29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О духе человека, идеалах и абсолютных ценностях.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
110111213
Эдуард ИсаевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно долго.Например боевик был наркоман,под воздействием сильных препаратов.И что-давайте наших солдат делать наркоманами?...А что двигало генералом Карбышевым?А молодогвардейцами?Вера в кого,или любовь к чему?Что позволило им стать героями....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я об этом уже говорил в этой теме вчера в 19-03
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Это песня не только о юнкерах ,а о всех бессысленных жертвах , которых так любит приносить власть в России на алтарь защиты своего богатсва ..
http://www.youtube.com/watch?v=9hw1cFyUW...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это песня не только о юнкерах ,а о всех бессысленных жертвах , которых так любит приносить власть в России на алтарь защиты своего богатсва ..
http://www.youtube.com/watch?v=9hw1cFyUW...
СсылкаПожаловаться
А нет у вас песни какой-нибудь другой? Более подходящей? Чтоб не оскорбляла памяти этих юнкеров вертинскими соплями? Ну например о бессмысленно погибших ткачихах ну или там доярках? А это всё таки юнкера - они всегда были готовы к смерти в бою. Прочтите вот это и может дойдёт до Вас, что сейчас Вы оскорбили память этих юнкеров.
Вот размышления на эту тему Игоря Николаевича Андрушкевича, сына полковника Николая Александровича Андрушкевича, участника Белого движения в армии Колчака:
"В русских служилых дворянских семьях военное служение считалось в первую очередь долгом чести. Для понимания самого понятия русской чести мы никак не можем обойтись без такого старинного источника русских
военных традиций, как “Слово о полку Игореве”. В этом “Слове” наш анонимный военный певец XII века, еще во время Киевской Руси, наряду с главным лейтмотивом о необходимости преодоления междоусобицы для спасения
Русской земли, дает ряд и сегодня весьма важных определений. Он несколько раз упоминает и честь русских воинов, но всегда подчиняя её необходимости служения славе государства. Он описывает ратные дела русичей, которые при этом ”ищут себе чести, а князю —славы”. Нельзя обрести себе личной чести без подчинения этой чести служению славе земли Русской. Военное служение было своего рода податью, которую платили своему Отечеству дворянские служилые семьи. Мать говорила, что русские служилые дворяне пользуются некоторыми почетными привилегиями единственно потому, что они платят подать своей стране кровью своих детей. Только кровь своих детей, проливаемая для славы и защиты всего русского народа, дает право на
честь и почет. Эти слова сказала моей маме ее мать и моя бабушка Варвара Васильевна, урожденная Осипова, когда они провожали на фронт в первый день Первой мировой войны отчима моей матери генерала Евгения Васильевича Энвальда и пятерых ее братьев. Вообще традиция служения была важнейшей традицией в среде служилого дворянства, каковая была и юридически за-
креплена вплоть до Императора Петра III, отменившего эту русскую конституционную обязанность. Однако морально она продолжала довлеть и после ее отмены. Моя мама рассказывала, что когда я родился в Белграде в
1927 году, первое, что спросил мой отец, было: ”Мальчик или девочка?” Когда ему сказали, что мальчик, он воскликнул: “Слава Богу! Будет слуга Вере, Царю и Отечеству”. Между прочим, в семье отца существовала традиция давать старшим мальчикам имена царствовавших русских государей".
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А нет у вас песни какой-нибудь другой? Более подходящей? Чтоб не оскорбляла памяти этих юнкеров вертинскими соплями? Ну например о бессмысленно погибших ткачихах ну или там доярках? А это всё таки юнкера - они всегда были готовы к смерти в бою. Прочтите вот это и может дойдёт до Вас, что сейчас Вы оскорбили память этих юнкеров.
Вот размышления на эту тему Игоря Николаевича Андрушкевича, сына полковника Николая Александровича Андрушкевича, участника Белого движения в армии Колчака:
"В русских служилых дворянских семьях военное служение считалось в первую очередь долгом чести. Для понимания самого понятия русской чести мы никак не можем обойтись без такого старинного источника русских
военных традиций, как “Слово о полку Игореве”. В этом “Слове” наш анонимный военный певец XII века, еще во время Киевской Руси, наряду с главным лейтмотивом о необходимости преодоления междоусобицы для спасения
Русской земли, дает ряд и сегодня весьма важных определений. Он несколько раз упоминает и честь русских воинов, но всегда подчиняя её необходимости служения славе государства. Он описывает ратные дела русичей, которые при этом ”ищут себе чести, а князю —славы”. Нельзя обрести себе личной чести без подчинения этой чести служению славе земли Русской. Военное служение было своего рода податью, которую платили своему Отечеству дворянские служилые семьи. Мать говорила, что русские служилые дворяне пользуются некоторыми почетными привилегиями единственно потому, что они платят подать своей стране кровью своих детей. Только кровь своих детей, проливаемая для славы и защиты всего русского народа, дает право на
честь и почет. Эти слова сказала моей маме ее мать и моя бабушка Варвара Васильевна, урожденная Осипова, когда они провожали на фронт в первый день Первой мировой войны отчима моей матери генерала Евгения Васильевича Энвальда и пятерых ее братьев. Вообще традиция служения была важнейшей традицией в среде служилого дворянства, каковая была и юридически за-
креплена вплоть до Императора Петра III, отменившего эту русскую конституционную обязанность. Однако морально она продолжала довлеть и после ее отмены. Моя мама рассказывала, что когда я родился в Белграде в
1927 году, первое, что спросил мой отец, было: ”Мальчик или девочка?” Когда ему сказали, что мальчик, он воскликнул: “Слава Богу! Будет слуга Вере, Царю и Отечеству”. Между прочим, в семье отца существовала традиция давать старшим мальчикам имена царствовавших русских государей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Я не знаю трогательных военных маршей" ...
А "сопли"Вертинского я всегда предпочту тупой солдафонской непрошибаемости и жёрствости ..Моё право ...Вашими кровавыми идеалами я жить не собираюсь ...
СсылкаПожаловаться
Тролль на Трапезе
Эх Эдик - Эдик.
Запостил как обычно очередной баян и как обычно крутишся уходя от ответов.
Ты так классно играл в зарницу ну и продолжал бы играть.
Видимо некому тебя натыкать в твои баяны и мне не дают.
Иначе бы устроил :




СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Тролль на Трапезе
Тролль на Трапезе
Эх Эдик - Эдик.
Запостил как обычно очередной баян и как обычно крутишся уходя от ответов.
Ты так классно играл в зарницу ну и продолжал бы играть.
Видимо некому тебя натыкать в твои баяны и мне не дают.
Иначе бы устроил :




СсылкаПожаловаться
Што за " хрен с горы" нарисовался здесь? Открой личико.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Здравствуй дружище!!! У меня 86-88 г , 22Бр.Спец.наз. 3 О.Б.Р. Передавай привет всем нашим.Рад был познакомиться!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Здравствуй дружище!!! У меня 86-88 г , 22Бр.Спец.наз. 3 О.Б.Р. Передавай привет всем нашим.Рад был познакомиться!
СсылкаПожаловаться
Привет,тоже рад!84-86г.Про кандагарскую зелёнку наслышан!!!Хотя и Чарикарская не подарок.)))Зы,пост твой ко мне в почту не пришёл(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
посмотрел я ролик, с первой минуты, и без оптики видать, что рассказчик гонит фуфло. и генерал напридуманный.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария