20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О человеческих качествах кандидата в Президенты

Здравствуйте! А каков,на ваш взгляд,Владимир Владимирович Путин как ЧЕЛОВЕК? Как он относится к другим людям? Что он ценит в окружающих,а что ненавидит? Каков он в общении? Спасибо
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Заноза
Не понимаю я интереса вашего .Вам зачем это знать ? Он- ГБ-шник и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Не понимаю я интереса вашего .Вам зачем это знать ? Он- ГБ-шник и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Для общего развития,так сказать.Всегда интересно узнавать про людей что-то новое...
СсылкаПожаловаться
Змей ВоздушныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Зачем? Для общего развития,так сказать.Всегда интересно узнавать про людей что-то новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литературу почитай если интересно?! Или что глаз положил пиши ему и спрашивай! Уже из каждого утюга его уши торчат ты еще тут ПРОПАГАНДИСТ!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Заноза
Заноза
Не понимаю я интереса вашего .Вам зачем это знать ? Он- ГБ-шник и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
дэк гбшники тоже разные бывают, честно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хитёр , умён , жесток , лицемерен , с близкими людьми может быть нежен и заботлив , но вообще деспотичен по натуре и не терпит несогласия ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хитёр , умён , жесток , лицемерен , с близкими людьми может быть нежен и заботлив , но вообще деспотичен по натуре и не терпит несогласия ...
СсылкаПожаловаться
Все черты САМОДЕРЖЦА налицо...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все черты САМОДЕРЖЦА налицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодержвца-тирана ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Самодержвца-тирана ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без этого какой самодержец?! ДОБРЫМИ царями только СКАЗКИ славятся...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А без этого какой самодержец?! ДОБРЫМИ царями только СКАЗКИ славятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужен самодержец у власти ...
Мне нужен порядочный ,ответственный , созидательный руководитель страной , дела ,а не только слова которого будут направление на усиление экономической мощи державы и ,соответственнно, улучшение жизни её граждан ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мне не нужен самодержец у власти ...
Мне нужен порядочный ,ответственный , созидательный руководитель страной , дела ,а не только слова которого будут направление на усиление экономической мощи державы и ,соответственнно, улучшение жизни её граждан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю,что в России столько проблем,что для их решения потребуется не одно поколение.Капля камень точит: недавно я прочел на Форуме,что в каком-то городе строятся заводы,ремонтируются дороги...А разве мало у нас таких городов,где всю инфраструктуру нужно ПОДНИМАТЬ "с нуля"? Терпение,терпение и еще раз терпение...хотя хочется ВСЕГО И СРАЗУ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я считаю,что в России столько проблем,что для их решения потребуется не одно поколение.Капля камень точит: недавно я прочел на Форуме,что в каком-то городе строятся заводы,ремонтируются дороги...А разве мало у нас таких городов,где всю инфраструктуру нужно ПОДНИМАТЬ "с нуля"? Терпение,терпение и еще раз терпение...хотя хочется ВСЕГО И СРАЗУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас во всех городах скоро ифраструктура полетит , вместе с ветхим жилым фондом и советскими коммуникациями ...
Коммунисты советские шибко нынешних демократов подвели ))
Надо было строить на многие века , а не на многие десятилетия ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да у нас во всех городах скоро ифраструктура полетит , вместе с ветхим жилым фондом и советскими коммуникациями ...
Коммунисты советские шибко нынешних демократов подвели ))
Надо было строить на многие века , а не на многие десятилетия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,тут бы я не стал огульно обвинять во всех грехах тех,кто сидит НАВЕРХУ.В конце концов,от ИСПОЛНИТЕЛЕЙ зависит если не все,то МНОГОЕ.У каждого рабочего контролера не поставить! И ни Президент,ни Премьер,ни даже министр не могут ФИЗИЧЕСКИ сами поменять трубы,вставить стекла,отремонтировать дороги.Только дать УКАЗАНИЯ.А уж как и кем указания эти будут выполнены - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,тут бы я не стал огульно обвинять во всех грехах тех,кто сидит НАВЕРХУ.В конце концов,от ИСПОЛНИТЕЛЕЙ зависит если не все,то МНОГОЕ.У каждого рабочего контролера не поставить! И ни Президент,ни Премьер,ни даже министр не могут ФИЗИЧЕСКИ сами поменять трубы,вставить стекла,отремонтировать дороги.Только дать УКАЗАНИЯ.А уж как и кем указания эти будут выполнены - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рыбка всяко тухнет с головы ...
Если воровство и мздоимство верхов возводятся в ранг государственной необходимости и не считаются преступлениями , то низам ничего не остаётся как следовать их примеру , чтобы выжить в установленных правилах ...
Какую трубу прикупит для работяги начальство ,учитывая свои связи и откаты , такую работяга и положит ...
Выбирать не в его компетенции ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Рыбка всяко тухнет с головы ...
Если воровство и мздоимство верхов возводятся в ранг государственной необходимости и не считаются преступлениями , то низам ничего не остаётся как следовать их примеру , чтобы выжить в установленных правилах ...
Какую трубу прикупит для работяги начальство ,учитывая свои связи и откаты , такую работяга и положит ...
Выбирать не в его компетенции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ситуация: три звена - высший руководитель,средний руководитель и низший,то есть исполнитель.Первый дал указания и уехал по своим делам.Третий исполняет то,что ему скажет второй.И первый,и третий СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО.Следовательно,вся проблема - ПОСЕРЕДИНЕ.В конце концов,ЛОГИЧНО: сверху не спросят,ибо уверены,что приказ ВЫПОЛНЕН (а он и ВЫПОЛНЕН фактически),снизу - тоже,поскольку ответ один:"Не твое дело! Не нравится? УВОЛЬНЯЙСЯ!!!".А "через голову" обращаться,а тем более - жаловаться как-то НЕ ПРИНЯТО.Называется,как Вы,наверное,знаете,СУБОРДИНАЦИЯ.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ситуация: три звена - высший руководитель,средний руководитель и низший,то есть исполнитель.Первый дал указания и уехал по своим делам.Третий исполняет то,что ему скажет второй.И первый,и третий СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО.Следовательно,вся проблема - ПОСЕРЕДИНЕ.В конце концов,ЛОГИЧНО: сверху не спросят,ибо уверены,что приказ ВЫПОЛНЕН (а он и ВЫПОЛНЕН фактически),снизу - тоже,поскольку ответ один:"Не твое дело! Не нравится? УВОЛЬНЯЙСЯ!!!".А "через голову" обращаться,а тем более - жаловаться как-то НЕ ПРИНЯТО.Называется,как Вы,наверное,знаете,СУБОРДИНАЦИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это , Антон , называется неспособностью верхов контролировать ситуацию ...
На стройке , на дорогах , в стране ...
И болячка эта для России хроническая ...
А лечится , к сожалению , только жесткой рукой ...
Если при социализме хоть как-то можно было давить на совесть и на энтузиазм трудящихся , то при капитализме кроме денежной стимуляции давить не на что ...
У каждого в голове калькулятор ...
Почитайте Салтыкова -Щедрина, Чехова ,Гоголя ...
Ничего нового в России не произошло ..Всё как всегда ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это , Антон , называется неспособностью верхов контролировать ситуацию ...
На стройке , на дорогах , в стране ...
И болячка эта для России хроническая ...
А лечится , к сожалению , только жесткой рукой ...
Если при социализме хоть как-то можно было давить на совесть и на энтузиазм трудящихся , то при капитализме кроме денежной стимуляции давить не на что ...
У каждого в голове калькулятор ...
Почитайте Салтыкова -Щедрина, Чехова ,Гоголя ...
Ничего нового в России не произошло ..Всё как всегда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая поговорка (или пословица?) существует: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! А тут - не два,не двести двадцать два,а,скорее,ДВА МИЛЛИОНА с гаком.Ну,НЕ РАЗОРВАТЬСЯ,даже теоретически!!! Чтобы хоть как-то контролировать ситуацию,потребуется,чтобы в сутках было часов так СОРОК ВОСЕМЬ,не менее.Другое дело,если ЗАМы внушают доверие.Но КОМУ можно нынче доверять? Даже СЕБЕ - не всегда...
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да у нас во всех городах скоро ифраструктура полетит , вместе с ветхим жилым фондом и советскими коммуникациями ...
Коммунисты советские шибко нынешних демократов подвели ))
Надо было строить на многие века , а не на многие десятилетия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000)))))) Согласно полностью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В этом виновны АМБИЦИИ.Хотя я слышал мнение,что БЕЗ них в лидеры не выйти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария