Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О человеческих качествах кандидата в Президенты

Здравствуйте! А каков,на ваш взгляд,Владимир Владимирович Путин как ЧЕЛОВЕК? Как он относится к другим людям? Что он ценит в окружающих,а что ненавидит? Каков он в общении? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Ставридкина
Как человек, я думаю, он веселый))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Как человек, я думаю, он веселый))
СсылкаПожаловаться
Дружелюбный? Юморной? Ответственный?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Дружелюбный? Юморной? Ответственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цинично-сатиричный)
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Цинично-сатиричный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - на людях.А в быту?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это - на людях.А в быту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что в быту, он еще жестче.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Думаю, что в быту, он еще жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть что не так - кулаком по столу? "Мочи-и-ить..."?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Чуть что не так - кулаком по столу? "Мочи-и-ить..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю его там бес слов понимают..и зазря государя не беспокоють.. сортир то рядом..))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не знаю ,не общался ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не знаю ,не общался ))
СсылкаПожаловаться
Не жалеете об упущенной возможности?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не жалеете об упущенной возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по телевизору надоел )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Он по телевизору надоел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрошу тогда: а был бы он Вам хорошо знаком? Или даже родственником или другом детства? Неужели не РАДОВАЛИСЬ бы,видя его на экране?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Спрошу тогда: а был бы он Вам хорошо знаком? Или даже родственником или другом детства? Неужели не РАДОВАЛИСЬ бы,видя его на экране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно бы радовался..Разъезжал на крутой тачке.Поглядывал на народ из окна персонального авто. И плевал на всех ,кто обо мне плохо думает,главное деньги и хоть небольшая ,но власть(я думаю он бы пристроил меня куда-нибудь )))))
Вы ,этого ответа ждали ???
СсылкаПожаловаться
Серёга
Конечно бы радовался..Разъезжал на крутой тачке.Поглядывал на народ из окна персонального авто. И плевал на всех ,кто обо мне плохо думает,главное деньги и хоть небольшая ,но власть(я думаю он бы пристроил меня куда-нибудь )))))
Вы ,этого ответа ждали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе,ДА! Это - ответ (ничего ЛИЧНОГО,как говорится) простого российского ОБЫВАТЕЛЯ,мечтающего о том,что ему НЕДОСТУПНО.И это,считаю,С
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В принципе,ДА! Это - ответ (ничего ЛИЧНОГО,как говорится) простого российского ОБЫВАТЕЛЯ,мечтающего о том,что ему НЕДОСТУПНО.И это,считаю,С
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...СПРАВЕДЛИВО: человек ищет,где ЛУЧШЕ,тогда как рыба - где ГЛУБЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже с вами согласен. Если даже так не думают,ПОКА. Но стОит усадить в кресло ,действие МНОГИХ будет таким,как я описал.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
путен будет жить вечно. В планах-статьях куды не плюнь-то 20 год то 30ый, то вообще 50-тый. Мож ботекс так действует?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
путен будет жить вечно. В планах-статьях куды не плюнь-то 20 год то 30ый, то вообще 50-тый. Мож ботекс так действует?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут ТОКСИНЫ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У меня есть один знакомый.Работает - с его слов - в Аппарате Президента водителем спецавтомобиля.Так вот: на мой вопрос,видит ли он нынешнего Главу,он ответил,что КАЖДЫЙ ДЕНЬ.А на второй вопрос о том,"ну,как ОН?" - только УСМЕХНУЛСЯ,причем ГРУСТНО.То есть,я сделал вывод,что...НЕ В ВОСТОРГЕ мой знакомый от своего начальства.Но это - о Дмитрии Анатольевиче.А Владимир Владимирович?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У меня есть один знакомый.Работает - с его слов - в Аппарате Президента водителем спецавтомобиля.Так вот: на мой вопрос,видит ли он нынешнего Главу,он ответил,что КАЖДЫЙ ДЕНЬ.А на второй вопрос о том,"ну,как ОН?" - только УСМЕХНУЛСЯ,причем ГРУСТНО.То есть,я сделал вывод,что...НЕ В ВОСТОРГЕ мой знакомый от своего начальства.Но это - о Дмитрии Анатольевиче.А Владимир Владимирович?
СсылкаПожаловаться
общения он видимо не любит так как может уволить с работы за неудобный вопрос как того работягу с завода точно не помню с какого
СсылкаПожаловаться
AK
общения он видимо не любит так как может уволить с работы за неудобный вопрос как того работягу с завода точно не помню с какого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно: это какой же должен быть вопрос,чтобы его признали "неудобным"?! Вот ОТВЕТ - другое дело...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не понимаю я интереса вашего .Вам зачем это знать ? Он- ГБ-шник и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не понимаю я интереса вашего .Вам зачем это знать ? Он- ГБ-шник и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Для общего развития,так сказать.Всегда интересно узнавать про людей что-то новое...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Зачем? Для общего развития,так сказать.Всегда интересно узнавать про людей что-то новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литературу почитай если интересно?! Или что глаз положил пиши ему и спрашивай! Уже из каждого утюга его уши торчат ты еще тут ПРОПАГАНДИСТ!
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
дэк гбшники тоже разные бывают, честно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хитёр , умён , жесток , лицемерен , с близкими людьми может быть нежен и заботлив , но вообще деспотичен по натуре и не терпит несогласия ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хитёр , умён , жесток , лицемерен , с близкими людьми может быть нежен и заботлив , но вообще деспотичен по натуре и не терпит несогласия ...
СсылкаПожаловаться
Все черты САМОДЕРЖЦА налицо...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Все черты САМОДЕРЖЦА налицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодержвца-тирана ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Самодержвца-тирана ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без этого какой самодержец?! ДОБРЫМИ царями только СКАЗКИ славятся...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А без этого какой самодержец?! ДОБРЫМИ царями только СКАЗКИ славятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужен самодержец у власти ...
Мне нужен порядочный ,ответственный , созидательный руководитель страной , дела ,а не только слова которого будут направление на усиление экономической мощи державы и ,соответственнно, улучшение жизни её граждан ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мне не нужен самодержец у власти ...
Мне нужен порядочный ,ответственный , созидательный руководитель страной , дела ,а не только слова которого будут направление на усиление экономической мощи державы и ,соответственнно, улучшение жизни её граждан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю,что в России столько проблем,что для их решения потребуется не одно поколение.Капля камень точит: недавно я прочел на Форуме,что в каком-то городе строятся заводы,ремонтируются дороги...А разве мало у нас таких городов,где всю инфраструктуру нужно ПОДНИМАТЬ "с нуля"? Терпение,терпение и еще раз терпение...хотя хочется ВСЕГО И СРАЗУ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я считаю,что в России столько проблем,что для их решения потребуется не одно поколение.Капля камень точит: недавно я прочел на Форуме,что в каком-то городе строятся заводы,ремонтируются дороги...А разве мало у нас таких городов,где всю инфраструктуру нужно ПОДНИМАТЬ "с нуля"? Терпение,терпение и еще раз терпение...хотя хочется ВСЕГО И СРАЗУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас во всех городах скоро ифраструктура полетит , вместе с ветхим жилым фондом и советскими коммуникациями ...
Коммунисты советские шибко нынешних демократов подвели ))
Надо было строить на многие века , а не на многие десятилетия ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да у нас во всех городах скоро ифраструктура полетит , вместе с ветхим жилым фондом и советскими коммуникациями ...
Коммунисты советские шибко нынешних демократов подвели ))
Надо было строить на многие века , а не на многие десятилетия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,тут бы я не стал огульно обвинять во всех грехах тех,кто сидит НАВЕРХУ.В конце концов,от ИСПОЛНИТЕЛЕЙ зависит если не все,то МНОГОЕ.У каждого рабочего контролера не поставить! И ни Президент,ни Премьер,ни даже министр не могут ФИЗИЧЕСКИ сами поменять трубы,вставить стекла,отремонтировать дороги.Только дать УКАЗАНИЯ.А уж как и кем указания эти будут выполнены - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,тут бы я не стал огульно обвинять во всех грехах тех,кто сидит НАВЕРХУ.В конце концов,от ИСПОЛНИТЕЛЕЙ зависит если не все,то МНОГОЕ.У каждого рабочего контролера не поставить! И ни Президент,ни Премьер,ни даже министр не могут ФИЗИЧЕСКИ сами поменять трубы,вставить стекла,отремонтировать дороги.Только дать УКАЗАНИЯ.А уж как и кем указания эти будут выполнены - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рыбка всяко тухнет с головы ...
Если воровство и мздоимство верхов возводятся в ранг государственной необходимости и не считаются преступлениями , то низам ничего не остаётся как следовать их примеру , чтобы выжить в установленных правилах ...
Какую трубу прикупит для работяги начальство ,учитывая свои связи и откаты , такую работяга и положит ...
Выбирать не в его компетенции ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Рыбка всяко тухнет с головы ...
Если воровство и мздоимство верхов возводятся в ранг государственной необходимости и не считаются преступлениями , то низам ничего не остаётся как следовать их примеру , чтобы выжить в установленных правилах ...
Какую трубу прикупит для работяги начальство ,учитывая свои связи и откаты , такую работяга и положит ...
Выбирать не в его компетенции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ситуация: три звена - высший руководитель,средний руководитель и низший,то есть исполнитель.Первый дал указания и уехал по своим делам.Третий исполняет то,что ему скажет второй.И первый,и третий СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО.Следовательно,вся проблема - ПОСЕРЕДИНЕ.В конце концов,ЛОГИЧНО: сверху не спросят,ибо уверены,что приказ ВЫПОЛНЕН (а он и ВЫПОЛНЕН фактически),снизу - тоже,поскольку ответ один:"Не твое дело! Не нравится? УВОЛЬНЯЙСЯ!!!".А "через голову" обращаться,а тем более - жаловаться как-то НЕ ПРИНЯТО.Называется,как Вы,наверное,знаете,СУБОРДИНАЦИЯ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ситуация: три звена - высший руководитель,средний руководитель и низший,то есть исполнитель.Первый дал указания и уехал по своим делам.Третий исполняет то,что ему скажет второй.И первый,и третий СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО.Следовательно,вся проблема - ПОСЕРЕДИНЕ.В конце концов,ЛОГИЧНО: сверху не спросят,ибо уверены,что приказ ВЫПОЛНЕН (а он и ВЫПОЛНЕН фактически),снизу - тоже,поскольку ответ один:"Не твое дело! Не нравится? УВОЛЬНЯЙСЯ!!!".А "через голову" обращаться,а тем более - жаловаться как-то НЕ ПРИНЯТО.Называется,как Вы,наверное,знаете,СУБОРДИНАЦИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это , Антон , называется неспособностью верхов контролировать ситуацию ...
На стройке , на дорогах , в стране ...
И болячка эта для России хроническая ...
А лечится , к сожалению , только жесткой рукой ...
Если при социализме хоть как-то можно было давить на совесть и на энтузиазм трудящихся , то при капитализме кроме денежной стимуляции давить не на что ...
У каждого в голове калькулятор ...
Почитайте Салтыкова -Щедрина, Чехова ,Гоголя ...
Ничего нового в России не произошло ..Всё как всегда ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru