3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли нам праздники?

Прочитала предыдущую тему о том,что Александр не будет отмечать 23 февраля. Это его личное дело. Правда посетила мысль-а для чего вообще праздники?Некоторые говорят, что новогодние надо сократить,увеличив майские.Другие наоборот за зимние. А как Вам отдыхается,господа курильщики? Умеете ли Вы отдыхать?Или только вкалываем?
Нета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.а я люблю в праздники работать.тихо,спокойно.Ни кто не мешает!Вот как то так. :)))
СсылкаПожаловаться
Леша, а как же мы без тебя праздновать то будем? Отставить работу! Гуляют все!))))
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Молодцы девченки. Классный анекдот. Всем благополучия, любви и мужей не забывать.
О праздниках: не люблю надуманные -23,8, и др. Новый год, Рождество, Пасха, Курбан и т.п. - это да, исторические
(правда, думаю надо как весь мир перейти к единому - 25 декабря и 1 января, а то вроде бы и религия едина-христианская,
а календари - разные, путаница). + дни рождения.
С другой стороны, лишний день отдыха не помешает заняться домашними делами, сходить в кино, в хорошую погоду выехать на природу.
А в отпуск надо выезжать, оторваться от работы, от дома недели на две (три). В прошлом году навестили родственников в Америке, в этом
(если все сложится) туда же (не все увидели) или в Израиль к друзьям.
А по теме: я за перенос части зимних на май - больше возможностей для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да праздники хорошо.
Уезжать нужно для отдыха из насиженых мест однозначно.
Новогодние каникулы, по моему, нужно перенести на май, будет возможность вырастить свою картоплю и моркву, дешевле бананов.
А вообше смена работы и вида деятельности это уже и есть отдых.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да праздники хорошо.
Уезжать нужно для отдыха из насиженых мест однозначно.
Новогодние каникулы, по моему, нужно перенести на май, будет возможность вырастить свою картоплю и моркву, дешевле бананов.
А вообше смена работы и вида деятельности это уже и есть отдых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин, Ривкат Гайнутдинов, у вас есть дети????
Я абсолютно уверена, что с зимних на май выходные хотят перенести исключительно бездетные люди или у кого они давно выросли! Сколько дети видят своих родителей????Осенние каникулы сидят одни дома, весенние точно также. Детям с родителями полноценно общаться 2 недели летом и хватит?? И замечательно, по-моему, что большинству в зимние каникулы заняться нечем - может от скуки детей своих заметят, погуляют с ними, поговорят не спеша. Ведьродители круглый год чуть не круглые сутки на работе ( все выше в теме прочтите), дети растут сами по себе, а потом мы изумляется "чего они такие".
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Дмитрий Пупкин, Ривкат Гайнутдинов, у вас есть дети????
Я абсолютно уверена, что с зимних на май выходные хотят перенести исключительно бездетные люди или у кого они давно выросли! Сколько дети видят своих родителей????Осенние каникулы сидят одни дома, весенние точно также. Детям с родителями полноценно общаться 2 недели летом и хватит?? И замечательно, по-моему, что большинству в зимние каникулы заняться нечем - может от скуки детей своих заметят, погуляют с ними, поговорят не спеша. Ведьродители круглый год чуть не круглые сутки на работе ( все выше в теме прочтите), дети растут сами по себе, а потом мы изумляется "чего они такие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с детьми Вы правы. Нашему дитяте уже 30, своих не заводит, так что мы мимо этой темы.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Да, с детьми Вы правы. Нашему дитяте уже 30, своих не заводит, так что мы мимо этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кто вырастил, тот понимает!)))) хоть интересы уже другие имеет)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Дмитрий Пупкин, Ривкат Гайнутдинов, у вас есть дети????
Я абсолютно уверена, что с зимних на май выходные хотят перенести исключительно бездетные люди или у кого они давно выросли! Сколько дети видят своих родителей????Осенние каникулы сидят одни дома, весенние точно также. Детям с родителями полноценно общаться 2 недели летом и хватит?? И замечательно, по-моему, что большинству в зимние каникулы заняться нечем - может от скуки детей своих заметят, погуляют с ними, поговорят не спеша. Ведьродители круглый год чуть не круглые сутки на работе ( все выше в теме прочтите), дети растут сами по себе, а потом мы изумляется "чего они такие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Маргарита, дети есть!
С детьми общаемся регулярно, в силу работы бываю дома часто, т.к. работа связана скомандировками и есть возможность оторвать денек другой в чсет командировки.
А по поводу весны скажу, что лично мне намного приятнее провести выходные на даче или дома у родителей, в то время, когда тепло, выехать на природу и не трястись от холода, пожарить шашлычек, погонять в футбол, волейбол.
А что зимой? Эти праздники никуда не уехали, жена работала, с детьми сходили на горку пару раз, покатиались на лыжах, на катке, а протом дети сказали ну их эти лыжи и каток холодно.
И тупо сидели дома перед телевизором. А было бы тепло, вывез бы их на природу, к водоему.
Поэтому я и за перенос с нового года, на весну.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Дмитрий Пупкин, Ривкат Гайнутдинов, у вас есть дети????
Я абсолютно уверена, что с зимних на май выходные хотят перенести исключительно бездетные люди или у кого они давно выросли! Сколько дети видят своих родителей????Осенние каникулы сидят одни дома, весенние точно также. Детям с родителями полноценно общаться 2 недели летом и хватит?? И замечательно, по-моему, что большинству в зимние каникулы заняться нечем - может от скуки детей своих заметят, погуляют с ними, поговорят не спеша. Ведьродители круглый год чуть не круглые сутки на работе ( все выше в теме прочтите), дети растут сами по себе, а потом мы изумляется "чего они такие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, следуя Вашей логике, а что мешает Вам также как и зимой провести время с детьми, но весной, при теплой погоде???
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Маргарита, следуя Вашей логике, а что мешает Вам также как и зимой провести время с детьми, но весной, при теплой погоде???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ничего не мешает)))))Я всегда найду чем их занять. В мае и тут же летом - регулярности нет, это почти 1 раз в год и получится. В мае у них конец учебного года, экзамены всякие на носу ит.д. и до отпуска уже совсем чуть-чуть. Зимой 2 недели я полностью с детьми , летом сколько получится. С детьми развлечений, если хотеть, в любую погоду полно. В городе театры, кино, аквапарки, выставки ит.д. и т.п. Зимой на даче я играю с детьми (специально к каникулам покупаю несколько штук) в настольные игры, например)))))
У вас типично мужской подход к отдыху (природа шашлык), вы меня не удивили)))))) Если детям с вами скучно было, представьте как бы им было дома одним! "подогреешь в микроволновке, долго не гуляй" А потом жалуемся, что одни беспризорники кругом. Почему нет у нас привычки о детях думать((((((((
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да праздники хорошо.
Уезжать нужно для отдыха из насиженых мест однозначно.
Новогодние каникулы, по моему, нужно перенести на май, будет возможность вырастить свою картоплю и моркву, дешевле бананов.
А вообше смена работы и вида деятельности это уже и есть отдых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,как мне кажется,в мае уже все посажено.И не все садят огороды.Более того,праздники то не для всех!Водители работают,врачи работают.преподы вузов работают и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Нета
Нета
Дмитрий,как мне кажется,в мае уже все посажено.И не все садят огороды.Более того,праздники то не для всех!Водители работают,врачи работают.преподы вузов работают и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен Аня! Что работают многие,я например тоже работаю в выходные и праздники, бывает такое но редко.
А насчет посадить, повеять, то я живу в Москве, дача в Калужской области, и начало мая для меня самая посевная пора, хотя огородом не люблю заниматься. Да и к тому же шашлычек на солнышке есть гораздо приятнее чем на морозе.
СсылкаПожаловаться
Павел
Только Русский человек после больничного может выйти на работу загоревшим ..!
СсылкаПожаловаться
Павел
- Скажи, а что такое гламурная тусовка? - Ну это когда много-много народу, рубашки у всех мятые, джинсы рваные и волосы дыбом торчат. - Вот! Я же говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты - вытрезвитель, вытрезвитель!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Праздник - это отдых души, так что используйте его правильно
СсылкаПожаловаться
маска
Опять о работе празника не видно.Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с SMEHA.net. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на SMEHA.net, повесил над входом плакат "Все развлечения на SMEHA.net". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе. Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС (предменструального синдрома) и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария