3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно новое средство передвижения для прогулок.

Помогите определиться с выбором велосипеда. Нужен велосипед типа - Author Traction, может подскажете какую иную хорошую модель  с аналогичными хорошими характеристиками, желательно не дороже 16 000 рублей. Велосипед нужен такой, чтобы он лет пять ходил без ремонта.

Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ну уж настолько себе не льстите. Велик за двадцатку-тридцатку - это вообще ни разу не Мерс. Скорее, что-то между Тойотой и Хундаем, это если он лет десять назад 23т.р. стоил. А сейчас за двадцатку - это вообще китаец, хотя и неплохой. А покрышки столько и должны стоить, если приличные. Только в Ашане их покупать не нужно. Есть специализированные магазины, у них как у официальных дилеров: если купил там велосипед - можно на него и навесное подобрать, и покрышки, и аксессуары, т.е. все для ремонта/тюнинга, что душа пожелает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А это Вы мне стите?? Не надо.. я вас пошлю куда надо и без этих.(так для справки)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А это Вы мне стите?? Не надо.. я вас пошлю куда надо и без этих.(так для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На то и чат, чтобы слать. В любом случае вы не знаете, куда надо мне, а я не пойду, куда надо вам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НУ ДА?? Вы Америку открыли. Если в Вас ростом 1-80 и Вы будете крутить педали на велике с 26 колесами-то колени будут упираться в землю.. Вооще велики с 26 дюймовыми колесами-это вообще для детей и женщин небольшого роста. Та же Украина велик с 29 -28 колесами. А вооще то мне без разницы. Хотите ездите на 26 колесами . отбивайте свои я--ца . Ваш выбор. Я просто этот вопрос немного изучал-когда выбирал велик. Ну дороже 26 дюймов-но для меня самый раз. А вам-да как хотите. Я Вас не неволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер колёс и рост человека - это практически не связано. Горные велосипеды они практически все на 26 колеса. У меня рост 190 и горный на 26 колеса и езжу уже десятки лет. Есть ещё на 28 шоссейный с колёсами полуслик ...тонкие такие. С точки зрения посадки - ни на одном никакими коленями не бьешься, Т к рама подбивается под рост.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НУ ДА?? Вы Америку открыли. Если в Вас ростом 1-80 и Вы будете крутить педали на велике с 26 колесами-то колени будут упираться в землю.. Вооще велики с 26 дюймовыми колесами-это вообще для детей и женщин небольшого роста. Та же Украина велик с 29 -28 колесами. А вооще то мне без разницы. Хотите ездите на 26 колесами . отбивайте свои я--ца . Ваш выбор. Я просто этот вопрос немного изучал-когда выбирал велик. Ну дороже 26 дюймов-но для меня самый раз. А вам-да как хотите. Я Вас не неволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за ерунда? 26 колеса это стандарт для кросс кантри. Основные велики типа хард тейл, еще есть 27, но их мало. 29 колеса идут на шоссейные велосипеды. Чтобы на 26 колесах было комфортно, раму надо брать нужного размера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Федя
Что за ерунда? 26 колеса это стандарт для кросс кантри. Основные велики типа хард тейл, еще есть 27, но их мало. 29 колеса идут на шоссейные велосипеды. Чтобы на 26 колесах было комфортно, раму надо брать нужного размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что??. У меня как у любителя-каким являтся держатель темы- коленки в руль упираются. (писал-в землю-соврал- В Руль) А эти ваши посадки -Надо поопроше быть. Как на Украине сидеть и педальки крутить. А Все экстим.?? Да на 29 экстима море есть. Так на вскидку-Один переворот через руль-стесанные пальцы .(больше без перчаток не езжу) второе- недавно-относительно- сломанное ребро и пальцы на правой( замедьте-правой) ноге. На левой раньше-но на 26 колесах.переворот обердрайф. . Экстрим по полной. И при чем здесь колеса. На них лучше и легче по дорогам ездить. Нет этого сопротивления качению или меньше. И нет всяких трясок по ухабам- что есть на 26 д. колесах.. Короче комфорт и все такое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что??. У меня как у любителя-каким являтся держатель темы- коленки в руль упираются. (писал-в землю-соврал- В Руль) А эти ваши посадки -Надо поопроше быть. Как на Украине сидеть и педальки крутить. А Все экстим.?? Да на 29 экстима море есть. Так на вскидку-Один переворот через руль-стесанные пальцы .(больше без перчаток не езжу) второе- недавно-относительно- сломанное ребро и пальцы на правой( замедьте-правой) ноге. На левой раньше-но на 26 колесах.переворот обердрайф. . Экстрим по полной. И при чем здесь колеса. На них лучше и легче по дорогам ездить. Нет этого сопротивления качению или меньше. И нет всяких трясок по ухабам- что есть на 26 д. колесах.. Короче комфорт и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для прогулок по городу и пересеченной местности самый правильный выбор это хардтейл с передней вилкой. Такие велосипелы на 29 колесах нет. Основная масса идет на 26, плюс имеются 27. Так вот на вашем жестком шоссейнике ездить приходится только по асфальту, через бордюр не перескочить, а это плохо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Федя
Для прогулок по городу и пересеченной местности самый правильный выбор это хардтейл с передней вилкой. Такие велосипелы на 29 колесах нет. Основная масса идет на 26, плюс имеются 27. Так вот на вашем жестком шоссейнике ездить приходится только по асфальту, через бордюр не перескочить, а это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что??. Вопрос то не был ТАК задан. Ну и все мысли и высказываем.. Толку??? Да бог его знает. Он вооше не кажет свое лицо. Ну типа сами с собою ведем беседы. Для развития неплохо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что??. Вопрос то не был ТАК задан. Ну и все мысли и высказываем.. Толку??? Да бог его знает. Он вооше не кажет свое лицо. Ну типа сами с собою ведем беседы. Для развития неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО,
СсылкаПожаловаться
E-So
Если хочется подешевле, то велосипед надо покупать осенью - начинаются большие скидки...да 50 процентов. Т е то, что сейчас стоит 30 тыс рублей, осенью моно купить за 16 тыс. Цена велосипеда сильно зависит от того, из чего он сделан. Если алюминий, то велосипед дороже. Так же от оборудования...какой там тип тормозов, есть ли амортизаторы ...задний-передний и т д. Непонятно где будут прогулки. Если это лес, то нужен горный велосипед. Сама фирма роли не играет сейчас практичес для повседневного велосипеда. Велосипеды по надёжности как и раньше - чему там ломаться? У меня горному велосипеду больше 10 нет точно...наверное 15 уже. Единственное, что с ним делал - цепь смазывал раза три за все время. Хотя как то одно время использовал для ежедневных практически поездок до гаража и обратно, а также беру его при поездках на Чёрное море...там катаюсь обычного пляжа на велосипеде и по горам прогулки на нем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов

Ну как то так. с 29 дюмами . Ноги в руль не упираются Цены нормуль. Тормоза дисковые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария