24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хамстве

Тема "всем женщинам посвящается" собрала немало комментов.Вопрос-На хрена же лезть на форум,если не уважаешь ни участников,ни их мнение?Про женщин-для примера,а вопрос глобальный.Давайте нет-нет,уважать друг друга!
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Игорь КондратьевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Злой!Ты когда мордоворотов на дело берёшь,выбирай внимательно.Возможно вместе с ними придется и сидеть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или стоять, буквой зю.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
То есть если немного поутрировать,то когда я буду проходить мимо,а Ты будешь царапать машину чужую-то не моги ничего я сделать.Ни словом ни делом.А вот если мою,тогда да!Так что ли получается?
Или кто то бьёт женщину-ты не лезь.Пусть она сама достойно ответит!Ну или спроси у неё можно ли за неё вступиться?
А может я всё таки не правильно прочитал и понял,и комент был написан языком, базирующимся на нормативной фонетике литературного языка с дополнительными экспрессивными формами?
Вообщем одни вопросы.Точно как у Тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго,Сергей,думаю просто:на дураков не обижаются
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Ярослав)))....А давай ту тему разберём па косточкам?...Начнём с Заголовка---"посвящаеться всем женщинам"..пральна...Тоисть ВСЕМ женщинам..а не лично тем кто в курилке тусуеться..и обрати внимание на слово-"Женщинам"....далее------"Вот сколько раз замечал будучи в метро или элеткричке..едет женщина, девушка..не важно..достает из своей сумки косметичку и начинает наносить свою штукатурку...вот у меня вопрос уважаемые женщины: а это обязателньо делать в дороге???"....и где тут что оскорбительного???.ну тока Штукатурка если...а так всё уважительно)))....А вот далее началось самое интересное....Тоисть не наблюдаем чёткой адресации ..не было каннкретики...а написно было как бы--афтор рассуждает сам с собой..мысли вслух-читаем-----
"..почему нельзя накрасить свой хавальник дома..перед зеркалом??почему нельзя првиести себя в порядок дома..перед выходом..а не садиться с заспавшейся помятой рожой в транспорт и там уже наводить себя в порядок.."----ну и где здесь в этих строчках ПОСЫЛ и Обращение именна к женщинам..которые на форуме та????где???.А нету....Зато большенство увидели именна последнии строчки..и ни вникая в Общий смысл ...иии....панеслоооооооссь....При чём тенденция такая просматриваеться..
даже не по одной той теме..сразу ...АВТОР-----ТЫ ТАКОЙ СЯКОЙ!!!.Идд,итп)))))))....Кароче...психологический тест пачти никто не прошёл....большенство увидили только плохое..и приняли ЭТО в свой Адрес...что и вызвало бурю оскорблений в адрес афтара...ну и он отвечал соответствующи...а что делать если каво либо на ровном месте начинают втаптывать в грязь????сидеть о обтекать????Вот ты Дядьку как Мужик что бы сделал на месте афтора ТОЙ темы??)))))....В общем...читая "Проводиться розыгрышь Лотереи"--нада читать не только "Лотерея" и зацикливаться на этом...а и обращать внимание на слово-"РОЗЫГРЫШЬ" хатябы иногда....Тагда и хамства наверна не будет ...Просто всё..
СсылкаПожаловаться
Я добавлю..чтоб кривотолков небыла....Вот вчера и сёдня про Собак говорят??..ажь две темы....Так вот ..я ни буду никому ничиго говорить..а напишу так....Тёти и Дяди...подойдите к любой собаке..которая сидит проста и никаво не трогает...наклонитесть к ней..оскальте зубы и Басооом так..с максимальной угрозой в голосе скажите ей---""ГАААВ!!!!"....и что услышите в ответ????(собачка желательна чтоб была большая )....Так что ...ларчик открывается просто...есть и у собак Людские свойства...или нааборот....Карочи..не хочешть услышать хамство в свой адрес---НЕ хами первым....и голову включаем а не на инстинктах живём))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Я добавлю..чтоб кривотолков небыла....Вот вчера и сёдня про Собак говорят??..ажь две темы....Так вот ..я ни буду никому ничиго говорить..а напишу так....Тёти и Дяди...подойдите к любой собаке..которая сидит проста и никаво не трогает...наклонитесть к ней..оскальте зубы и Басооом так..с максимальной угрозой в голосе скажите ей---""ГАААВ!!!!"....и что услышите в ответ????(собачка желательна чтоб была большая )....Так что ...ларчик открывается просто...есть и у собак Людские свойства...или нааборот....Карочи..не хочешть услышать хамство в свой адрес---НЕ хами первым....и голову включаем а не на инстинктах живём))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не со всем соглашусь. Когда в "общих" рассуждениях по отношению к женщинам выскакивает слово "хавальник", по другому, как хамски-неуважительным отношением КО ВСЕМ женщинам, это назвать нельзя
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Father
Father
Не со всем соглашусь. Когда в "общих" рассуждениях по отношению к женщинам выскакивает слово "хавальник", по другому, как хамски-неуважительным отношением КО ВСЕМ женщинам, это назвать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не соглашайся...кто мешает та?)))..а вдруг афтор той темы писал про хавальник в тексте сваей темы-глядя на своё отражение в зеркале та???!)))))))...блин...читаем ещё раз тот большой текст что я написал самым первым комментом...а после идём читаем заголовок и текст ТОЙ темы уже ТАМ где она висит..и читаем па новой все комменты к теме и анализируем..кто первый начал обсуждать афтара и что из всево этова получилось....)))) Кстати.. там канкрентное обсиралово в адрем Мужчин..в картинках...и никто даже против не вякнул из всей этой компании ЗАЩИТНИКОВ Женщин та)))))....хахахаха))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Ярослав)))....А давай ту тему разберём па косточкам?...Начнём с Заголовка---"посвящаеться всем женщинам"..пральна...Тоисть ВСЕМ женщинам..а не лично тем кто в курилке тусуеться..и обрати внимание на слово-"Женщинам"....далее------"Вот сколько раз замечал будучи в метро или элеткричке..едет женщина, девушка..не важно..достает из своей сумки косметичку и начинает наносить свою штукатурку...вот у меня вопрос уважаемые женщины: а это обязателньо делать в дороге???"....и где тут что оскорбительного???.ну тока Штукатурка если...а так всё уважительно)))....А вот далее началось самое интересное....Тоисть не наблюдаем чёткой адресации ..не было каннкретики...а написно было как бы--афтор рассуждает сам с собой..мысли вслух-читаем-----
"..почему нельзя накрасить свой хавальник дома..перед зеркалом??почему нельзя првиести себя в порядок дома..перед выходом..а не садиться с заспавшейся помятой рожой в транспорт и там уже наводить себя в порядок.."----ну и где здесь в этих строчках ПОСЫЛ и Обращение именна к женщинам..которые на форуме та????где???.А нету....Зато большенство увидели именна последнии строчки..и ни вникая в Общий смысл ...иии....панеслоооооооссь....При чём тенденция такая просматриваеться..
даже не по одной той теме..сразу ...АВТОР-----ТЫ ТАКОЙ СЯКОЙ!!!.Идд,итп)))))))....Кароче...психологический тест пачти никто не прошёл....большенство увидили только плохое..и приняли ЭТО в свой Адрес...что и вызвало бурю оскорблений в адрес афтара...ну и он отвечал соответствующи...а что делать если каво либо на ровном месте начинают втаптывать в грязь????сидеть о обтекать????Вот ты Дядьку как Мужик что бы сделал на месте афтора ТОЙ темы??)))))....В общем...читая "Проводиться розыгрышь Лотереи"--нада читать не только "Лотерея" и зацикливаться на этом...а и обращать внимание на слово-"РОЗЫГРЫШЬ" хатябы иногда....Тагда и хамства наверна не будет ...Просто всё..
СсылкаПожаловаться
Это явление похоже на стадное чувство-одна овца заблеяла и другие ей подблеивают.Потому-как здесь основной костяк друзья и хорошие знакомые,а что-бы не портить отношений надо забыть о собственном мнении и поддержать "друга".)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это явление похоже на стадное чувство-одна овца заблеяла и другие ей подблеивают.Потому-как здесь основной костяк друзья и хорошие знакомые,а что-бы не портить отношений надо забыть о собственном мнении и поддержать "друга".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это и есть солидарность?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А может это и есть солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно солидарность.Только солидарность бывает с разными целями.Интернет объединяет всех, подумавших одновременно об одном и том же, в специализированные интеллектуальные органы. Например, для выработки желчи.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно солидарность.Только солидарность бывает с разными целями.Интернет объединяет всех, подумавших одновременно об одном и том же, в специализированные интеллектуальные органы. Например, для выработки желчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чтобы там ни было,а отбиваться от стада или идти против него,сами понимаете....чревато....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну чтобы там ни было,а отбиваться от стада или идти против него,сами понимаете....чревато....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не приверженец такой позиции.И тем более искуственной(вынужденной) солидарности в разрез своему мнению.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не приверженец такой позиции.И тем более искуственной(вынужденной) солидарности в разрез своему мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,Александр,к чему мы с вами и подошли (подобная тема сегодня и на другой ветке имеется).
Несмотря на то,что многие так утверждают (и не только на мыле),как вы сказали выше,но по каким то соображениям ведут себя в общении по другому,именно в разрез своим позициям.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот,Александр,к чему мы с вами и подошли (подобная тема сегодня и на другой ветке имеется).
Несмотря на то,что многие так утверждают (и не только на мыле),как вы сказали выше,но по каким то соображениям ведут себя в общении по другому,именно в разрез своим позициям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм..Это можно назвать одним словом-междусобойчик.Кто не с нами,тот против нас.Или если кому-то одному из этой когорты ваше мнение не по нраву,значит и для других оно в корне не правильное.А соображения просты-подпитать псевдодружбу..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хм..Это можно назвать одним словом-междусобойчик.Кто не с нами,тот против нас.Или если кому-то одному из этой когорты ваше мнение не по нраву,значит и для других оно в корне не правильное.А соображения просты-подпитать псевдодружбу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно лучше не лицемерить,но дипломатия нужна,зачем что либо доказывать человеку,если он останется при своём мнении в каком то вопросе и будет так считать дальше,хотя остальные знают,что не прав,тут лучше уступить,промолчать или пойти по своим делам...ведь с этим человеком приходится работать вместе,да и в других вопросах он нормально разбирается,а набросится,вылить грязь...к хорошему не приведут...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Конечно лучше не лицемерить,но дипломатия нужна,зачем что либо доказывать человеку,если он останется при своём мнении в каком то вопросе и будет так считать дальше,хотя остальные знают,что не прав,тут лучше уступить,промолчать или пойти по своим делам...ведь с этим человеком приходится работать вместе,да и в других вопросах он нормально разбирается,а набросится,вылить грязь...к хорошему не приведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вся дипломатия,Катя,здесь на лицо)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да вся дипломатия,Катя,здесь на лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это искусство или тест на выживаемость! ладненько - ставим точку на хамстве. полетаю чуток по другим веткам и спать: впереди три выходных.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это искусство или тест на выживаемость! ладненько - ставим точку на хамстве. полетаю чуток по другим веткам и спать: впереди три выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятного полета,Катя,..и мягкой посадки в постельку))) Везет-же..Три выходных!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это явление похоже на стадное чувство-одна овца заблеяла и другие ей подблеивают.Потому-как здесь основной костяк друзья и хорошие знакомые,а что-бы не портить отношений надо забыть о собственном мнении и поддержать "друга".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело оспорить мение - другое дело хамить.
Я не отписывался в этой теме - но читал комментарии автора.

Не еть гут....

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Slavik
Slavik
Одно дело оспорить мение - другое дело хамить.
Я не отписывался в этой теме - но читал комментарии автора.

Не еть гут....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор может и грубовато изложил,но конкретно в изложенном никого не оскорбил.Что там дальше в коментах было не знаю,не читал за исключением первых отзывов..там-то все и началось-никто не пытался оспаривать его взгляды,а вот рвать его точно начали
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор может и грубовато изложил,но конкретно в изложенном никого не оскорбил.Что там дальше в коментах было не знаю,не читал за исключением первых отзывов..там-то все и началось-никто не пытался оспаривать его взгляды,а вот рвать его точно начали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не кто и не спорит что он в самой теме кого то оскорбил....
Дальше были комментарии в которых он "выразил свои чувства"....
А ты читал удалённые комментарии - ну я воспользовался немножко "талантом"....
По моим прикидам его забанили и есть за что.

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Slavik
Slavik
А не кто и не спорит что он в самой теме кого то оскорбил....
Дальше были комментарии в которых он "выразил свои чувства"....
А ты читал удалённые комментарии - ну я воспользовался немножко "талантом"....
По моим прикидам его забанили и есть за что.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не по одной подобной теме сужу.По моему не только автор хам,но и тот круг приближенных который и начал переводить тему в русло нетерпимости по отношению нестандартно мыслящих.А провоцировать грамотно на грубость здесь могут.Вот там вся эта пвсевдосолидарность и проявила себя по обычной схеме.В итоге чел забанен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария