14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О человеческих качествах кандидата в Президенты

Здравствуйте! А каков,на ваш взгляд,Владимир Владимирович Путин как ЧЕЛОВЕК? Как он относится к другим людям? Что он ценит в окружающих,а что ненавидит? Каков он в общении? Спасибо
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Ставридкина
Как человек, я думаю, он веселый))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Как человек, я думаю, он веселый))
СсылкаПожаловаться
Дружелюбный? Юморной? Ответственный?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дружелюбный? Юморной? Ответственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цинично-сатиричный)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Цинично-сатиричный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - на людях.А в быту?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это - на людях.А в быту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что в быту, он еще жестче.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Думаю, что в быту, он еще жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть что не так - кулаком по столу? "Мочи-и-ить..."?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чуть что не так - кулаком по столу? "Мочи-и-ить..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю его там бес слов понимают..и зазря государя не беспокоють.. сортир то рядом..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не знаю ,не общался ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не знаю ,не общался ))
СсылкаПожаловаться
Не жалеете об упущенной возможности?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не жалеете об упущенной возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по телевизору надоел )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Он по телевизору надоел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрошу тогда: а был бы он Вам хорошо знаком? Или даже родственником или другом детства? Неужели не РАДОВАЛИСЬ бы,видя его на экране?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спрошу тогда: а был бы он Вам хорошо знаком? Или даже родственником или другом детства? Неужели не РАДОВАЛИСЬ бы,видя его на экране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно бы радовался..Разъезжал на крутой тачке.Поглядывал на народ из окна персонального авто. И плевал на всех ,кто обо мне плохо думает,главное деньги и хоть небольшая ,но власть(я думаю он бы пристроил меня куда-нибудь )))))
Вы ,этого ответа ждали ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Конечно бы радовался..Разъезжал на крутой тачке.Поглядывал на народ из окна персонального авто. И плевал на всех ,кто обо мне плохо думает,главное деньги и хоть небольшая ,но власть(я думаю он бы пристроил меня куда-нибудь )))))
Вы ,этого ответа ждали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе,ДА! Это - ответ (ничего ЛИЧНОГО,как говорится) простого российского ОБЫВАТЕЛЯ,мечтающего о том,что ему НЕДОСТУПНО.И это,считаю,С
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В принципе,ДА! Это - ответ (ничего ЛИЧНОГО,как говорится) простого российского ОБЫВАТЕЛЯ,мечтающего о том,что ему НЕДОСТУПНО.И это,считаю,С
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...СПРАВЕДЛИВО: человек ищет,где ЛУЧШЕ,тогда как рыба - где ГЛУБЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В принципе,ДА! Это - ответ (ничего ЛИЧНОГО,как говорится) простого российского ОБЫВАТЕЛЯ,мечтающего о том,что ему НЕДОСТУПНО.И это,считаю,С
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже с вами согласен. Если даже так не думают,ПОКА. Но стОит усадить в кресло ,действие МНОГИХ будет таким,как я описал.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
путен будет жить вечно. В планах-статьях куды не плюнь-то 20 год то 30ый, то вообще 50-тый. Мож ботекс так действует?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
путен будет жить вечно. В планах-статьях куды не плюнь-то 20 год то 30ый, то вообще 50-тый. Мож ботекс так действует?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут ТОКСИНЫ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У меня есть один знакомый.Работает - с его слов - в Аппарате Президента водителем спецавтомобиля.Так вот: на мой вопрос,видит ли он нынешнего Главу,он ответил,что КАЖДЫЙ ДЕНЬ.А на второй вопрос о том,"ну,как ОН?" - только УСМЕХНУЛСЯ,причем ГРУСТНО.То есть,я сделал вывод,что...НЕ В ВОСТОРГЕ мой знакомый от своего начальства.Но это - о Дмитрии Анатольевиче.А Владимир Владимирович?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У меня есть один знакомый.Работает - с его слов - в Аппарате Президента водителем спецавтомобиля.Так вот: на мой вопрос,видит ли он нынешнего Главу,он ответил,что КАЖДЫЙ ДЕНЬ.А на второй вопрос о том,"ну,как ОН?" - только УСМЕХНУЛСЯ,причем ГРУСТНО.То есть,я сделал вывод,что...НЕ В ВОСТОРГЕ мой знакомый от своего начальства.Но это - о Дмитрии Анатольевиче.А Владимир Владимирович?
СсылкаПожаловаться
общения он видимо не любит так как может уволить с работы за неудобный вопрос как того работягу с завода точно не помню с какого
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на AK
AK
общения он видимо не любит так как может уволить с работы за неудобный вопрос как того работягу с завода точно не помню с какого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно: это какой же должен быть вопрос,чтобы его признали "неудобным"?! Вот ОТВЕТ - другое дело...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария