девяти по серьёзному, пробовал бросать не раз - не получалось, дали Карра послушать, подумал, бросил в этот же день на раз, "опыт" - 19 лет. Правда сейчас опять курю, смысла не увидел потому как, но на пол года меня хватило, теперь знаю, что бросить курить можно в любой момент, главное - желание.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ален Карр многим помог, найди видео или аудио запись. Если супруга сама захочет бросить - это реальной помощью будет. На своём примере знаю, курил с девяти по серьёзному, пробовал бросать не раз - не получалось, дали Карра послушать, подумал, бросил в этот же день на раз, "опыт" - 19 лет. Правда сейчас опять курю, смысла не увидел потому как, но на пол года меня хватило, теперь знаю, что бросить курить можно в любой момент, главное - желание.
СсылкаПожаловаться
Паш,фигня полная этот Карр.Сам не захочешь-никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Паш,фигня полная этот Карр.Сам не захочешь-никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне для понимания ситуации помог, а так - согласен, о том и написал, просто помощь..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мне для понимания ситуации помог, а так - согласен, о том и написал, просто помощь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже понял принцип,смотрел 2 раза.Сам пока бросать не хочу.Курю с удовольствием 21 год))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я тоже понял принцип,смотрел 2 раза.Сам пока бросать не хочу.Курю с удовольствием 21 год))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже бросил, не понял, начал снова.. Тока, притесняют брата нашего..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну я тоже бросил, не понял, начал снова.. Тока, притесняют брата нашего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Табачок будем сажать-опыт есть))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Табачок будем сажать-опыт есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, я обещал, бросать буду..))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, я обещал, бросать буду..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я покурю пока))
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
врачи говорят женщине и подростку намного трудней бросить курить !ходят байки,что именно в женские сигареты, добавляют вещества -привыкания.по разным оценкам,только 2-5%людей могут отказаться от курения самостоятельно.остальным нужна помощь медиков и психологов.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
врачи говорят женщине и подростку намного трудней бросить курить !ходят байки,что именно в женские сигареты, добавляют вещества -привыкания.по разным оценкам,только 2-5%людей могут отказаться от курения самостоятельно.остальным нужна помощь медиков и психологов.
СсылкаПожаловаться
правильно пока дохтер не скажит что вам пипец через энное время сам не бросишь
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
правильно пока дохтер не скажит что вам пипец через энное время сам не бросишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не поможет страх, только хуже будет..
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не поможет страх, только хуже будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у страха глаза большые перед смертью значет бросишь
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
у страха глаза большые перед смертью значет бросишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, на практике обратный эффект получается. Нужно понять, что заставляет курить, что это даёт человеку, нужно понять, что он наркоман. И к счастью физическая зависимость от никотина слаба, сильнее психологическая зависимость.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
К сожалению, на практике обратный эффект получается. Нужно понять, что заставляет курить, что это даёт человеку, нужно понять, что он наркоман. И к счастью физическая зависимость от никотина слаба, сильнее психологическая зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может ты и прав не спорю
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
может ты и прав не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это из своего, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
есть желание можно бросить... главно иметь сильную волю.. а вот жвачки никоретее не помогают сам пробовал... жевал все равно тянуло к курению..
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Таблетки табекс
Сам пробовал
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Есть не мало знакомых людей которые читали какуюто книгу им помогло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария