Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О курении

Сам я не курю, но жена курит уже очень давно. Хочет бросить, но не может. Есть ли какие способы чтобы бросить? В частности жвачки Никоретте. Может кто пробовал? Поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
цена пачки рублей так 90-100. тогда и я брошу.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
пока сам не бросишь всё остальное ерунда
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ален Карр многим помог, найди видео или аудио запись. Если супруга сама захочет бросить - это реальной помощью будет. На своём примере знаю, курил с девяти по серьёзному, пробовал бросать не раз - не получалось, дали Карра послушать, подумал, бросил в этот же день на раз, "опыт" - 19 лет. Правда сейчас опять курю, смысла не увидел потому как, но на пол года меня хватило, теперь знаю, что бросить курить можно в любой момент, главное - желание.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ален Карр многим помог, найди видео или аудио запись. Если супруга сама захочет бросить - это реальной помощью будет. На своём примере знаю, курил с девяти по серьёзному, пробовал бросать не раз - не получалось, дали Карра послушать, подумал, бросил в этот же день на раз, "опыт" - 19 лет. Правда сейчас опять курю, смысла не увидел потому как, но на пол года меня хватило, теперь знаю, что бросить курить можно в любой момент, главное - желание.
СсылкаПожаловаться
Паш,фигня полная этот Карр.Сам не захочешь-никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Паш,фигня полная этот Карр.Сам не захочешь-никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне для понимания ситуации помог, а так - согласен, о том и написал, просто помощь..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Мне для понимания ситуации помог, а так - согласен, о том и написал, просто помощь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже понял принцип,смотрел 2 раза.Сам пока бросать не хочу.Курю с удовольствием 21 год))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я тоже понял принцип,смотрел 2 раза.Сам пока бросать не хочу.Курю с удовольствием 21 год))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже бросил, не понял, начал снова.. Тока, притесняют брата нашего..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну я тоже бросил, не понял, начал снова.. Тока, притесняют брата нашего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Табачок будем сажать-опыт есть))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Табачок будем сажать-опыт есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, я обещал, бросать буду..))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, я обещал, бросать буду..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я покурю пока))
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
врачи говорят женщине и подростку намного трудней бросить курить !ходят байки,что именно в женские сигареты, добавляют вещества -привыкания.по разным оценкам,только 2-5%людей могут отказаться от курения самостоятельно.остальным нужна помощь медиков и психологов.
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
врачи говорят женщине и подростку намного трудней бросить курить !ходят байки,что именно в женские сигареты, добавляют вещества -привыкания.по разным оценкам,только 2-5%людей могут отказаться от курения самостоятельно.остальным нужна помощь медиков и психологов.
СсылкаПожаловаться
правильно пока дохтер не скажит что вам пипец через энное время сам не бросишь
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
правильно пока дохтер не скажит что вам пипец через энное время сам не бросишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не поможет страх, только хуже будет..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не поможет страх, только хуже будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у страха глаза большые перед смертью значет бросишь
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
у страха глаза большые перед смертью значет бросишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, на практике обратный эффект получается. Нужно понять, что заставляет курить, что это даёт человеку, нужно понять, что он наркоман. И к счастью физическая зависимость от никотина слаба, сильнее психологическая зависимость.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
К сожалению, на практике обратный эффект получается. Нужно понять, что заставляет курить, что это даёт человеку, нужно понять, что он наркоман. И к счастью физическая зависимость от никотина слаба, сильнее психологическая зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может ты и прав не спорю
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
может ты и прав не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это из своего, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
есть желание можно бросить... главно иметь сильную волю.. а вот жвачки никоретее не помогают сам пробовал... жевал все равно тянуло к курению..
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Таблетки табекс
Сам пробовал
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Есть не мало знакомых людей которые читали какуюто книгу им помогло
СсылкаПожаловаться
Александр Удалкин
Таблетки,жевачки,уменьшение сигарет в день,курение строго по часам-всё это фигня!
Я курил 36,5 лет-не курю уже пол года.Мой ответ один-хочешь бросить,пересиль себя
и бросай сразу,в один день!
СсылкаПожаловаться
Александр Удалкин
Таблетки,жевачки,уменьшение сигарет в день,курение строго по часам-всё это фигня!
Я курил 36,5 лет-не курю уже пол года.Мой ответ один-хочешь бросить,пересиль себя
и бросай сразу,в один день!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
пугает то,что вся "табачная мафия "мира, обосновалась сейчас в россии ! их уже"подвинули" в мире,и они обосновались у нас ! 4 транснациональной компании владеют 95% российской табачной промышленности ! и бог его знает,что они будут туда мешать ...минимум 10$млрд.прибыли в год вывозят табачники из рф !
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
пугает то,что вся "табачная мафия "мира, обосновалась сейчас в россии ! их уже"подвинули" в мире,и они обосновались у нас ! 4 транснациональной компании владеют 95% российской табачной промышленности ! и бог его знает,что они будут туда мешать ...минимум 10$млрд.прибыли в год вывозят табачники из рф !
СсылкаПожаловаться
что вы мелете, гражданин? если вы хотите привести в пример статистику, так напишите её источник. а вашим высказываниям грош цена
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
что вы мелете, гражданин? если вы хотите привести в пример статистику, так напишите её источник. а вашим высказываниям грош цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темный ты саня,как сапог !!!Аиф №35.2011г. рубрика "здоровье"!
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
темный ты саня,как сапог !!!Аиф №35.2011г. рубрика "здоровье"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повесься на дереве, тебе полегчает
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Курил 30 лет,доходило до 2-х пачек в день,2 года назад бросил,без всяких таблеток.Главное желание.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ни жвачка, ни пластырь не помогает. Пока не почувствует, что все хана здоровью, не бросит. Курила 13 лет. Однажды после выкуренной сигареты почувствовала себя плохо, даже знакомые встретились и спросили, что я такая зеленая? На следующий день пришла на работу с плохим самочувствием и обнаружила, что курить совсем не хочется. неделю удивлялась, что это со мной. С тех пор не курю тринадцатый год.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ни жвачка, ни пластырь не помогает. Пока не почувствует, что все хана здоровью, не бросит. Курила 13 лет. Однажды после выкуренной сигареты почувствовала себя плохо, даже знакомые встретились и спросили, что я такая зеленая? На следующий день пришла на работу с плохим самочувствием и обнаружила, что курить совсем не хочется. неделю удивлялась, что это со мной. С тех пор не курю тринадцатый год.
СсылкаПожаловаться
ВОТ и пахнишь теперь как РОМАШКА
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ВОТ и пахнишь теперь как РОМАШКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и цвет лица с серого поменялся на более натуральный.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну да и цвет лица с серого поменялся на более натуральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну воти я рад за тебя
СсылкаПожаловаться
Дэвис
"Табекс", реально помогает. одно из немногих сертифицированных средств в России. Жвачки. пластыри, конфетки. семечки все ерунда на некоторое время поможет снизить интенсивность курения, но не надолго. Зависимость от сигареты проявляется не в том. что куришь ,а в том, что даже через пол года после бросания курить, все равно закуриваешь. Вот тут и нужна большая сила воли. Сам бросил курить и не курил три года...зачем закурил????Говорят, что трудно бросить если куришь сигареты с ментолом....наверное, но "Табекс" просто дает шанс бросить курить....дальше все зависит от силы воли человека.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Я своей первой жене всегда говорил: "Кури, кури, быстрей сдохнешь- женюсь на молоденькой!"
Курит до сих пор, а я женился- вторая на три года старше первой(((
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Я своей первой жене всегда говорил: "Кури, кури, быстрей сдохнешь- женюсь на молоденькой!"
Курит до сих пор, а я женился- вторая на три года старше первой(((
СсылкаПожаловаться
высокие отношения !)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
То же хочу бросить,силы воли где хоть отбавляй,а в этом глухо.Ничего не помогает.Правда бросала,некурила полгода,зато аппетит был отменный-даже ночью жевала,поправилась аж на 15кг.- самое страшное для женщины.Может и Вашу жену это страшит.Вот бы не курить и не поправляться.Я даже на электронные перешла,но как то мне с них хреново стало и закинула их подальше.Удачи вашей супруге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru