24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли нам праздники?

Прочитала предыдущую тему о том,что Александр не будет отмечать 23 февраля. Это его личное дело. Правда посетила мысль-а для чего вообще праздники?Некоторые говорят, что новогодние надо сократить,увеличив майские.Другие наоборот за зимние. А как Вам отдыхается,господа курильщики? Умеете ли Вы отдыхать?Или только вкалываем?
Нета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
Круглый год не осилю,тем более на Урале 4-5 месяцев снег лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круглый год не осилю,тем более на Урале 4-5 месяцев снег лежит.

Я имел в виду что на каждый период года у вас есть чем занять себя в свободное время! Я больше по техническому отдыху!

это летом

зимой
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Круглый год не осилю,тем более на Урале 4-5 месяцев снег лежит.

Я имел в виду что на каждый период года у вас есть чем занять себя в свободное время! Я больше по техническому отдыху!

это летом

зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово!!!!Вы мужчины умеете отдыхать.Молодцы.Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Работать надо,так ,чтоб зарплату получать было не стыдно.
Аотдыхать так,чтоб расказывать стыдно,а вспоминать приятно.Кстати всем здрасте.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Работать надо,так ,чтоб зарплату получать было не стыдно.
Аотдыхать так,чтоб расказывать стыдно,а вспоминать приятно.Кстати всем здрасте.
СсылкаПожаловаться
+5!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у меня работа такая :Что Новый год-что вторник.Вахта однако.На этот раз повезло-23 утром сменяюсь.
СсылкаПожаловаться
Michael
Праздники зимой, чтобы не впасть в депрессию и не кончить жизнь самоубийством. Солнца мало...работы много... Вот нам и придумывают как скрасить жизнь, а не в том что там какая то армия, дед мороз и Клара Цеткин... Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Michael
Michael
Праздники зимой, чтобы не впасть в депрессию и не кончить жизнь самоубийством. Солнца мало...работы много... Вот нам и придумывают как скрасить жизнь, а не в том что там какая то армия, дед мороз и Клара Цеткин... Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Ага,что б не задумывались - почему картошка дороже бананов, или что то в этом духе,..отдыхайте товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ага,что б не задумывались - почему картошка дороже бананов, или что то в этом духе,..отдыхайте товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже...а то обострение и революции там разные... Кто то от своей жизни избавляется в депрессии, кто то других избавляет от жизни... законы природы...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Человек работает много, ждет праздников, готовится к ним....а праздников нет...а человек ждал и верил...а их нет...нельзя так с человеком...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Человек работает много, ждет праздников, готовится к ним....а праздников нет...а человек ждал и верил...а их нет...нельзя так с человеком...
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения!!!!Пепел, удачи на дорогах,удачи и любви в жизни,и здоровья,здоровья-побольше.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
С Днем Рождения!!!!Пепел, удачи на дорогах,удачи и любви в жизни,и здоровья,здоровья-побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Для отдыха нужно использовать каждый свободный день. И не важно как его провести: в кровати перед телеком, на природе, в лесу на лыжах, на даче( только, конечно, не к вверху попой в грядке)....Главное, чтоб отвлечься не только от работы, но и от домашних дел
СсылкаПожаловаться
ess
у меня один праздник это день матери а остальные это так...просто можно заняться отложенными делами
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ess
ess
у меня один праздник это день матери а остальные это так...просто можно заняться отложенными делами
СсылкаПожаловаться
заяц так что у тебя такие же проблемы что и у меня?А день матери-в смысле день рождения мамы?
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Нета
Нета
заяц так что у тебя такие же проблемы что и у меня?А день матери-в смысле день рождения мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет всмысле праздник есть такой международный
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ess
ess
нет всмысле праздник есть такой международный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь,заяц,что работа с людьми делает!Хоть глаза мне открыл,что такие праздники есть.
СсылкаПожаловаться
Esil
Некогда отдыхать, у меня не выходит "о России вроде как и не думаю", а все равно не получается не хочу терять клиентов, конкуренция сожрет мать ее. Думаю надо ввести единые праздники для всех и запретить в эти дни работать, а кто ослушается рублем его, кстати в Германии такая система неплохо работает.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Esil
Esil
Некогда отдыхать, у меня не выходит "о России вроде как и не думаю", а все равно не получается не хочу терять клиентов, конкуренция сожрет мать ее. Думаю надо ввести единые праздники для всех и запретить в эти дни работать, а кто ослушается рублем его, кстати в Германии такая система неплохо работает.
СсылкаПожаловаться
Да, мне знакомые рассказывали. Они у себя в саду что-то строили, и при этом для соседей изображали пикник с выпивкой. Я не поверила )))))))))
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Да, мне знакомые рассказывали. Они у себя в саду что-то строили, и при этом для соседей изображали пикник с выпивкой. Я не поверила )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу утверждать за всю Германию, но в северо-западной части все именно так, тому кто позже возвращается с работы соседи завидуют, ага значит: 1)Он зарабатывает больше 2)Раз его задерживают значит он классный специалист соответственно карьерный рост ну и т.д. и т.п..
СсылкаПожаловаться
Санек
праздники это хорошо! но честно сказать хочу уже на работу. с нового года только чуть больше недели работал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария