29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О духе человека, идеалах и абсолютных ценностях.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Эдуард ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Посмотрела ролик.Мне не понравился пересказ истории в этом ролике..Человек с бородой придаёт истории литературную окраску,т.е. многословие...Дальше плавно,исподволь, меняет окрас всей истории на православный...Т.е. хочет представить ситуацию как борьбу двух сильных религий ...Но это не так.Наша вера слабая,поверхностная...Значит что-то другое руководило этим мальчиком?Сколько ему было лет?20?Какие ценности в этом возрасте?)...Друзья,девочки,музыка,мама,папа,карманные деньги,деревня летом с рыбалкой...Может быть ему за это не страшно было?..
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать про себя наверное? что это ваша личная вера слабая и поверхностная,
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы хотели сказать про себя наверное? что это ваша личная вера слабая и поверхностная,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказала бы мадам Кузнецова: "Вот только не надо этих пафосных и необоснованных "мы " !
))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы хотели сказать про себя наверное? что это ваша личная вера слабая и поверхностная,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,про себя.И таких как я- миллионы - с этим-то спорить трудно...И что?Это как -то меняет наше отношение к Родине?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Конечно,про себя.И таких как я- миллионы - с этим-то спорить трудно...И что?Это как -то меняет наше отношение к Родине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меняет отношение к тому: что для вас Родина...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Это меняет отношение к тому: что для вас Родина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдик,а что для нормального человека Родина?)...Вы меня удивляете..Возможно,на пару пунктов Вы её любите больше,чем я..)..Или наоборот,при ближайшем рассмотрении..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Посмотрела ролик.Мне не понравился пересказ истории в этом ролике..Человек с бородой придаёт истории литературную окраску,т.е. многословие...Дальше плавно,исподволь, меняет окрас всей истории на православный...Т.е. хочет представить ситуацию как борьбу двух сильных религий ...Но это не так.Наша вера слабая,поверхностная...Значит что-то другое руководило этим мальчиком?Сколько ему было лет?20?Какие ценности в этом возрасте?)...Друзья,девочки,музыка,мама,папа,карманные деньги,деревня летом с рыбалкой...Может быть ему за это не страшно было?..
СсылкаПожаловаться
Что за приступ цинизма,Аня? Или ты считаешь,что в 20 лет человек неспособен на искреннюю веру и мужественные поступки? Может ты его родителям расскажешь про друзей,девочек,музыку,маму,папу,карманные деньги,деревню летом с рыбалкой..Или его сослуживцам которые согласились? Или при возможности ему самому?Ты отдаешь себе отчет,что ты несешь?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что за приступ цинизма,Аня? Или ты считаешь,что в 20 лет человек неспособен на искреннюю веру и мужественные поступки? Может ты его родителям расскажешь про друзей,девочек,музыку,маму,папу,карманные деньги,деревню летом с рыбалкой..Или его сослуживцам которые согласились? Или при возможности ему самому?Ты отдаешь себе отчет,что ты несешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несёшь ты,Саша..))ПАФОС!..Не люблю и не верю в это ВСЛУХ..Мне по душе реализм (то,что ты путаешь с цинизмом),чем гипотетические измышления по поводу и без.Ты знал этого мальчика?И я нет.И мне приятнее думать,что в те минуты он всё-таки думал про друзей,девочек,музыку,маму,папу,карманные деньги,деревню летом с рыбалкой,т.е. о том,что ему близко,понятно и дорого.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Несёшь ты,Саша..))ПАФОС!..Не люблю и не верю в это ВСЛУХ..Мне по душе реализм (то,что ты путаешь с цинизмом),чем гипотетические измышления по поводу и без.Ты знал этого мальчика?И я нет.И мне приятнее думать,что в те минуты он всё-таки думал про друзей,девочек,музыку,маму,папу,карманные деньги,деревню летом с рыбалкой,т.е. о том,что ему близко,понятно и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница о чем он думал.Главное какой выбор он сделал..Для него это был не пафос а вопрос жизни и смерти на тот момент.И после этого говорить о пафосе..? А то что приятно думать тебе,не говорит что он думал о том-же..Вряд-ли он знал вообще что значит слово пафос.Он просто знал что ему делать..Не многим это дано.В том числе и нам с тобой...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да какая разница о чем он думал.Главное какой выбор он сделал..Для него это был не пафос а вопрос жизни и смерти на тот момент.И после этого говорить о пафосе..? А то что приятно думать тебе,не говорит что он думал о том-же..Вряд-ли он знал вообще что значит слово пафос.Он просто знал что ему делать..Не многим это дано.В том числе и нам с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Да какая разница о чем он думал.Главное какой выбор он сделал..." Человек делает выбор после того,как подумает...А если у него не было времени подумать,значит он был внутренне готов к выбору:тому,или иному поступку.И многим это дано...Тем более странно обратное слышать от тебя:ведь именно ты говоришь о вере и мужестве.Получается,что эта ситуация- случайность..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
"Да какая разница о чем он думал.Главное какой выбор он сделал..." Человек делает выбор после того,как подумает...А если у него не было времени подумать,значит он был внутренне готов к выбору:тому,или иному поступку.И многим это дано...Тем более странно обратное слышать от тебя:ведь именно ты говоришь о вере и мужестве.Получается,что эта ситуация- случайность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный вывод.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Странный вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,твоя эскапада про цинизм была не менее странной..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Ну,твоя эскапада про цинизм была не менее странной..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уловил в твоих словах пренебрежение к поступку этого человека.Такие люди делают историю человечества.Они наполняют жизнь смыслом у людей подошедших к точке невозврата.А о тебе с твой "эскападой" никто не вспомнит через пару лет после смерти..как впрочем и обо мне с моим "пафосом"..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я уловил в твоих словах пренебрежение к поступку этого человека.Такие люди делают историю человечества.Они наполняют жизнь смыслом у людей подошедших к точке невозврата.А о тебе с твой "эскападой" никто не вспомнит через пару лет после смерти..как впрочем и обо мне с моим "пафосом"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша,ты опять ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Посмотрела ролик.Мне не понравился пересказ истории в этом ролике..Человек с бородой придаёт истории литературную окраску,т.е. многословие...Дальше плавно,исподволь, меняет окрас всей истории на православный...Т.е. хочет представить ситуацию как борьбу двух сильных религий ...Но это не так.Наша вера слабая,поверхностная...Значит что-то другое руководило этим мальчиком?Сколько ему было лет?20?Какие ценности в этом возрасте?)...Друзья,девочки,музыка,мама,папа,карманные деньги,деревня летом с рыбалкой...Может быть ему за это не страшно было?..
СсылкаПожаловаться
Нет ничего трагичнее борьбы религий ,учитывая тот факт ,что Бог один на всех ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Нет ничего трагичнее борьбы религий ,учитывая тот факт ,что Бог один на всех ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Что ещё раз подтверждает- воинствующая религия- кошмар человечества..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
...Что ещё раз подтверждает- воинствующая религия- кошмар человечества..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю ..Почти вся история человечества - кровавая бойня с именем Бога на устах ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Читал долго обсуждение, только что посмотрел ролик...
Ну и тварь эта генерала ФСБ. Чмо и есть чмо. Отмазки себе ищет, гнида кабинетная. За какое государство, за какую веру? Сразу видно что на войну один раз с проверкой заехал.
Ни о какой вере там не думаешь, ни о каком государстве. О пацанах там думаешь, с одной миски жрешь с которыми. О себе думаешь, выжить охота. Да еще и человеком остаться.
А этот... Блин, цензурных слов нет.. "Я бы не стал воевать за такое государство" Ублюдок.
P.S. Пардон за эмоции. И без вопросов, не разговариваю на эту тему, не на один день из колеи вышибает.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Читал долго обсуждение, только что посмотрел ролик...
Ну и тварь эта генерала ФСБ. Чмо и есть чмо. Отмазки себе ищет, гнида кабинетная. За какое государство, за какую веру? Сразу видно что на войну один раз с проверкой заехал.
Ни о какой вере там не думаешь, ни о каком государстве. О пацанах там думаешь, с одной миски жрешь с которыми. О себе думаешь, выжить охота. Да еще и человеком остаться.
А этот... Блин, цензурных слов нет.. "Я бы не стал воевать за такое государство" Ублюдок.
P.S. Пардон за эмоции. И без вопросов, не разговариваю на эту тему, не на один день из колеи вышибает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Всё правильно! А это чмо ещё и наград имеет чуть меньше чем у Брежнева ! Только медали " 30 ЛЕТ БЕЗ ГОНОРЕИ" не хватает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Читал долго обсуждение, только что посмотрел ролик...
Ну и тварь эта генерала ФСБ. Чмо и есть чмо. Отмазки себе ищет, гнида кабинетная. За какое государство, за какую веру? Сразу видно что на войну один раз с проверкой заехал.
Ни о какой вере там не думаешь, ни о каком государстве. О пацанах там думаешь, с одной миски жрешь с которыми. О себе думаешь, выжить охота. Да еще и человеком остаться.
А этот... Блин, цензурных слов нет.. "Я бы не стал воевать за такое государство" Ублюдок.
P.S. Пардон за эмоции. И без вопросов, не разговариваю на эту тему, не на один день из колеи вышибает.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на . .
. .
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты взял, что он тебя поддерживает? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария