24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хамстве

Тема "всем женщинам посвящается" собрала немало комментов.Вопрос-На хрена же лезть на форум,если не уважаешь ни участников,ни их мнение?Про женщин-для примера,а вопрос глобальный.Давайте нет-нет,уважать друг друга!
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
SlavikВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я не по одной подобной теме сужу.По моему не только автор хам,но и тот круг приближенных который и начал переводить тему в русло нетерпимости по отношению нестандартно мыслящих.А провоцировать грамотно на грубость здесь могут.Вот там вся эта пвсевдосолидарность и проявила себя по обычной схеме.В итоге чел забанен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш я не так давно на этом форуме.
Может быть ест некоторые люди которые в солидарность другим будут поддерживать чю то идею.
Я не такой - моё личное мнение автор той темы просто тролль - который ради лузлов её и создал.

Поэтому я стараюсь не отписываться в темах которые мне не интересны.
Конкретно в этой теме - (Ярослава Аккуратова)- я высказал своё видение.
И мне всё равно что оно с кем то идёт в разрез....

СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как надо мало человеку....
Чуток,малость не совпали интересы,вкусы и прочее...и вот вам,пожалуйста, хамство,грубость,недопонимание...
Не умеем или не хотим мы слушать и понимать собеседника -отсюда и конфликты.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А если вспомнить про дядьку Кольта, который всех уровнял. Глядь и хамства меньше стало.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну что вы все фигнёй страдаете? Это ж интернет! Тут есть ВСЁ. Не нравится тема - шагайте мимо. Сами ведётесь на троллинг и провокацию - и сами же потом обвиняете провокатора. Я уже устала повторять: лучший метод борьбы с хамством и троллингом - это полный игнор хама и тролля. Сам себя троллить не будет - скучно станет.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что вы все фигнёй страдаете? Это ж интернет! Тут есть ВСЁ. Не нравится тема - шагайте мимо. Сами ведётесь на троллинг и провокацию - и сами же потом обвиняете провокатора. Я уже устала повторять: лучший метод борьбы с хамством и троллингом - это полный игнор хама и тролля. Сам себя троллить не будет - скучно станет.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что вы все фигнёй страдаете? Это ж интернет! Тут есть ВСЁ. Не нравится тема - шагайте мимо. Сами ведётесь на троллинг и провокацию - и сами же потом обвиняете провокатора. Я уже устала повторять: лучший метод борьбы с хамством и троллингом - это полный игнор хама и тролля. Сам себя троллить не будет - скучно станет.
СсылкаПожаловаться
зачем мимо идти? завалить коментами не в тему, женщины могут поделится секретами готовки, завалить рецептами , так я вам только спасибо скажу. могу и сам пофлудить
только не учите меня точить ножи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
зачем мимо идти? завалить коментами не в тему, женщины могут поделится секретами готовки, завалить рецептами , так я вам только спасибо скажу. могу и сам пофлудить
только не учите меня точить ножи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сам видишь: кто-то вчера в хамской теме покуражился, а кто обиделся, не на шутку. Как я и говорила: каждый выбирает свой путь.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот сам видишь: кто-то вчера в хамской теме покуражился, а кто обиделся, не на шутку. Как я и говорила: каждый выбирает свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куражи,куражи на горизонте...) (ПесТня)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот сам видишь: кто-то вчера в хамской теме покуражился, а кто обиделся, не на шутку. Как я и говорила: каждый выбирает свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или я пропустил мимо ушей, но что аффтар женщин оскорблял и без оптики видно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
или я пропустил мимо ушей, но что аффтар женщин оскорблял и без оптики видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же я не почувствовала оскорбления в свой адрес? Или я не женщина? А не почувствовала я НИЧЕГО, потому что меня вся та ересь, которую автор (с придурковатым ником) нёс, не касалась ни каким боком, хотя он обращался ко всем женщинам, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
зачем мимо идти? завалить коментами не в тему, женщины могут поделится секретами готовки, завалить рецептами , так я вам только спасибо скажу. могу и сам пофлудить
только не учите меня точить ножи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку Игорь)))...я вижу что твая роль Деда начинает сказываться ..в положительную сторону))))....начинаешь рассуждать здаво...
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что вы все фигнёй страдаете? Это ж интернет! Тут есть ВСЁ. Не нравится тема - шагайте мимо. Сами ведётесь на троллинг и провокацию - и сами же потом обвиняете провокатора. Я уже устала повторять: лучший метод борьбы с хамством и троллингом - это полный игнор хама и тролля. Сам себя троллить не будет - скучно станет.
СсылкаПожаловаться
Оксан,это не фигня,я на работе под грузовиком и автобусом себя троллю,домой прихожу,касаюсь клавы,и на тебе.Что это,как я расценивать должен?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Толи ещё будет...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Есть педики.
Ну едит человек в метро девушки красятся а он не может - так как боится что наваляют.
Приезжает на службу - страшный ( противный) - вот отсюда и тема....

Ущемление гомоляк....

А по серьёзному - обычный тролль.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария