24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли нам праздники?

Прочитала предыдущую тему о том,что Александр не будет отмечать 23 февраля. Это его личное дело. Правда посетила мысль-а для чего вообще праздники?Некоторые говорят, что новогодние надо сократить,увеличив майские.Другие наоборот за зимние. А как Вам отдыхается,господа курильщики? Умеете ли Вы отдыхать?Или только вкалываем?
Нета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Плеймн ®В ответ на Санек
Санек
праздники это хорошо! но честно сказать хочу уже на работу. с нового года только чуть больше недели работал.
СсылкаПожаловаться
ну, надо себя заставить )
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну, надо себя заставить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не от меня зависит. работаю на миксере а гасторбайторы зимой работать не хотят да еще морозы
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Санек
Санек
праздники это хорошо! но честно сказать хочу уже на работу. с нового года только чуть больше недели работал.
СсылкаПожаловаться
Вот это да.Как умудрился? Иль морозы помешали? Если б я так работала... бизнес вылетел бы на просторы Родины.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
На том свете отдохнем!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
На том свете отдохнем!
СсылкаПожаловаться
На том свете отдохнем!

Да ладно тебе чернуху задвинул тема то светлая!
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
На том свете отдохнем!
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. на этом лучше зависнуть лет так на 100
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Санек
Санек
не соглашусь. на этом лучше зависнуть лет так на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Санек
Санек
не соглашусь. на этом лучше зависнуть лет так на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Вам, Бог!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Санек
Санек
не соглашусь. на этом лучше зависнуть лет так на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и на 100, только чтоб без болячек там всяких....
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
На том свете отдохнем!
СсылкаПожаловаться
А если я прожить хочу лет эдак 120?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А если я прожить хочу лет эдак 120?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я прожить хочу лет эдак 120?

Не вопрос только лампочки поменяйте , лучше со старыми!
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Живем в райцетре, списано с моей подруги. Умудряется и коров держать и бизнесом занимается, и самая привлекательная женщина села... Есть такие в России...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на эльмира!
эльмира!
Живем в райцетре, списано с моей подруги. Умудряется и коров держать и бизнесом занимается, и самая привлекательная женщина села... Есть такие в России...
СсылкаПожаловаться
Это где ж такой райцентр? Привет, землячка!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не люблю праздники. Если удается в ти дни куда-либо выбраться тогда отлично. А весь день метаться готовить, а потом столько же сидеть талию ровнять... Не, не по мне.
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не люблю праздники. Если удается в ти дни куда-либо выбраться тогда отлично. А весь день метаться готовить, а потом столько же сидеть талию ровнять... Не, не по мне.
СсылкаПожаловаться
Привет Ирин1 Это точно! Смерти подобно! Че то мне тоскливо чичас стало на сердце. Вроде и праздник на носу и однополчанин приезжает. а всё не то....Ладно, на сёня фсем БАЙ!!!!и до завтра.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От кому как а я уже заипался "отдыхать", пару дней работал в январе, примерно столька же в феврале... Работаю на выпуске П-образного профиля 60х27, в январе заказов не было, а сейчас станки перемерзают! Хозяева предприятия экономят на отоплении цеха и если раньше замерзали клапана на станках, то теперь - электроника!
Зато жене помогал с очисткой от снега детсада, наотдыхался до того, что поясница опять о себе напоминает, болит, зараза
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.а я люблю в праздники работать.тихо,спокойно.Ни кто не мешает!Вот как то так. :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.а я люблю в праздники работать.тихо,спокойно.Ни кто не мешает!Вот как то так. :)))
СсылкаПожаловаться
Лёш, привет! У нас праздники, как лошади свадьба - гогова в цветах, а ж..в мыле)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Лёш, привет! У нас праздники, как лошади свадьба - гогова в цветах, а ж..в мыле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,точно.здорово Серёжа! как ваше?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.а я люблю в праздники работать.тихо,спокойно.Ни кто не мешает!Вот как то так. :)))
СсылкаПожаловаться
Да,да.Выходишь на работу,а там :"Тишина и ..."))Ежели еще и себе что-то делаешь,то вобще кайф!!Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария