Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

О духе человека, идеалах и абсолютных ценностях.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Обыватель
Вот, Я простру десницу Свою и Православие из России воссияет на весь свет. Настанет такое время, когда дети там будут носить на плечах своих камни для постройки храмов(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+1000000050000!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен. отсутствие кругозора ссылками не устранить. всегда с интересом читаю мысли частные, пусть и отличные от моих. а чей то личный опыт даже меняет мою точку зрения. этим и интересно все это электронное действо.
СсылкаПожаловаться
max
согласен. отсутствие кругозора ссылками не устранить. всегда с интересом читаю мысли частные, пусть и отличные от моих. а чей то личный опыт даже меняет мою точку зрения. этим и интересно все это электронное действо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Это не мода, просто отсутствие личного мнения или мыслей, автор темы что-то увидел интересное, стырил и воткнул на сайт, а для чего или цель этого, "родить" так и не смог))). Ну, что ж поделать, спасибо хоть на этом...тема конечно интересная, развить ее можно далекооо! Сам иногда задумываясь, зачем служу, раньше было понятно к чему идем - для улучшения качества и сохранения жизни народа, но это было раньше, а сейчас "все не так, ребята".
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Вячеслав Матвеев))))...а ты Дядьку па всем темам пробегись та...пачти каждая втарая-пятая тоже два три слова..а после ссылка даёться))))..и никто ни ругает саздавшева тему та...а как паявляеться Дядьку Эдуард..так каждый втарой -пятый так и наравит плюнуть в ево сторону почимута?...кстати...я ни видил НИ ОДНОЙ темы Вячеслава Матвеева та))))))...Давай Дядьку..падай пример как правильна темы саздавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с Дядькой Барабасом давно всё панятна)))...так он и ни один такой...Я на эта хател заастрить внимание та))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Да с Дядькой Барабасом давно всё панятна)))...так он и ни один такой...Я на эта хател заастрить внимание та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...а куда делся Дядьку..мой сабеседник????
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой...а куда делся Дядьку..мой сабеседник????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я удалил.Выдает ошибку.Вот оригинал-"Вчерашняя тема дядьку Бара-баса)))http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... А здесь он плюсуется не по децки)))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это я удалил.Выдает ошибку.Вот оригинал-"Вчерашняя тема дядьку Бара-баса)))http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... А здесь он плюсуется не по децки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага..я выше ответил палучаеться))))...класна!..читаем снизу вверх!!!))))...нуууу...хоть какоето разнообразие ))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как приплюсовать по детски можно, научишь?
СсылкаПожаловаться
. .
А как приплюсовать по детски можно, научишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думал ты уже вышел из того возраста..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я думал ты уже вышел из того возраста..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу...понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин третий раз пытаюсь скинуть ссылку,какая-то фигня выходит))В принципе и так понятно
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Блин третий раз пытаюсь скинуть ссылку,какая-то фигня выходит))В принципе и так понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!!..вот он....Дядьку Александр!...я знаю...твой каммент карова языком слизнула!(эта виликая тайна!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно,Эдуард, и что?! Что хотели этим роликом сказать?!
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Эдуард))))...а чиво там в фильме та?..не аткрываеться зараза такая..заставку вижу..сидит кампания за столом..всё в тумане какомта)))...Эта кинорипартаж с очередной встречи Форумчан ..да?
СсылкаПожаловаться
Вера должна быть, а не религия.
СсылкаПожаловаться
Бог - это любовь и совесть ..Ему не нужны кровь и насилие ...
"Видя то ,что творится его именем на Земле Бог или смеётся или плачет " (с)
Плачет чаще ...
Тираны и фанатики всех времён и народов ВСЕГДА оправдывают свою бесчеловечность и безвинную кровь борьбой во имя веры ...
Но правит их кровавыми умами и делами исключительно сатана ...
СсылкаПожаловаться
Бог - это любовь и совесть ..Ему не нужны кровь и насилие ...
"Видя то ,что творится его именем на Земле Бог или смеётся или плачет " (с)
Плачет чаще ...
Тираны и фанатики всех времён и народов ВСЕГДА оправдывают свою бесчеловечность и безвинную кровь борьбой во имя веры ...
Но правит их кровавыми умами и делами исключительно сатана ...
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что "Бог это любовь и совесть"?
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что "Бог это любовь и совесть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Бог - это любовь и совесть ...
Кровожадные чудовища мне в божества не годятся ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти Тёть Лана!)))...я эта...скапирую твой каммент ..можна...и как толька увижу что ты начинаешь ругаться..я ево Тебе-БАЦ!...и ты одумаещься сразу)))..харашо?
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Лана!)))...я эта...скапирую твой каммент ..можна...и как толька увижу что ты начинаешь ругаться..я ево Тебе-БАЦ!...и ты одумаещься сразу)))..харашо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разве сказала ,что приблизилась к совершеству?))
Это то ,что во хочется и следует верить , по моему разумению ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот оно что... Ну это не новость... Люди склонны придумывать себе богов подгонять их под себя, под свои прихоти... с таким богом всегда удобно и комфортно... Ну да ладно - тема то не об этом...
СсылкаПожаловаться
Ах вот оно что... Ну это не новость... Люди склонны придумывать себе богов подгонять их под себя, под свои прихоти... с таким богом всегда удобно и комфортно... Ну да ладно - тема то не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди так же склонны служить дьяволу , называя его именем Бога ...
Убивать невинных его именем , нести околесицу его именем ...
СсылкаПожаловаться
Люди так же склонны служить дьяволу , называя его именем Бога ...
Убивать невинных его именем , нести околесицу его именем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. да! Ну да! Склонны! Люди вообще на многое склонны... Тема не об этом!
СсылкаПожаловаться
Ну. да! Ну да! Склонны! Люди вообще на многое склонны... Тема не об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы - тема ни о чём !
СсылкаПожаловаться
Вы правы - тема ни о чём !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и думал, что Вы её не поймёте...
СсылкаПожаловаться
Я так и думал, что Вы её не поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я её не приму ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто беда наша и в этом и не понять кто глупее-тот кто на дудке играет,или кто танцует под их дудку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом ты прав,черт подбери, поп-звезда Кирилл давно для кремлевских постояльцев свою икону нарисовал и сам порисоваться любит.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Замутил тему , выходите и общайтесь со всеми, а не выборочно!
ЧЁ за дуратская "МОДА"замутить и отвечать кому хочу.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
А по теме здесь пока нет ничего... Почти ничего...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Угрюмый!)))...У тебя в предложении :"ЧЁ за дуратская "МОДА"замутить и отвечать кому хочу.".Три ошибки.Взамен ЧЁ нужно писать-"Что",в слове "дуратская" -вместо" Т" должна стоять буква" Ц ",и после слова "МОДА" нужно ставить тире(-)....)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.