11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хамстве

Тема "всем женщинам посвящается" собрала немало комментов.Вопрос-На хрена же лезть на форум,если не уважаешь ни участников,ни их мнение?Про женщин-для примера,а вопрос глобальный.Давайте нет-нет,уважать друг друга!
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Александр Мазрухо
Этот вопрос лучше задайте себе самому.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Этот вопрос лучше задайте себе самому.
СсылкаПожаловаться
Саш,в себе и роюсь,потому и вопрос
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Большинство таких тем создаются только для того чтобы переписать адреса почтовых ящиков всех участников для спам- рассылки.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Большинство таких тем создаются только для того чтобы переписать адреса почтовых ящиков всех участников для спам- рассылки.
СсылкаПожаловаться
Да?:-))))) Вот и получила с утра столько спама....
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Большинство таких тем создаются только для того чтобы переписать адреса почтовых ящиков всех участников для спам- рассылки.
СсылкаПожаловаться
Саш,не поверишь,не умею даже фотку прикрепить,какой адрес???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Саш,не поверишь,не умею даже фотку прикрепить,какой адрес???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тот кто создает такие темы-умеет!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так тот кто создает такие темы-умеет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлангом прикидывается.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Большинство таких тем создаются только для того чтобы переписать адреса почтовых ящиков всех участников для спам- рассылки.
СсылкаПожаловаться
Саш привет.
Нет - для этого сущетвуют грабберы.
Не нужно тему создавать....

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саш привет.
Нет - для этого сущетвуют грабберы.
Не нужно тему создавать....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Слав! Знаю. Но некоторые по старинке пашут.))) Кстати Слав, недавно надыбал расширение для Оперы (BugMeNot). Посмотри на досуге. Прикольная штука!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Слав! Знаю. Но некоторые по старинке пашут.))) Кстати Слав, недавно надыбал расширение для Оперы (BugMeNot). Посмотри на досуге. Прикольная штука!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш с Оперой не связываюсь принципиально - она обрасла всякими причудами - хотя раньше только ей пользовался.
В погоне за гибкостью они потеряли надёжность.

У меня опера просто для тестов сайтов - иной раз во всех браузерах сайт отображается нормально а Опера начинает тупить и приходиться танцы с бубнами устраивать чтоб нормально показывала.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саш с Оперой не связываюсь принципиально - она обрасла всякими причудами - хотя раньше только ей пользовался.
В погоне за гибкостью они потеряли надёжность.

У меня опера просто для тестов сайтов - иной раз во всех браузерах сайт отображается нормально а Опера начинает тупить и приходиться танцы с бубнами устраивать чтоб нормально показывала.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было на 11 ой.))) Сейчас у меня 12.02 и больше ничего не хочу. По скорости Хром забивает и от глюков вроде освободили. Я её уважаю ещё за то что с неё можно многое вычистить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это было на 11 ой.))) Сейчас у меня 12.02 и больше ничего не хочу. По скорости Хром забивает и от глюков вроде освободили. Я её уважаю ещё за то что с неё можно многое вычистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть.
Я не спорю что Опера давольно гибкая по своми настройкам и скриптов под неё написана море - особенно под всякие файлообменники - чтоб не ждать.

Но Саш - ну разонравилась....

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Ну может быть.
Я не спорю что Опера давольно гибкая по своми настройкам и скриптов под неё написана море - особенно под всякие файлообменники - чтоб не ждать.

Но Саш - ну разонравилась....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так яж не заставляю!))) Кстати думаю что это расширение и под другие браузеры есть. У меня тут горе случилось. Жесткий клина словил, а там такая подборка ПО была...Найду такой же попробую контроллеры перекинуть, может чего и вытащу...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так яж не заставляю!))) Кстати думаю что это расширение и под другие браузеры есть. У меня тут горе случилось. Жесткий клина словил, а там такая подборка ПО была...Найду такой же попробую контроллеры перекинуть, может чего и вытащу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш - ну с ПО - чем смогу тем помогу - всё рабочее и русское :-)

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саш - ну с ПО - чем смогу тем помогу - всё рабочее и русское :-)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Ты лучше скажи как на KIS 2012 порт 445 закрыть! Меня китайцы уже одолели атаками....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спасибо! Ты лучше скажи как на KIS 2012 порт 445 закрыть! Меня китайцы уже одолели атаками....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слав,я не знаю как они это обходят, но постоянно лезет переполнение буфера и именно на 445 порт. У меня раньше фаервол был отдельно,а сейчас его каспер не пускает.Ладно, утро вечера мудренее!)) Я спать. Спасиб Слав!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Прочитала, Ярослав! Не обращай внимания- достоинство должно быть выше, тем боле что как теткам хамил, так и тебе. Видимо- это- что-то среденее.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Прочитала, Ярослав! Не обращай внимания- достоинство должно быть выше, тем боле что как теткам хамил, так и тебе. Видимо- это- что-то среденее.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Ромашка,вопрос не во мне,вот именно тетки,девушки,и женский пол этого форума и не только!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария