11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о фильме Сталинград

Этот фильм, на самом деле взрыв бомбы. И грохот взрыва этой бомбы услышат люди во всех уголках планеты. Все наконец поймут ,кто есть кто в этой Войне ,и что такое эта Война.И что такое Сталинград. Талант режиссёра и сценариста-их работа сродни скальпелю хирурга профессионала безупречно сделали своё великое дело. Задуманное исполнилось и произошло Рождение Фильма.Актёрский коллектив и его игра не позволяли зрителям хоть на секунду потерять внимание . А в конце фильма слёзы зрителей, которые соскучились и изголодались по открытому выражению любви к своей Родине и молчание в течении нескольких минут завершились аплодисментами.Раздался вздох общего облегчения --да ,живо наше большое кино, живо и всё не зря.Не зря пришли сюда, привели детей в этот зал. ..Вот только есть одно но. Этот фильм- "Сталинград " только предстоит кому то снять в будущем. Кто знает когда... Но если не верить в это, то всё зря...
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
НикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и где же талант Бондарчука????

Так автор как раз против этого фильма. И, безусловно, имеет право на такую точку зрения.

данный фильм я не глядел, но видел его остров....гадость....

Иван, а вот мне "Сталинград" понравился. Для того чтобы составить мнение о фильме - надо его посмотреть сначала. Без обид. Нельзя судить одну картину только лишь по ужасным впечатлениям от другой. Причём, от совершенно другой.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Смотрел. Сюжет совсем не впечатлил. Федору до талантливого отца, как до Киева пешком.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я всего лишь высказал СВОЕ мнение. Никого не призываю не идти(или идти) на этот фильм, это решит каждый, но шедевра явно не получилось. Сильно распиарили этот фильм, вот народ и прется, за одним попкорна погрызть да девчонок пообжимать на последних рядах. Последний фильм,именно последний, а не крайний, я смотрел в 2002году. Это "Звезда", фильм снятый в Белоруссии на деньги батьки Лукашенко.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей
Сергей
Я всего лишь высказал СВОЕ мнение. Никого не призываю не идти(или идти) на этот фильм, это решит каждый, но шедевра явно не получилось. Сильно распиарили этот фильм, вот народ и прется, за одним попкорна погрызть да девчонок пообжимать на последних рядах. Последний фильм,именно последний, а не крайний, я смотрел в 2002году. Это "Звезда", фильм снятый в Белоруссии на деньги батьки Лукашенко.
СсылкаПожаловаться
Сергей, неужели не понравилась "Брестская крепость"? Тоже снят в Белоруссии, но уже в 2009-10 году.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ник
Ник
Сергей, неужели не понравилась "Брестская крепость"? Тоже снят в Белоруссии, но уже в 2009-10 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, неужели не понравилась "Брестская крепость"? Тоже снят в Белоруссии, но уже в 2009-10 году.

Средний фильм, а вообще про Брестскую крепость есть замечательная картина " В списках не значился", посмотрите...и сравните....
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей
Сергей
Сергей, неужели не понравилась "Брестская крепость"? Тоже снят в Белоруссии, но уже в 2009-10 году.

Средний фильм, а вообще про Брестскую крепость есть замечательная картина " В списках не значился", посмотрите...и сравните....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как, вкусы у всех разные всё-таки. Для меня так "Звезда" проигрывает "Брестской крепости". Но в целом нравятся оба. С удовольствием,
помнится, посмотрел "Исчезнувшие", "Свои".

Книгу "В списках не значился" читал. Хорошо написано, мощно. Всё словно перед глазами было. Фильм тоже смотрел. Только он называется "Я - русский солдат".
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не смотрел! Но очень понравилась рецензия от Гоблина http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDo...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Не смотрел! Но очень понравилась рецензия от Гоблина http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDo...
СсылкаПожаловаться
Тоже смотрел рецензию Гоблина он прав фильм отстой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Для того, чтобы обычный россиянин уяснил, что ему довелось жить во времена великого Бондарчука, отснявшего эпохальношедевральный фильм "Сталинград"... Олег, дважды напомнить на этом ресурсе - катастрофически мало!
Предлагаю напоминать об этом ежедневно, на протяжении 15 дней. В общепринятые выходные - дважды в день.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А куда спешить?Через пару лет появится в инете. А не появится - ну и хрен с ним. Ничего нового не покажут,тема войны давно надоела. Поскольку уж очень заездили единственную героическую страницу нашей истории. Компьютерные спецэффекты для данной темы не подходят по определению. Да и не хочется лишний раз вспоминать некую личность,произнося название фильма. А кто снял это кино меня и вовсе не волнует. В кино ходил не помню когда,но лет 20 точно не был.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А куда спешить?Через пару лет появится в инете. А не появится - ну и хрен с ним. Ничего нового не покажут,тема войны давно надоела. Поскольку уж очень заездили единственную героическую страницу нашей истории. Компьютерные спецэффекты для данной темы не подходят по определению. Да и не хочется лишний раз вспоминать некую личность,произнося название фильма. А кто снял это кино меня и вовсе не волнует. В кино ходил не помню когда,но лет 20 точно не был.
СсылкаПожаловаться
уж больше недели висит)
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
С ездите в Волгоград, к старой мельницы на которой на немецком что то написано. 1- раз Я подумал что это дом Павлова. Постоял на крутом берегу Волги и пришла мысль У НЕЛЦЕВ ПОТРОНОВ НАХВАТАЛО, во как наши лезли. И подумал вот ушли бы за Волгу скока жизней спасли (к стратегии не относиться )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
С ездите в Волгоград, к старой мельницы на которой на немецком что то написано. 1- раз Я подумал что это дом Павлова. Постоял на крутом берегу Волги и пришла мысль У НЕЛЦЕВ ПОТРОНОВ НАХВАТАЛО, во как наши лезли. И подумал вот ушли бы за Волгу скока жизней спасли (к стратегии не относиться )
СсылкаПожаловаться
И подумал вот ушли бы за Волгу
А, танки, самолеты, автомобили на чем бы работали?
Нефть верх по р.Волге шла.
И, неважно, что город имени И.В.Сталина
***
Кстати, в Волгограде я был.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эту тему видимо Бондарчук создал.Рекламу делает.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Эту тему видимо Бондарчук создал.Рекламу делает.
СсылкаПожаловаться
Нет, что Вы....Бондарчук создал бы совершенно другую тему. Вот как эту, например: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это что, шутка такая?
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это что, шутка такая?
СсылкаПожаловаться
шутка --это Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
шутка --это Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вроде давеча писали, что фильм Вам не понравился и Вы прямо в зале вино пили...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
Дашенька) милая ,читайте до конца посты ,прежде чем реагировать))с уважением)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария