3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О духе человека, идеалах и абсолютных ценностях.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Обыватель
Вот, Я простру десницу Свою и Православие из России воссияет на весь свет. Настанет такое время, когда дети там будут носить на плечах своих камни для постройки храмов(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000000050000!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
согласен. отсутствие кругозора ссылками не устранить. всегда с интересом читаю мысли частные, пусть и отличные от моих. а чей то личный опыт даже меняет мою точку зрения. этим и интересно все это электронное действо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на max
max
согласен. отсутствие кругозора ссылками не устранить. всегда с интересом читаю мысли частные, пусть и отличные от моих. а чей то личный опыт даже меняет мою точку зрения. этим и интересно все это электронное действо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это не мода, просто отсутствие личного мнения или мыслей, автор темы что-то увидел интересное, стырил и воткнул на сайт, а для чего или цель этого, "родить" так и не смог))). Ну, что ж поделать, спасибо хоть на этом...тема конечно интересная, развить ее можно далекооо! Сам иногда задумываясь, зачем служу, раньше было понятно к чему идем - для улучшения качества и сохранения жизни народа, но это было раньше, а сейчас "все не так, ребята".
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Здрасти Дядьку Вячеслав Матвеев))))...а ты Дядьку па всем темам пробегись та...пачти каждая втарая-пятая тоже два три слова..а после ссылка даёться))))..и никто ни ругает саздавшева тему та...а как паявляеться Дядьку Эдуард..так каждый втарой -пятый так и наравит плюнуть в ево сторону почимута?...кстати...я ни видил НИ ОДНОЙ темы Вячеслава Матвеева та))))))...Давай Дядьку..падай пример как правильна темы саздавать))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да с Дядькой Барабасом давно всё панятна)))...так он и ни один такой...Я на эта хател заастрить внимание та))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да с Дядькой Барабасом давно всё панятна)))...так он и ни один такой...Я на эта хател заастрить внимание та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...а куда делся Дядьку..мой сабеседник????
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...а куда делся Дядьку..мой сабеседник????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я удалил.Выдает ошибку.Вот оригинал-"Вчерашняя тема дядьку Бара-баса)))http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... А здесь он плюсуется не по децки)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это я удалил.Выдает ошибку.Вот оригинал-"Вчерашняя тема дядьку Бара-баса)))http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... А здесь он плюсуется не по децки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага..я выше ответил палучаеться))))...класна!..читаем снизу вверх!!!))))...нуууу...хоть какоето разнообразие ))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это я удалил.Выдает ошибку.Вот оригинал-"Вчерашняя тема дядьку Бара-баса)))http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... А здесь он плюсуется не по децки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как приплюсовать по детски можно, научишь?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на . .
. .
А как приплюсовать по детски можно, научишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думал ты уже вышел из того возраста..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я думал ты уже вышел из того возраста..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу...понятно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин третий раз пытаюсь скинуть ссылку,какая-то фигня выходит))В принципе и так понятно
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Блин третий раз пытаюсь скинуть ссылку,какая-то фигня выходит))В принципе и так понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!!..вот он....Дядьку Александр!...я знаю...твой каммент карова языком слизнула!(эта виликая тайна!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно,Эдуард, и что?! Что хотели этим роликом сказать?!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Эдуард))))...а чиво там в фильме та?..не аткрываеться зараза такая..заставку вижу..сидит кампания за столом..всё в тумане какомта)))...Эта кинорипартаж с очередной встречи Форумчан ..да?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Вера должна быть, а не религия.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Бог - это любовь и совесть ..Ему не нужны кровь и насилие ...
"Видя то ,что творится его именем на Земле Бог или смеётся или плачет " (с)
Плачет чаще ...
Тираны и фанатики всех времён и народов ВСЕГДА оправдывают свою бесчеловечность и безвинную кровь борьбой во имя веры ...
Но правит их кровавыми умами и делами исключительно сатана ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария