24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О человеческих качествах кандидата в Президенты

Здравствуйте! А каков,на ваш взгляд,Владимир Владимирович Путин как ЧЕЛОВЕК? Как он относится к другим людям? Что он ценит в окружающих,а что ненавидит? Каков он в общении? Спасибо
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скорее,возрастают ЗАПРОСЫ...НУЖДЫ,если можно назвать этим словом особняк,яхту и личный самолет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Власть - это,прежде всего,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Чем больше власти - тем больше и ответственности.Какое удовольствие править,если знаешь,что тебя НЕ ЛЮБЯТ и,что еще ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ,НЕ УВАЖАЮТ?! Зачем самолеты? К чему сокровища? Если ЗНАЕШЬ,что тебя - случись Революция - СВОИ же приближенные если не прихлопнут сами,то попросту арестуют и будут судить...если ДОЖИВЕШЬ до Процесса?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хитёр , умён , жесток , лицемерен , с близкими людьми может быть нежен и заботлив , но вообще деспотичен по натуре и не терпит несогласия ...
СсылкаПожаловаться
вы лично знакомы???))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ден ден
ден ден
вы лично знакомы???))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ! Но не отказался бы познакомиться.Причем НЕ из меркантильного интереса,можете мне поверить.Просто так...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НЕТ! Но не отказался бы познакомиться.Причем НЕ из меркантильного интереса,можете мне поверить.Просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню мой вопрос был вроде как Лане адресован))) ибо она по привычке уже шашку на голо, и смотрю на конька садится)))
на счет личного знакомства наверное тоже не отказался бы))) причем тоже не из корысти))) а удобства для)))) да и вдруг человек он хороший и поговорить может будет о чем))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
вы лично знакомы???))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ? Угадала ?
Я тоже волшебница )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что ? Угадала ?
Я тоже волшебница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет волщебница не скажу))) но порой некая схожесть с некими сушностями на метле просматривается))) ибо варенье щей и зелий искуство пограничное))))
по поводу угадали или нет, так я тоже с ним не знаком лично, а гадать на гущах не привык так и пальцом в небо попасть не сложно))) а там и до просака недалеко))) ню и человека зря обидеть.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
на счет волщебница не скажу))) но порой некая схожесть с некими сушностями на метле просматривается))) ибо варенье щей и зелий искуство пограничное))))
по поводу угадали или нет, так я тоже с ним не знаком лично, а гадать на гущах не привык так и пальцом в небо попасть не сложно))) а там и до просака недалеко))) ню и человека зря обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горазды Вы на комплименты , сударь )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Горазды Вы на комплименты , сударь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню так))) а уж ежели сударыня очаровательна, то угораздится на комплименты совсем не сложно)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хитёр , умён , жесток , лицемерен , с близкими людьми может быть нежен и заботлив , но вообще деспотичен по натуре и не терпит несогласия ...
СсылкаПожаловаться
В разведке у всех есть" погоняло" четко характеризующее человека. Знаешь какое было у него? короткое , но емкое - моль
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В разведке у всех есть" погоняло" четко характеризующее человека. Знаешь какое было у него? короткое , но емкое - моль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , мне кажется , это больше внешнее восприятие ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , мне кажется , это больше внешнее восприятие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага внешнее. С виду белый и пушистый, а в "одно жало" шубу сожрет не подавится
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага внешнее. С виду белый и пушистый, а в "одно жало" шубу сожрет не подавится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шубы много не бывает )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Шубы много не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Завтрак был, обед был, теперь на ужин собирается!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Точно! Завтрак был, обед был, теперь на ужин собирается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врагу ужин точно не отдаст..)
СсылкаПожаловаться
Серж Псарев
редиска он
СсылкаПожаловаться
Марина
Антон, Вы кого спрашиваете? По каким признакам достоверно определить характер человека? Бывает, муж с женой живут по 15-20 лет, и то не знают всех черт характера. Узнают при разводе)))) Надо опрашивать близкий круг. Киньте клич:"Эй, кто из близкого круга, отзовитесь!"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Марина
Марина
Антон, Вы кого спрашиваете? По каким признакам достоверно определить характер человека? Бывает, муж с женой живут по 15-20 лет, и то не знают всех черт характера. Узнают при разводе)))) Надо опрашивать близкий круг. Киньте клич:"Эй, кто из близкого круга, отзовитесь!"
СсылкаПожаловаться
Они,увы,ПРОМОЛЧАТ!!! Им,я так думаю,ЗАПРЕЩЕНО что-либо комментировать...А жаль! Я думаю,ничего НОВОГО мы бы не узнали.А уж тем более - КОМПРОМЕТИРУЮЩЕГО.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
я думаю, что как человечек он так себе..
но не человеческие его качества нужны. пусть он погрязнет в людских грехах, если он как Владимир Ульянов сколотит из ничего громадную страну, как Иосиф Джугашвили создаст в стране мощную индустрию, как Никита Хрущев космическую державу, как Леонид Брежнев построит автозаводы КАМАЗ, АВТОВАЗ.
Но этого ничего не будет....При Владимире Путине будет и дальше процветать воровство и коррупция в государственной власти. Он и дальше будет торговать газом и нефтью, перед телекамерами он будет улыбаться и говорить ласковые речи, Он будет любить своих собачек и принимать у них роды. А еще он будет ходить в церковь!!! Его там наконец-то научат правильно креститься, и он выучит одну молитву!
А то, что построили указанные выше люди, (с плохими манерами, крикуны и грубияны) будет постепенно рассыпаться. Когда рассыпется совсем, Владимир Путин уедет за границу, и будет пользоваться там большой популярностью. И так же как Михаилу Горбачеву, ему дадут нобелевскую премию мира. Вот какой у нас замечательный президент Владимир Путин!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария